Announcement

Collapse
No announcement yet.

Круизы - обмен опытом.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Miami Vice
    replied
    Re: Круизы - обмен опытом.

    Originally posted by Suharr2
    А какова стоимость круиза, может помнит кто, сама поездка ну и ессно обслуживание, питание
    У меня друзья были в начале ноября. Круиз был Вост. Карибы из Майми. Заплатили за 2 каюты (по 2 чела в каждой) тотал 1,800дол. Но каюты были неравноценны. Одна на 7 этаже с балконом, другая внутренняя, внизу, без окон. Но погода подвела и они были периодически в болтанках и при выходах на берег часто шел дождь и т.п. Они ездили семьей - пара с ребенком с дедом. Сказали что если бы были там с друзьями парами то наверно было бы веселее т.к. тусовались бы в барах и на танцульках.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by gvidon
    Поездил по карибам. Райская неделя. Особенно если принять во внимание присутствие очаровательного создания противоположного пола. Кто ходил - куда и как. Обмениваемся опытом.
    Гвидон, а ты был со своим самоваром или там кого-то нашел?

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Круизы - обмен опытом.

    А какова стоимость круиза, может помнит кто, сама поездка ну и ессно обслуживание, питание

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Круизы - обмен опытом.

    Originally posted by Andrew1203
    а я работал на таком лайнере целый год

    случайно не на Caribbean Princess?

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Круизы - обмен опытом.

    Originally posted by Andrew1203
    а я работал на таком лайнере целый год
    Кстати - да. Много обслуживающего персонала из Украины и России. Но в основном были из Сербии, Филлипин и Индии. Девушка из Луганска рассказала что получает 3 доллара в час при 12-тичасовом рабочем дне 7 дней в неделю. Не жирно.

    Leave a comment:


  • Andrew1203
    replied
    Re: Круизы - обмен опытом.

    а я работал на таком лайнере целый год

    Leave a comment:


  • gvidon
    started a topic Круизы - обмен опытом.

    Круизы - обмен опытом.

    Поездил по карибам. Райская неделя. Особенно если принять во внимание присутствие очаровательного создания противоположного пола. Кто ходил - куда и как. Обмениваемся опытом.
Working...
X