Announcement

Collapse
No announcement yet.

НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ


    ___
    Йо хо хоу-хоу-хоу


    для тех кто не умеет пользоваться торрентом (самое время научиться:-)
    (алява


    _____________________________
    Морозко
    1964




    Вечера на хуторе близ Диканьки / Ночь перед Рождеством
    1961





    Ночь перед Рождеством (Мультфильм)

    1951




    Джентльмены удачи
    1971





    Падал прошлогодний снег
    1983




    [SIZE=2]

    Новогодняя ночь (Мультфильм)[/FONT][/B]
    1948


    Когда зажигаются елки
    1950




    Двенадцать месяцев (Мультфильм)[/B]
    1956





    Двенадцать месяцев (2 серии)

    1972





    Снежная королева (Мультфильм)
    1957г.


    Снежная королева (Лев Атаманов) [1957 г., Мультфильм, DVDRip-AVC] КП, полная реставрация :: RuTracker.org (ex torrents.ru)


    Тайна Снежной Королевы
    1986





    Новогодние приключения Маши и Вити






    Ирония судьбы, или С легким паром!
    (2 серии)

    1975





    Чародеи

    1982




    Карнавальная ночь
    1956



    1959





    Эта веселая планета
    1973




    Ищите женщину (2 серии)
    1982




    Зигзаг удачи
    1968




    Бедная Саша[/B]
    1997




    База советских и российских новогодних фильмов
    0
    Ни разу.
    0%
    0
    <5
    0%
    0
    5-10
    0%
    0
    10-20
    0%
    0
    >20
    0%
    0

  • #2
    НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ



    Эта замечательная жизнь / It's a Wonderful Life


    Новая рождественская сказка / Скрудж / В Роли Скруджа / Скряга / Scrooged (ниже 2 более современные версии)




    Духи Рождества / A Christmas Carol
    1999


    Рождественская история(Мультфильм)
    A Christmas Carol
    2009


    Плохой Санта / Bad Santa (полная версия)




    Семьянин / The Family Man



    Санта-Хрякус / Санта-Хрякус - Терри Пратчетт / Hogfather / Terry Prattchett's Hogfather


    Рождественский коттедж / Christmas Cottage



    Чудо на 34-ой улице / Miracle on 34th Street



    Рождественское чудо Джонатана Туми / The Christmas Miracle of Jonathan Toomey


    Один дома / Home Alone


    Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York

    Реальная любовь / Love Actually


    Отпуск по обмену

    Интуиция / Serendipity



    Гринч - похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas

    Чаббчаббы спасают Рождество (5 мин)
    The Chubbchubbs Save Xmas




    Девочка со спичками / The Little Matchgirl


    Каспер: Рождество призраков
    Casper's Haunted Christmas

    Comment


    • #3
      НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ

      Вот к стати еще пару приличных фильмов вспомнилось

      Потерянное Рождество / Lost Christmas




      В канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди, и помогает им найти. Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители? И все ли потери он в состоянии вернуть?


      Рождественские каникулы / Christmas Vacation



      В доме Грисуолдов празднуют Рождество. Время, когда дарят подарки, звучат гимны, радостно мерцают огоньки рождественской елки… Но погодите-ка: эта елка вовсе не мерцает. Она вся в огне! Рождество — прекрасное время для Кларка Грисуолда и его семьи. Кларк — это стихийное бедствие, которое может обрушиться на вас в любой момент. Теперь Кларк хочет во что бы то ни стало устроить своей семье самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех, какие были, есть и будут.
      где-то в американских списках этот фильм на первом месте среди Рождественских

      Comment


      • #4
        Re: ★ ʢ░▒█▀■▄ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ ▄■▀█▒░ʡ ★

        и всякие там полар экспресс, санта поус, санта баддис 1-2, рождественские колокольчики, фрости-сноумэн, эльф, этс,этс,этс.

