Announcement

Collapse
No announcement yet.

Армения, Ереван...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Армения, Ереван...

    Кто был? Что посмотреть? Время несколько ограничено.

  • #2
    Re: Армения, Ереван...

    Посмотри на Армению...
    Ну, и на Ереван, ес-сно...

    Comment


    • #3
      Re: Армения, Ереван...

      Originally posted by Кот Пушок
      Посмотри на Армению...
      Ну, и на Ереван, ес-сно...
      Спасибо за дельный совет, пане Коцький!!!

      Comment


      • #4
        Re: Армения, Ереван...

        Originally posted by Кот Пушок
        Посмотри на Армению...
        Ну, и на Ереван, ес-сно...
        Только не вступай там в политические дискуссии. Из всех бывших сАФФКовых республик армяне громче всех "Крымнашат"..."ПутЫн пАмог Абхазии, пАмог АССетии, КрИму пАмог и тепер вот Донбассу пАможет".

        Comment


        • #5
          Re: Армения, Ереван...

          При случае закажи в ресторане шашлык по-карски. Потом расскажешь.

          Comment


          • #6
            Re: Армения, Ереван...

            Originally posted by Кот Пушок View Post
            При случае закажи в ресторане шашлык по-карски. Потом расскажешь.
            Ага. Рабинович напевал, как поёт Карузо, а я по И-нету расскажу, какой шашлык. Скажи лучше, что смотреть в редкие свободные часы.

            Comment


            • #7
              Re: Армения, Ереван...

              Originally posted by Marthyn View Post
              Ага. Рабинович напевал, как поёт Карузо, а я по И-нету расскажу, какой шашлык. Скажи лучше, что смотреть в редкие свободные часы.
              ПО-моему, приличный шашлык по-карски, можно найти в любом армянском или русском ресторане здесь в ЛА.

              Comment


              • #8
                Re: Армения, Ереван...

                Originally posted by AlteredApproach View Post
                ПО-моему, приличный шашлык по-карски, можно найти в любом армянском или русском ресторане здесь в ЛА.
                Но это ТЫ - в ЛА, а мы-то а Marthyn-ом в Ереван собираемся.

                Кстати, этих "шашлыков-по-карски" - во-о-о-т така куча рецептов, и поди знай, какой из них привёз в Петербург НИколай Муравьёв, Граф Карский.
                Вот, и в этом попавшимся мне сейчас под руку рецепте говорится:

                - Нанизываем на шампур мясо, лук, помидор и почку. Если куски мяса не очень длинные, то можно чередовать лук, помидор и кусочки мяса. Жарится шашлык 20-30 минут на углях, заботливо сбрызгиваемый сухим вином.

                За такие советы, как говаривал один из наших с тобой общих знакомых, "надо возле мангала убивать", и я с ним в этом полностью согласен.
                Хотя, ес-сно, не стал бы мангал убийством осквернять...

                Comment


                • #9
                  Re: Армения, Ереван...

                  Originally posted by Кот Пушок View Post
                  Но это ТЫ - в ЛА, а мы-то а Marthyn-ом в Ереван собираемся.

                  Кстати, этих "шашлыков-по-карски" - во-о-о-т така куча рецептов, и поди знай, какой из них привёз в Петербург НИколай Муравьёв, Граф Карский.
                  Вот, и в этом попавшимся мне сейчас под руку рецепте говорится:

                  - Нанизываем на шампур мясо, лук, помидор и почку. Если куски мяса не очень длинные, то можно чередовать лук, помидор и кусочки мяса. Жарится шашлык 20-30 минут на углях, заботливо сбрызгиваемый сухим вином.

                  За такие советы, как говаривал один из наших с тобой общих знакомых, "надо возле мангала убивать", и я с ним в этом полностью согласен.
                  Хотя, ес-сно, не стал бы мангал убийством осквернять...

                  :

                  Последний раз ел приличный шашлык...несколько месяцев назад. Свиной, конечно. Кошерный. Все, как полагается. Приготовлен был нашим общим знакомым "оттуда".

                  Comment


                  • #10
                    Re: Армения, Ереван...

                    Originally posted by AlteredApproach View Post
                    :

                    Последний раз ел приличный шашлык...несколько месяцев назад. Свиной, конечно. Кошерный. Все, как полагается. Приготовлен был нашим общим знакомым "оттуда".
                    Ну, привет ему передай при случае

                    Comment

                    Working...
                    X