Announcement

Collapse
No announcement yet.

Персечение американско канадской границы. Как лучше.......

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Персечение американско канадской границы. Как лучше.......

    Вот захотелось увидеть ниагарский водопад со стороны Канады. И соответственно несколько вопросов. Говорят для прохода на территорию канады можно открыть там же транзитную визу?? Это можно сделать находясь в сша как турист? Для этого нужно идти в посольство канады в сша или все сделают и на границе канадской??Или не заморачиватся и сделать визу в посольстве канады в москве???Просто если можно легко получить транзитную визу у границы то нечего и идти в посольство.Кто нибудь летал в канаду для просмотра водопада а оттуда в сша?Процесс не слишком тяжелый?

  • #2
    Re: Персечение американско канадской границы. Как лучше.......

    Originally posted by serj7777777 View Post
    Вот захотелось увидеть ниагарский водопад со стороны Канады. И соответственно несколько вопросов. Говорят для прохода на территорию канады можно открыть там же транзитную визу??
    Нет. Нет канадской визы - посмотрите на водопад только со стороны США.

    Originally posted by serj7777777 View Post
    сделать визу в посольстве канады в москве???
    Да.

    Originally posted by serj7777777 View Post
    Просто если можно легко получить транзитную визу у границы
    Там её получить невозможно.

    Comment


    • #3
      Re: Персечение американско канадской границы. Как лучше.......

      Originally posted by serj7777777 View Post
      Вот захотелось увидеть ниагарский водопад со стороны Канады. И соответственно несколько вопросов. Говорят для прохода на территорию канады можно открыть там же транзитную визу?? Это можно сделать находясь в сша как турист? Для этого нужно идти в посольство канады в сша или все сделают и на границе канадской??Или не заморачиватся и сделать визу в посольстве канады в москве???Просто если можно легко получить транзитную визу у границы то нечего и идти в посольство.Кто нибудь летал в канаду для просмотра водопада а оттуда в сша?Процесс не слишком тяжелый?
      сделайте проще. купите билет на кораблик. там замечательно видно водопад именно так, как видно его канадцам. даже лучше, ведь это кораблик еще и водичкой зальет.
      если смысл только в том, чтобы глянуть на водопад, то этот способ явно проще и лучше

      Comment


      • #4
        Re: Персечение американско канадской границы. Как лучше.......

        По-моему, ради того, чтобы побывать на канадской стороне, повозиться с визой стоит. Я думаю, если американская виза уже есть, канадскую в Москве дадут без проблем.

        Comment


        • #5
          Re: Персечение американско канадской границы. Как лучше.......

          Originally posted by D-sp View Post
          ... Я думаю, если американская виза уже есть, канадскую в Москве дадут без проблем.
          не факт. по крайней мере пару лет назад видела людей, которым отказали (в москве и в вашингтоне).

          Comment


          • #6
            Re: Персечение американско канадской границы. Как лучше.......

            Originally posted by serj7777777 View Post
            Говорят для прохода на территорию канады можно открыть там же транзитную визу??
            В дополнение. Я не понял, при чём здесь транзитная виза. При осмотре водопада где транзит вообще?

            Comment

            Working...
            X