        Comment


        • #5
          Re: ★ ʢ░▒█▀■▄ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ ▄■▀█▒░ʡ ★

          это всё - попса.
          настоящее новогоднее кино - не смотрела, мне просто сегодня это друг прислал как раз в тему)))
          [SIZE=2] (ведь здесь тусуются сумасшедшие, способные на эмиграцию,т.е. те кто не ждёт конца жизни, чтоб попробовать понять чего же таки от неё действительно хочется)[/SIZE]


          (с):Bucket list. Как составить список того, что нужно сделать перед тем, как умереть?
          lcswart, Shutterstock.com lcswart, Shutterstock.com «Bucketlist», или «Bucket list» – это список целей, которые надо достигнуть при жизни. Вот этой. Такой короткой.
          Нет, я не думаю, что вы умрёте скоро. Но составить такой список всё-таки нужно. Причин этому несколько.
          Название «пожизненного списка дел» происходит от английской идиомы «kick the bucket», в точном переводе «накрыться ведром», или, в вольном переводе, как говорят русские, «сыграть в ящик». Вот и получается, вместо ящика ведро «bucket» и список «list».
          Сегодня такие списки пишут и публикуют телезвёзды, знаменитые политики, миллионеры и миллиардеры и… простые люди.
          Особенно популярны такие списки стали после выхода одноимённого фильма. Наверное, многие смотрели фильм «The Bucket List» режиссера Роба Райнера, в русском прокате он шел под названием «Пока не сыграл в ящик». Встретились там две полные противоположности: мультимиллионер и бедный автомеханик, еле сводящий концы с концами. Общее у них было только одно – рак и скорая смерть. И желание – сделать что-то для души, а не для кого-то. То, что хочется, а не то, что надо. Оказывается, это два разных вида дел. Иногда прямо противоположных.
          Так вот, первая причина составления такого списка, а его нужно составить как можно быстрее – придать жизни направление. Правильное. Такое, какое хотите вы, а не родители, общество или начальство. Какие самые главные цели вашей жизни и что для этого надо сделать. Ну и вторая причина вытекает из первой: только записанные, прочувствованные и озвученные желания почему-то начинают сбываться. То, что делает вас счастливее, лучше, опытнее, мудрее… Для чего, собственно, нужно жить. Этот список покажет вам, что нужно для этого делать. Наверное, многие на подсознательном уровне часто мечтают о своей «идеальной жизни». Что было бы если бы… если бы денег был мешок, если бы ребёнок не болел, если бы у тебя была другая работа, если бы жил в другой стране... Но всё это немного не то. Мечтания так и остаются мечтаниями, если не воплощать их в жизнь. Несмотря ни на что!
          Составить такой список в принципе нетрудно. Надо лишь соблюдать несколько простых правил.
          1. Желаний должно быть много. Больше ста – это точно! Почему, разберём чуть ниже.
          2. Не бойтесь фантазировать. Не разменивайтесь на мелочи. Гулять так гулять! Вспомните высказывание Альберта Энштейна: «Логика приведёт вас из пункта А в пункт Б. Воображение приведёт вас куда угодно». При составлении такого важного для вас списка ничего не должно сдерживать.
          3. Желания всё же должны быть реалистичными, хотя… Можно написать «стать властелином галактики» и начать играть в онлайн игру «Властелин Галактики». Даже желание «полететь на Марс» в наше время уже готово к осуществлению, команда добровольцев уже набирается.
          4. После того как цели написаны, сгруппируйте их в несколько подгрупп и выберите главную в каждой подгруппе. Самую важную. Из раздела «путешествие» – куда надо съездить непременно, из списка «недвижимость» – дом своей мечты, и т.д.
          5. Составьте хотя бы примерный план достижения каждой из этих главных целей. Сколько это стоит. С какими людьми придётся общаться. Какой иностранный язык выучить. Какой профессии научиться… И прочее, прочее, прочее…
          6. Опубликуйте этот список, огласите его! Да, я знаю, это трудно! Но что поделаешь, кто сказал, что главные ценности жизни даются легко.
          И скорее всего, не все пункты «ведросписка» будут выполнены. Но попытаться всё же стоит! Награда за это огромна – обычное человеческое счастье, осознание, что прожил жизнь не зря.
          Я знаю, что многие из вас сейчас думают. Однако вот интересный пример, зарегистрированный документально. Википедия. «Джон Годдард (англ. John Goddard; 29 июля 1924 – 17 мая 2013) – калифорнийский исследователь, путешественник, выдающийся ученый и антрополог, многократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса. Обладатель научных степеней в сфере антропологии и психологии. Член Королевского Географического Общества, Общества французских исследователей, Археологического Общества.
          Когда ему исполнилось 15 лет, он составил список четко сформулированных задач, состоящий из 127 целей, достижению которых он посвятил всю жизнь. В этот список вошли такие задачи, как исследование Нила от истока до устья, покорение самых сложных, опасных и высоких горных вершин, изучение культуры малочисленных и затерянных народов в непроходимых джунглях, пилотирование реактивных самолётов и виртуозное владение несколькими музыкальными инструментами. За свою жизнь Джон побывал в 120 странах мира, изучил и описал жизнь 260 первобытных племен, покорил 12 самых высоких гор в мире, пересек 15 самых опасных рек, провел 14 больших экспедиций в самые отдалённые уголки нашей планеты и установил много самых разных рекордов. К 87 годам Джон Годдард смог достичь 114 из 127 намеченных целей». «Вызов – это действие… страх – это провал». Джон Годдард, путешественник, авантюрист, искатель приключений.
          А вы бы смогли так? Прочтя вышесказанное многие вздохнут: «Да, хорошо. Но мне уже давно не 15 лет. Уже поздно». Это совсем не так.
          Но вспомним героев фильма «Пока не сыграл в ящик». Героям Моргана Фримана и Джека Николсона оставалось жить не более… Ну, недолго. И всё же они выполнили всё, о чем написали в «ведросписке». Да, последнее желание, покорить Эверест, было выполнено после их смерти. Но всё же какой пример для подражания!

