Announcement

Collapse
No announcement yet.

Париж - самостоятельно и интересно!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Париж - самостоятельно и интересно!

    Originally posted by Baba Yaga
    Для этого существует туева хуча вебсайтов, таких, например, как tripadvisor.com. Чем ваши услуги лучше этих сайтов непонятно.
    Мы отвечаем лишь за наш сайт и пытаемся делать нашу работу качественно. Насколько «лучше-хуже» решать читателям и людям которые получили наши сервисы. Выбор за Вами !

    Comment


    • #77
      Re: Париж - самостоятельно и интересно!

      Originally posted by Кот Пушок
      Это только несостоятельные американцы пользуются услугами агенств, а все состоятельные нанимают персонального гида в центре Германии, который, правда, ночью не ездит, но если ему оплатить гостиницу и дорогу он с удовольствием и чувством йумора прочитает 4-ёх часовую экскурсию, правда, плату возьмёт за 6-ть часов.
      Вопрос о качественном предоставлении товаров и услуг всегда будет к сожалению актуален. Состоятельность человека позволяет лишь рассширить его выбор, но не гарант качества. Например, вы можете познакомиться с Парижем на двух-этажном туристическом автобусе потратив несколько евро, или посетить на частном вертолете замкок Во ле Виконт, где вас встретит сам хозяин замка, выложив несколько тысяч евро. В обоих случаях вы можете остаться довольны, или ... наоборот.

      Comment


      • #78
        Мы благодарим всех наших постоянных туристов и активных пользователей нашего сайта www.voyage-paris-france.jimdo.com за активный летний сезон и рады сообщить о готовности новой Экскурсионной программы на осень 2017. Приезжайте к нам в Париж!

        Comment

        Working...
        X