Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

    Всем привет, ищу попутчика или попутчицу, ну или попутчиков или попутчиц на период с 13 по 21 декабря (на неделю) вылетом или выездом из Сиэтла или его окресностей. Надо потратить неделю отпуска до конца года, в США нигде, кроме штата Вашингтон, не был. Из вариантов куда съездить склоняюсь к тем метам, где тепло и можно поплавать зимой, готов рассмотреть другие варианты. Заранее ничего особо не планирую, ночлег думаю снять на месте прибытия или по пути следования где получится, чисто переночевать и помыться, просто в недорогом мотеле, ехать хочу налегке.

  • #2
    Re: Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

    В общем заказал трип на Аляска Эирлайнс на Гавайи. Вылет 15-го декабря вечером из Сиэтла с пересадкой через 10 часов в Портланде в Орегоне 16-го декабря утром и прилётом 16-го декабря в обед на Гавайи. Отлёт назад с Гавайев до Сиэтла 19-го декабря утром. Заказал номер в гостинице и машину в аренду из аэропорта на весь срок. Если кто хочет со мной, присоединяйтесь, можно встретиться по дороге или на Гавайах.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

      Originally posted by TPEHAK View Post
      В общем заказал трип на Аляска Эирлайнс на Гавайи. Вылет 15-го декабря вечером из Сиэтла с пересадкой через 10 часов в Портланде в Орегоне 16-го декабря утром и прилётом 16-го декабря в обед на Гавайи. Отлёт назад с Гавайев до Сиэтла 19-го декабря утром. Заказал номер в гостинице и машину в аренду из аэропорта на весь срок. Если кто хочет со мной, присоединяйтесь, можно встретиться по дороге или на Гавайах.
      Ну или хотя бы в Портланде 10часов потусить-перекантоваться.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

        Я планирую перекантоваться в здании аэропорта, там в Портланде к тому времени будет наверно снег, метели и вьюги в отличии от тёплого Сиэтла, не охота брать кучу одежды в нагрузку. Хотя если есть вариант съездить куда-то на машине что-то интересное там глянуть ночью не на улице.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

          Зря вы, конечно, не съездили со мной на Гаваи, там круто.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

            Как там Портланд орегоновский?

            Весь в снегу стоит, да?

            А на Гавайах снегопада небыло?

            И неужели так никто с Вами и не поехал??? Даже не верится...

            Ну, ладно там, "попутчика" небыло... но ПОПУТЧИЦЫ....

            Comment


            • #7
              Re: Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

              Originally posted by Кот Пушок
              Как там Портланд орегоновский?

              Весь в снегу стоит, да?

              А на Гавайах снегопада небыло?

              И неужели так никто с Вами и не поехал??? Даже не верится...

              Ну, ладно там, "попутчика" небыло... но ПОПУТЧИЦЫ....
              Мож застряли в снегу по дороге в аэропорт?

              Я правда сначала подумал что это Портланд в Мейне а иначе зачем там торчать 10 часов. Разве Сиэтл и орегонский Портланд не в часе лета друг от друга?

              Comment


              • #8
                Re: Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

                Originally posted by Miami Vice
                Мож застряли в снегу по дороге в аэропорт?

                Я правда сначала подумал что это Портланд в Мейне а иначе зачем там торчать 10 часов. Разве Сиэтл и орегонский Портланд не в часе лета друг от друга?
                Это как сказать.

                Это смотря с какой стороны посмотреть.

                Я бы тоже не понял, зачем лететь на Гавайи, из Сиеттла, через заснеженные Багамские острова.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

                  Originally posted by TPEHAK View Post
                  Зря вы, конечно, не съездили со мной на Гаваи, там круто.
                  А Вы фотки выложите о своем путешествии. И людей на форуме порадуете, и упыри от зависти подохнут.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Это как сказать.

                    Это смотря с какой стороны посмотреть.

                    Я бы тоже не понял, зачем лететь на Гавайи, из Сиеттла, через заснеженные Багамские острова.
                    Как то давно, одна моя хорошая знакомая, тогда не дружившая с интернетом, попросила найти её родителям недорогой билет в Украину или куда то поблизости откуда они могут на автобусе или поезде доехать. Лишь бы недорого. Практически все рейсы из Бостона были не меньше 1,200 в оба конца. Из НЙ 800 и выше и до НЙ надо было тоже как-то добраться. Но я нашел им рейс польской авиакомпании Бостон-Варшава с остановкой в Чикаго овернайт. Зато за 365дол в ОБА конца. Ессно они схватили и было очень довольны т.к. на сэкономленые бабки как раз и жили там целое лето.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

                      Originally posted by TPEHAK View Post
                      В общем заказал трип на Аляска Эирлайнс на Гавайи. Вылет 15-го декабря вечером из Сиэтла с пересадкой через 10 часов в Портланде в Орегоне 16-го декабря утром и прилётом 16-го декабря в обед на Гавайи.
                      Я что-то не так понял - из Сиэтла до Портлэнда надо 10 часов лететь? Что-то слишком долго лететь такое небольшое расстояние, видимо Alaska Airlines используют старые самолеты...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу попутчика или попутчицу в отпуск по США из Сиэтла с 13 по 21 декабря

                        В Портланде снега не было. Лететь час из Сиэтла.

                        Comment

                        Working...
                        X