Announcement

Collapse
No announcement yet.

Путешествие в Сибирь для Американцев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

    Originally posted by Тюменец View Post
    Тюменцы по сути добродушные люди, так что вот))! А в друг кто то захочет прокатится по сибири))) просто иногда душу будоражит родина)))
    А по мне так к Американцам нормальное отношение, просто народ как то с недопониманием относится к политике и это переносит на людей!
    Да где там она уже эта родина...я выехал из Риги в 1972 году и в сентябре 2012-го - аккурат 40 лет спустя, приехал туда по коммандировке. К маме на могилку сходил, дом где родился посмотрел, по улицам побродил - кое что узнал. Нет, уже не родина...Меня в те края тянет, скорее, язык и культура, а не место...

    Comment


    • #17
      Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

      Ну,на вкус и цвет...,как говориться.Уверен,что всегда найдется та часть местного населения,желающих побывать в Сибири .
      "тюменец"-зайди на cragelist,наверно,самый распространенный интернет ресурс в США (если я не прав,прошу поправить меня)

      Comment


      • #18
        Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

        Originally posted by Тюменец View Post
        Гид есть, переводчики есть, отличная команда молодых специалистов, собственно все есть , нужны клиенты)))) ждемс клиентов! Если не трудно киньте несколько сайтиков забугорных где народ зависает))!!!
        посмотрите как конкуренты это предлогают, сайты, ну начните с простого, типа крейг лист, но если честно то попробуйте поискать представьте что вы немец, американец и японец, как бы вы искали тур в сибирь, на природу, экстрим итп...

        кстати у японцев популярны туры на викенд на дачи в районе владика, причем не дачи 5 звезд, а такие, с удобствами на улице итп...

        искренне желаю успеха, а вот варианты конкурентов.

        Comment


        • #19
          Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

          Originally posted by Logos View Post
          с удобствами на улице итп...
          Хочу видеть этого экстримала - американца, который согласиться в -20 пойти в удобства на улице....

          Comment


          • #20
            Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Хочу видеть этого экстримала - американца, который согласиться в -20 пойти в удобства на улице....
            У меня такой работает!
            Месяца три-четыре проповедовал на урале и где-то за тюменью.
            Два самых офигительных воспоминания даже сейчас, через пятнадцать лет - сортир на улице в январе-феврале и щи. Причем от второго охренел сильнее, чем даже от первого.

            Comment


            • #21
              Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

              Originally posted by Тюменец View Post
              Тюменцы по сути добродушные люди, так что вот))! А в друг кто то захочет прокатится по сибири))) просто иногда душу будоражит родина)))
              А по мне так к Американцам нормальное отношение, просто народ как то с недопониманием относится к политике и это переносит на людей!
              Если не секрет - чего там в Тюмени смотреть-то? 7 дней!!!!!!!!!

              Comment


              • #22
                Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Хочу видеть этого экстримала - американца, который согласиться в -20 пойти в удобства на улице....
                Вика, у нас работал летчик - черный американец. Летом ходил в перчатках и шапке - не вру. Проработал ровно до сентября и уволился.

                Comment


                • #23
                  Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                  Originally posted by Nonna
                  Если не секрет - чего там в Тюмени смотреть-то? 7 дней!!!!!!!!!
                  Ну как же...Сибирь, мороз и солнце - день чудесный...опять же, медведи...вышки нефтяные...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                    Nonna Ну как же у нас полно достопримечательностей и не только В Тюмени, есть Тобольск ,Омск (даже можем организовать поездку в Окунево, "Пуп" земли который),Ишим,Заводуковск это все исторические города, так сказать золотое кольцо Юга Тюменской области, если по уму и 7 дней мало, плюс ко всему , предлагаем лечение и еще много чего!

                    gvidon ))) Медведя видал один раз всего в лесу и то в тайге))) Вышек тоже нет у нас все они на севере, так что у нас экология и природная красота)

                    Одна Дама с США очень интересуется виноводочным заводом, так вот для нее мы уже заказали экскурсию на наш завод))) Мужчина интересовался подешевле зубки поправить тоже вопрос решили) так что контингент по маленьку набирается)

