Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

    Originally posted by Кот Пушок
    Мысли, конешно, у тебя занятные, но вот, из собственного опыта, я, было дело, окунался в прорубь, и не ради крещения, а просто так, и не в Иордане, а в Днепре, и не летом, а зимой, прорубя топором почти метровый лёд.

    И ничего, так себе, знаешь.
    Захотел, и окунулся.

    Думаю, что так же было бы и с Иисусом Христом.
    Если бы Он захотел.

    Тебе так не кажется?

    Пы.Сы.

    Ты, случайно, в теннис не играешь?
    самостоятельно прорубил топором дырку толщиной в почти метр...нырнул и потом вылез...я не удивлюсь и поверю если ты скажешь, что и топор с собой брал, заткнул его за пояс чтобы не сперли совдепы пока ты окунаешься ??
    Я если честно ещё больше засомневался, а захотел бы такое делать Иисус, так как судя по традиционным имиджам был совершенно другой комплекции... он же вроде и не очень пьющий был... Мюнхаузен наверное смог бы вытащить себя, а вот Иисус??

    Comment


    • #17
      Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

      Originally posted by Net Takogo
      самостоятельно прорубил топором дырку толщиной в почти метр...нырнул и потом вылез...я не удивлюсь и поверю если ты скажешь, что и топор с собой брал, заткнул его за пояс чтобы не сперли совдепы пока ты окунаешься ??
      Я если честно ещё больше засомневался, а захотел бы такое делать Иисус, так как судя по традиционным имиджам был совершенно другой комплекции... он же вроде и не очень пьющий был... Мюнхаузен наверное смог бы вытащить себя, а вот Иисус??
      ну это: подтверждаю, вполне возможно, я вроде тоже не из пьющих, но если захочу зимой в Днепр - никогда себе не отказываю в удовольствии (именно в удовольствии)) правда лёд рубить в жись не стану, жду промоин)) но точно знаю одного такого непьющего чувака на севере Украины (в Сумах), который с соседом таки рубил в своей речке прорубь шобы купаться - прыспичило - регулярно целую зиму не помню в каком году (может лет 5-10 назад)) -мне лично всё подробно описывалось, поэтому повода сомневаться нету - че б и незахотеть бы)))

      п.с.: как же время летит, нет не 5 лет назад -давнее точно, 5 лет назад зимой мне было не до интернетов

      Comment


      • #18
        Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

        Originally posted by Фтеньке
        ну это: подтверждаю, вполне возможно, я вроде тоже не из пьющих, но если захочу зимой в Днепр - никогда себе не отказываю в удовольствии (именно в удовольствии)) правда лёд рубить в жись не стану, жду промоин)) но точно знаю одного такого непьющего чувака на севере Украины (в Сумах), который с соседом таки рубил в своей речке прорубь шобы купаться - прыспичило - регулярно целую зиму не помню в каком году (может лет 5-10 назад)) -мне лично всё подробно описывалось, поэтому повода сомневаться нету - че б и незахотеть бы)))

        п.с.: как же время летит, нет не 5 лет назад -давнее точно, 5 лет назад зимой мне было не до интернетов
        я и в тебе не сомневаюсь (как и в Коте) и в товарище из Сум...
        просто для себя осознал что духовно ещё не созрел чтобы в прорубь лезть... и получать удовольствие
        а про Иисуса - это же не в целях сарказма...просто мысли... думаю что если бы он думал и о северном климате (потому как самое северное у них там по-моему только Ноев Ковчег волной до горы Арарат прибило) то вполне возможно что выбрал бы лето для Крещения...обряды окунания в воду с целью очищения существовали ведь и до него...

