Announcement

Collapse
No announcement yet.

Путешествие в Сибирь для Американцев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Путешествие в Сибирь для Американцев

    Приглашаем в тур по Сибири, от 3 до 7 -10 дней по выбору клиентов, отдых в комфортабельном отеле в сердце сибирского серебряного бора. Экологически чистое питание, чистейший воздух, различные путешествие по югу Тюменской области Тобольск,Тюмень,Омск,Ишим. Посещение культурных мест Сибири. А также возможно планирование собственного путешествие по Сибири. Отличный коллектив агентства. Квалифицированные переводчики. Оформление туристической визы.
    Добро пожаловать.

  • #2
    Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

    Originally posted by Тюменец
    Приглашаем в тур по Сибири, от 3 до 7 -10 дней по выбору клиентов, отдых в комфортабельном отеле в сердце сибирского серебряного бора. Экологически чистое питание, чистейший воздух, различные путешествие по югу Тюменской области Тобольск,Тюмень,Омск,Ишим. Посещение культурных мест Сибири. А также возможно планирование собственного путешествие по Сибири. Отличный коллектив агентства. Квалифицированные переводчики. Оформление туристической визы.
    Добро пожаловать.
    А туры только для американцев или русским тоже можно ими воспользоваться?

    Comment


    • #3
      Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

      Originally posted by Borat4eva View Post
      А туры только для американцев или русским тоже можно ими воспользоваться?
      Russkim - 75% skidka..........

      Comment


      • #4
        Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

        Да без проблем и русским!!!!

        Comment


        • #5
          Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

          Тур фирма обеспечивает тёплыми вещами и обмундированием при въезде в Сибирь?

          Comment


          • #6
            Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

            Виктория.Л Без проблем можем и этим обеспечить)), но не думайте что Вы едите на северный полюс)) У нас достаточно комфортно даже если Вы будете в пуховике, конечно бывает и до -40 но это как правило на пару дней, в среднем зимой -20-22 градуса.

            Comment


            • #7
              Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

              В среднем по больнице температура нормальная

              Comment


              • #8
                Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                Пусть не забудут заехать в Горный Алтай)

                Comment


                • #9
                  Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                  Это примерно 1000 км на восток от нас но, если кто то пожелает, то и это организуем!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                    Originally posted by Тюменец View Post
                    Это примерно 1000 км на восток от нас но, если кто то пожелает, то и это организуем!
                    За ваши деньги - любой каприз. (ц)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                      Originally posted by gvidon
                      За ваши деньги - любой каприз. (ц)
                      Ну да , как то так! Добро пожаловать!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                        Originally posted by Тюменец
                        Ну да , как то так! Добро пожаловать!
                        Тут группа инжинеров-нефтянников из Тюмени приезжала - на конференцию в Сан Диего. Меня заказали переводчиком. Нормальные ребята, к себе приглашали. Но далековато. Я не думаю что вы много клиентов на этом сайте найдете - мы все Русскоговорящие. Я собираюсь по Золотому кольцу прокатиться, но хочу все сам и, по возможности, под местного косить, а то к Американцам особое отношение и я это не люблю.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                          Тюменцы по сути добродушные люди, так что вот))! А в друг кто то захочет прокатится по сибири))) просто иногда душу будоражит родина)))
                          А по мне так к Американцам нормальное отношение, просто народ как то с недопониманием относится к политике и это переносит на людей!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                            Originally posted by Тюменец View Post
                            Тюменцы по сути добродушные люди, так что вот))! А в друг кто то захочет прокатится по сибири))) просто иногда душу будоражит родина)))
                            А по мне так к Американцам нормальное отношение, просто народ как то с недопониманием относится к политике и это переносит на людей!
                            ну то хорошо но гвидон прав у америкосов должны найтись "экстремалы" которым интересно глянуть на легендарную сибирь... попредлогайте на западных форумах, и не только американских... но нужен будет гид и переводчик... у на с по работе три кадра приезжали, индус, янки, и немец, с таким восторгом рассказывали про поездку на паравозе во владивосток...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Путешествие в Сибирь для Американцев

                              Гид есть, переводчики есть, отличная команда молодых специалистов, собственно все есть , нужны клиенты)))) ждемс клиентов! Если не трудно киньте несколько сайтиков забугорных где народ зависает))!!!

                              Comment

                              Working...
                              X