                    Comment


                    • #25
                      Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                      Originally posted by Тюменец View Post
                      Nonna Ну как же у нас полно достопримечательностей и не только В Тюмени, есть Тобольск ,Омск (даже можем организовать поездку в Окунево, "Пуп" земли который),Ишим,Заводуковск это все исторические города, так сказать золотое кольцо Юга Тюменской области, если по уму и 7 дней мало, плюс ко всему , предлагаем лечение и еще много чего!

                      gvidon ))) Медведя видал один раз всего в лесу и то в тайге))) Вышек тоже нет у нас все они на севере, так что у нас экология и природная красота)

                      Одна Дама с США очень интересуется виноводочным заводом, так вот для нее мы уже заказали экскурсию на наш завод))) Мужчина интересовался подешевле зубки поправить тоже вопрос решили) так что контингент по маленьку набирается)

                      Про пуп земли не слышал,даже самому странно как то... хоть из Тюмени сам,век,как говорится,учись а вот по поводу "поправить зубки" будьте акуратны,если еще еврей (уж простите за сравнение)какой нибудь попадется,намучитесь больше,да и с citizen тоже лучше заранее подстраховаться,кроме цены есть еще масса особенностей наших стоматологов

                      Comment


                      • #26
                        Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                        Originally posted by Тюменец View Post
                        Nonna Ну как же у нас полно достопримечательностей и не только В Тюмени, есть Тобольск ,Омск (даже можем организовать поездку в Окунево, "Пуп" земли который),Ишим,Заводуковск это все исторические города, так сказать золотое кольцо Юга Тюменской области, если по уму и 7 дней мало, плюс ко всему , предлагаем лечение и еще много чего!
                        Согласна - в Тобольске можно посмотреть монастырь (2 часа), кремль - 2 часа. И, пожалуй, все. А вот уж в Ишим-то за что вы так наказать хотите за их же деньги?
                        Золотое что-либо и Тюмень как-то не вяжутся. Если только черное золото, да и то, сами же говорите - вас туда не допустят.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                          Nonna Ну чтож Вы так) Ну если по Тобольску то вспомните об Абалак там часа 2-3 это как минимум можно пропасть, а дом нашего Царя? да много всего главное чтоб был хороший экскурсовод! А музеи? По Ишиму ну Вы тут тоже не правы))) у нас очень много замечательных исторических мест, и не только а Ершова вспомните, а вообще экскурсии это на любителя мы предлагаем активный отдых "жрать водку" - шучу конечно))) Рыбалка, снегоходы, шашлыки, лечение, на медне дополнимся настоящим тайским массажем! При желании допустят нас Везде мы орентируемся на хотелки наших потребителей)

                          Comment


                          • #28
                            Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                            Originally posted by Тюменец
                            Nonna Ну чтож Вы так) Ну если по Тобольску то вспомните об Абалак там часа 2-3 это как минимум можно пропасть, а дом нашего Царя? да много всего главное чтоб был хороший экскурсовод! А музеи? По Ишиму ну Вы тут тоже не правы))) у нас очень много замечательных исторических мест, и не только а Ершова вспомните, а вообще экскурсии это на любителя мы предлагаем активный отдых "жрать водку" - шучу конечно))) Рыбалка, снегоходы, шашлыки, лечение, на медне дополнимся настоящим тайским массажем! При желании допустят нас Везде мы орентируемся на хотелки наших потребителей)
                            Pochemu vasha Sibir' bez Tomska ? Ja dumaju Nonna eto imeet v vidu ..( hotja mogu oshibat'sja )

                            Comment


                            • #29
                              Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                              Но Томск относится к востоку Западной Сибири! Это примерно 1000 км от Тюменской области)))

                              Comment


                              • #30
                                Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Хочу видеть этого экстримала - американца, который согласиться в -20 пойти в удобства на улице....
                                я видел... в молдове, я блин терпел а ему пофиг... не минус 20, но минус 10 с небольшим было.

                                Comment

                                Working...
                                X