        Comment


        • #19
          Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

          ну какое очищение в нашей воде летом - она ж зеленая и беее - тёплая - противно, только зимой! когда прозрачность и у пресной воды вполне себе, что можно хлебнуть изДнепра с удовольствием))

          Comment


          • #20
            Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

            нет, ну правда же- холодная вода очень приятно и как раз ощущение чистоты -самое что ни есть -полное (потому и приятно) а Исус ведь человек не простой (он же и ходить по воде умел) может ему и не было бы даже нужды пробежать пару-тройку километров сначала чтоб разогреться перед тем как лезть в холодную воду, че бы я в нём сомневалась)

            Comment


            • #21
              Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

              Originally posted by Фтеньке
              ну какое очищение в нашей воде летом - она ж зеленая и беее - тёплая - противно, только зимой! когда прозрачность и у пресной воды вполне себе, что можно хлебнуть изДнепра с удовольствием))
              ох, всё у тебя ( у вас) делается с удовольствием )) а у меня только от мыслей про зимнее ныряние может воспаление легких начаться ...и от питья воды из Днепра -- дизентерия ...я же говорю -- духовно не созрел

              Comment


              • #22
                Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

                за теткой красивой или бумажником

                Comment


                • #23
                  Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

                  Originally posted by Net Takogo
                  ох, всё у тебя ( у вас) делается с удовольствием )) а у меня только от мыслей про зимнее ныряние может воспаление легких начаться ...и от питья води из Днепра -- дизентерия ...я же говорю -- духовно не созрел
                  П.С. там ещё и бегать три километра надо вдоль берега?? Брррр

                  Comment


                  • #24
                    Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

                    Originally posted by Net Takogo
                    П.С. там ещё и бегать три километра надо вдоль берега?? Брррр
                    нет ну бегать не обязательно тоже, банька бывает -я не очень в последнее время, от быстрой ходьбы кста быстрее согреешься ну и потом чем меньше человек тренирован тем от меньшей нагрузки он греется - обратный эффект аднака))

                    ойойой, самое главное чуть не забыла, если бррр, если никогда такой идеи произволно не возникало -не делйте таких глупостей, такое за компанию или по каким-то другим дурацким соображениям, кроме хотения, не стоит. Хотение -показатель личный, на него надо ориентироваться, я так считаю.

                    Comment


                    • #25
                      Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

                      Originally posted by Фтеньке
                      ойойой, самое главное чуть не забыла, если бррр, если никогда такой идеи произволно не возникало -не делйте таких глупостей, такое за компанию или по каким-то другим дурацким соображениям, кроме хотения, не стоит. Хотение -показатель личный, на него надо ориентироваться, я так считаю.
                      вот тут точно могу заверить, что мое время когда "за компанию и я мог удавиться" уже прошло, да и компании сейчас скучные без экстрима - им бы только водку с шашлыками.... всё, по намёку севен беру бумажник с 30-тью юбилейными шекелями и выхожу

                      Comment


                      • #26
                        Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

                        выходит он.. универ давно окончен, шайбы вычерчены, водка выпита

                        Comment


                        • #27
                          Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

                          Originally posted by seven
                          выходит он.. универ давно окончен, шайбы вычерчены, водка выпита
                          И такое ощущение, что и исход шахматных партий известен наперед...

                          Comment


                          • #28
                            Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

                            только водку с шашлыками
                            по намёку севен беру бумажник
                            и получать удовольствие
                            банька бывает
                            водка выпита
                            за компанию я мог удавиться
                            0_486c5_b25ad5ae_L.jpg

                            .

                            Comment


                            • #29
                              Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

                              Originally posted by seven
                              за теткой красивой или бумажником
                              порой все намного прозаичней: зашел в ванную, а там - бац! нет горячей воды!

                              Originally posted by seven
                              ...водка выпита
                              может остался коньяк...

                              Comment


                              • #30
                                Re: ОПРОС: У вас даже еще не ВОДОХРЕЩА?! Пшеницы насеяли?! Подметать его нельзя!!!

                                Севен, вот **ли ты так далеко?
                                и Фтенька...
                                ...Соня, вроде, ближе, но шото не получается ...

                                Comment

                                Working...
                                X