          Автор: Михаил Груздев
          Источник: Bucket list. Как составить список того, что нужно сделать перед тем, как умереть? | Психология | ШколаЖизни.ру


          пысы. подумала в таком плане относительно себя. Еще раз увидела насколько мужчины - другие))))

          Comment


          • #6
            Re: НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ

            Originally posted by Фтеньке
            это всё - попса.
            настоящее новогоднее кино - не смотрела, мне просто сегодня это друг прислал как раз в тему)))
            Видел, собственно типичный - оторваться напоследок.
            Но, хороший - не синоним новогодний! Шас самый хороший Французский "1+1"

            Лучший фильм на тему:

            Достучаться до небес

            Comment


            • #7
              Re: ★ ʢ░▒█▀■▄ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ ▄■▀█▒░ʡ ★

              я бы добавила еще 'Cristmas Carol'
              а так лайк конечно!

              Comment


              • #8
                Re: ★ ʢ░▒█▀■▄ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ ▄■▀█▒░ʡ ★



                Полная версия на торрентах.
                Как вариант -

                Comment


                • #9
                  Re: ★ ʢ░▒█▀■▄ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ ▄■▀█▒░ʡ ★

                  А мы снова закрутили "Иронию судьбы" на CD. Мы своими делами занимаемся, а фильм фоном идет и нам не мешает, как снег за окном. )

                  Comment


                  • #10
                    Re: ★ ʢ░▒█▀■▄ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ ▄■▀█▒░ʡ ★

                    По опросу. Не хватает варианта "Насмотрелся в свое время до отвращения, последние 10 лет пересматривать не тянет"

                    Comment


                    • #11
                      Re: ★ ʢ░▒█▀■▄ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ ▄■▀█▒░ʡ ★

                      позырил Санта на Продажу и Ваd Сана - чёдкий фильм, и в 3-й раз.. особенно порадовал перевод по тексту того-самого Гоблина

                      Санта на продажу, рекомендовали как необычный. Бородатый фильм и самое крутое MADE IN LAPLAND
                      Правда концовка немного слащаво рождественская.

                      Comment


                      • #12
                        Re: ★ ʢ░▒█▀■▄ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ ▄■▀█▒░ʡ ★

                        Comment


                        • #13
                          Re: ★ ʢ░▒█▀■▄ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ ▄■▀█▒░ʡ ★

                          Originally posted by Фтеньке
                          Однако вот интересный пример, зарегистрированный документально. Википедия. «Джон Годдард (англ. John Goddard; 29 июля 1924 – 17 мая 2013) – калифорнийский исследователь, путешественник, выдающийся ученый и антрополог, многократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса. Обладатель научных степеней в сфере антропологии и психологии. Член Королевского Географического Общества, Общества французских исследователей, Археологического Общества.
                          У него и соответствующее воспитание было. Его отец был известным (и достаточно богатым) исследователем.

                          Comment


                          • #14
                            Re: ★ ʢ░▒█▀■▄ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ ▄■▀█▒░ʡ ★

                            Посмотрели вчера "Реальную Любовь" (Love Actually). Английский фильм. Вроде ничего особенного, так, нарезка жизненных сюжетов. Но "послевкусье" оставляет приятное.

                            Comment


                            • #15
                              Re: ★ ʢ░▒█▀■▄ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ ▄■▀█▒░ʡ ★

                              Посмотрели вчера Аmerican hustle
                              вот ведь нудный какой фильм
                              Меня буквально разморило поспать. Обидно опять-таки за Роберта де Ниро - опять снимается в откровенно дешевом фильме. Но как всегда великолепен. Правда тут у него эпизодическая роль.

                              Comment

                              Working...
                              X