Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возвращение блудного попугая...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Американка
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    Originally posted by fisherman View Post
    Сразу наводку даю. Гвидон любит поговорить о детях. О взрослых детях )
    О своих? Или о чужих? .

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    извиняю )

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    Originally posted by Фтеньке View Post
    детский максимализм (по-моему, далеко позади это уже))): я уж давно разрешила и другим и себе ничего не доказывать, не уметь, не стремиться, не добиваться, не совершенствоваться постоянно, не нужно мне всё это, как оказалось), я и без этой гонки к совершенству прекрасно могу любить тех кого могу, просто понимая, что это - моё или не моё и если и было во мне, то - не для меня а под давлением и чтоб.....не от любви и не для любви в общем, ни для какой.
    ой... то есть ты заранее знала ответ на свой вопрос относительно себя как минимум??? а ты не допускала мысли что каждому свое??? не??? чем хуже мой юношеский максимализм (причем я сказал для примера, а не обязательно про себя) чем твоя старческая аппатия?

    но если сложнопонимаемо то подскажу, у каждого сове понимание чувств... извини что я с тобой не под копирку сделан.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    Originally posted by fisherman View Post
    Гвидон, ну как же так? Без предварительных ласк?
    ---------------------------------------------------
    А с другой стороны, чё канитель разводить?
    Мы уже в такой возрастной категории, что пора торопиться.
    фу... это у тебя мужская точка зрения -давай по быренькому, такой стояк пропадает???

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    У тебя обыкновенная депрессия. Хотя они тоже чреваты...
    Подумай, как в принципе счастлива ты, сколько дано, по сравнению со многими... Думай позитивно, что стакан наполовину полн.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    Originally posted by Logos View Post
    как минимум в осознаном применении относительно себя, я знаю я не знаю, я могу, я сделаю.... никак не понять, любовь как совершеннство процес бесконечный и требует постоянного совершенства... и кстати тут же применять к остальным, я могу-и ты можешь, я умею и ты сумеешь, я пойму и ты поймешь, я добьюсь и ты добьешся...
    детский максимализм (по-моему, далеко позади это уже))): я уж давно разрешила и другим и себе ничего не доказывать, не уметь, не стремиться, не добиваться, не совершенствоваться постоянно, не нужно мне всё это, как оказалось), я и без этой гонки к совершенству прекрасно могу любить тех кого могу, просто понимая, что это - моё или не моё и если и было во мне, то - не для меня а под давлением и чтоб.....не от любви и не для любви в общем, ни для какой.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    Originally posted by Американка View Post
    Нет.
    Хотите предложить свою кандидатуру?
    Сразу наводку даю. Гвидон любит поговорить о детях. О взрослых детях )

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    Originally posted by gvidon
    Вы замужем?..............
    Гвидон, ну как же так? Без предварительных ласк?
    ---------------------------------------------------
    А с другой стороны, чё канитель разводить?
    Мы уже в такой возрастной категории, что пора торопиться.

    Leave a comment:


  • Американка
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    Originally posted by Nels On View Post
    Отталкиваться надо от слов - _ тем хуже _ ..

    Хуже кому ? - Вам или жизни ? может соседу ?

    Хуже чем до или после до ? В общем - ощущение притупилось .. заострите ...
    Подсознательно ожидала этого вопроса..
    Как-то сразу не сформулировалось... не легло.. Попробую пояснить.

    Нет ощущения удовлетворения от своих достижений. Раньше радовалась каждой мелочи, даже почетной грамоте (были и такие времена ). А теперь вот нет тех чувств. Как-то все серо и обыденно. Думаешь ну ладно, добилась, получила.. а зачем оно мне? вроде и так неплохо живется. Уже почему-то не хочется ни к чему стремиться.. Какой-то пофигизм наступил - а ладно, и так неплохо..
    Видимо совсем головой тронулась...

    Leave a comment:


  • Американка
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    Originally posted by gvidon
    Вы замужем?..............
    Нет.
    Хотите предложить свою кандидатуру?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    Originally posted by Фтеньке View Post
    а в чем должна выражаться любовь к себе? как понять что ты себя уже возлюбил и готов уже полюбить ближнего своего?
    как минимум в осознаном применении относительно себя, я знаю я не знаю, я могу, я сделаю.... никак не понять, любовь как совершеннство процес бесконечный и требует постоянного совершенства... и кстати тут же применять к остальным, я могу-и ты можешь, я умею и ты сумеешь, я пойму и ты поймешь, я добьюсь и ты добьешся...

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    а в чем должна выражаться любовь к себе? как понять что ты себя уже возлюбил и готов уже полюбить ближнего своего?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    Originally posted by seven View Post
    соглашусь.
    а еще хорошо подумать о людях, от которых произошел, близких и совсем дальних, о том, что они тоже причастны к твоему успеху, которые возможно попережили всякого, и были бы рады за тебя.
    ПС я себя страшно не любила, потом поняла, что это свинство по отношению к предкам (и что я на данный момент венец их окончившихся жизней). Американка, you too)
    возлюби ближнего своего, как самое себя... это уравнение, не любишь себя-не любишь никого.

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    Originally posted by seven View Post
    соглашусь.
    а еще хорошо подумать о людях, от которых произошел, близких и совсем дальних, о том, что они тоже причастны к твоему успеху, которые возможно попережили всякого, и были бы рады за тебя.
    ПС я себя страшно не любила, потом поняла, что это свинство по отношению к предкам (и что я на данный момент венец их окончившихся жизней).
    Плюсовая карма предков пойдет в зачет .. Браво !

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Возвращение блудного попугая...

    Originally posted by Logos View Post
    каждое утро, начинать с того, что проснувшись говрить спасибо что снова проснулась...
    соглашусь.
    а еще хорошо подумать о людях, от которых произошел, близких и совсем дальних, о том, что они тоже причастны к твоему успеху, которые возможно попережили всякого, и были бы рады за тебя.
    ПС я себя страшно не любила, потом поняла, что это свинство по отношению к предкам (и что я на данный момент венец их окончившихся жизней). Американка, you too)

    Leave a comment:

Working...
X