Announcement

Collapse
No announcement yet.

Летний отдых в США на море

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Летний отдых в США на море

    Так-с, Карибы, Мексика, Центральная Америка опасно.
    Бора-Бора, Гаваи, Таити далеко и дорого.
    Вопрос: куда податься? Геническ? Бердянск?

    Comment


    • #32
      Re: Летний отдых в США на море

      Originally posted by fisherman View Post
      Так-с, Карибы, Мексика, Центральная Америка опасно.
      Бора-Бора, Гаваи, Таити далеко и дорого.
      Вопрос: куда податься? Геническ? Бердянск?
      Куда-Куда, в ваши Американские Бердянск, Адлер - Билокси, Галвестон, Пенсаколу...

      Кстати, Глобус тут о Коста Рике писала, так я тут почитал, пишут, что Коста Рика самая безопасная страна Латинской Америкию В 2010 и 2011 году была самой счастливой страной на планете (показатели были в плане политики, климата, цен на жизнь и повседневной жизни).

      Comment


      • #33
        Re: Летний отдых в США на море

        Ну если охота посмотреть на Карибы, Мексику, Доминикану или Багамы с цивилизованной стороны и быть в безопасности, то думаю, что круиз дней на 5-7 - самое то. Во-первых не дорого (не нужно платить за перелет). Во-вторых не сидишь в отеле все время, во время остановок, берешь экскурсии и смотришь что-то интересное, ну или на пляже валяешься, а пляжи и места есть очень красивые. В третьих нет опасности отравиться - кушаешь на корабле, на котором все включено (исключая выпивку). Единственный минус может быть - если есть морская болезнь, то время на корабле может быть не из приятных. Но с другой стороны сейчас всякие таблетки и пластыри от укачивания продают. А стоить будет на двоих на 5 дней все включено 800-1200.

        Comment


        • #34
          Re: Летний отдых в США на море

          Originally posted by Omenia View Post
          Ну если охота посмотреть на Карибы, Мексику, Доминикану или Багамы с цивилизованной стороны и быть в безопасности, то думаю, что круиз дней на 5-7 - самое то. Во-первых не дорого (не нужно платить за перелет). Во-вторых не сидишь в отеле все время, во время остановок, берешь экскурсии и смотришь что-то интересное, ну или на пляже валяешься, а пляжи и места есть очень красивые. В третьих нет опасности отравиться - кушаешь на корабле, на котором все включено (исключая выпивку). Единственный минус может быть - если есть морская болезнь, то время на корабле может быть не из приятных. Но с другой стороны сейчас всякие таблетки и пластыри от укачивания продают. А стоить будет на двоих на 5 дней все включено 800-1200.
          Омения, ты явно не смотрела документальных программ о круизах. Там не то что отравиться можно, там можно на палубе ноги обжечь так, что их ампутируют. Именно это случилось с жителем моего города в прошлом году.

          Круиз тоже такое дело, никогда не знаешь что произойдет.

          На прошлой неделе круиз застрял в Мексиканском заливе и никто его даже не пытался буксовать дня четыре. Почитай эту историю

          Comment


          • #35
            Re: Летний отдых в США на море

            Originally posted by Borat4eva
            Омения, ты явно не смотрела документальных программ о круизах. Там не то что отравиться можно, там можно на палубе ноги обжечь так, что их ампутируют. Именно это случилось с жителем моего города в прошлом году.

            Круиз тоже такое дело, никогда не знаешь что произойдет.

            На прошлой неделе круиз застрял в Мексиканском заливе и никто его даже не пытался буксовать дня четыре. Почитай эту историю
            жуткие истории. но всякое бывает. это один-два случая на... несколько десятков или даже сотен круизов. люди ездят "пачками", весьма популярный вид отдыха. помню, когда хотели заказать на сайте желаемые даты и напрвление уже за 2,5 месяца мест не было (вернее был выбор, но не то что нужно)... а насчет застрял и т.п., так это далеко не каждый раз. самолеты тоже падают, но мы же не перестаем от этого летать

            п.с. что-то мне подсказывает, что Omenia сама сняла пару документальных роликов на тех круизах

            Comment


            • #36
              Re: Летний отдых в США на море

              В итоге, пока вы определитесь куда лучше ехать. Я поеду в санаторий на озеро Нарочь. Там нет ураганов, палящего солнца, разбоя и криминала. подтягивайтесь.

              Comment


              • #37
                Re: Летний отдых в США на море

                Originally posted by Borat4eva
                Омения, ты явно не смотрела документальных программ о круизах. Там не то что отравиться можно, там можно на палубе ноги обжечь так, что их ампутируют. Именно это случилось с жителем моего города в прошлом году.
                Круиз тоже такое дело, никогда не знаешь что произойдет.
                Ну выходя из дома никогда не знаешь, что произойдет.

                На прошлой неделе круиз застрял в Мексиканском заливе и никто его даже не пытался буксовать дня четыре. Почитай эту историю
                Ну да, случается. Всякое может быть в любов путешествии. На пляжах акулы кусают или течением уносит.

                На счет лайнера знаю я... а чем по вашему такую громадину можно отбуксировать?

                Comment


                • #38
                  Re: Летний отдых в США на море

                  Originally posted by BKate View Post
                  жуткие истории. но всякое бывает. это один-два случая на... несколько десятков или даже сотен круизов. люди ездят "пачками", весьма популярный вид отдыха. помню, когда хотели заказать на сайте желаемые даты и напрвление уже за 2,5 месяца мест не было (вернее был выбор, но не то что нужно)... а насчет застрял и т.п., так это далеко не каждый раз. самолеты тоже падают, но мы же не перестаем от этого летать

                  п.с. что-то мне подсказывает, что Omenia сама сняла пару документальных роликов на тех круизах
                  Спасибо. Да я в круизах 3 раза была. Мне нравится. Активный отдых сочетается с пассивным и с просмотром достопримечательностей.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Летний отдых в США на море

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Так-с, Карибы, Мексика, Центральная Америка опасно.
                    Бора-Бора, Гаваи, Таити далеко и дорого.
                    Вопрос: куда податься? Геническ? Бердянск?
                    Hilton Head, South Carolina
                    Отличное место в Августе.
                    Вода тёплая.
                    Official Hilton Head Island, South Carolina: Vacation & Travel Guide

                    Comment


                    • #40
                      Re: Летний отдых в США на море

                      [QUOTE=Omenia;733669
                      На счет лайнера знаю я... а чем по вашему такую громадину можно отбуксировать? [/QUOTE]

                      Чем-чем, буксиром У нас авианосцы и военные корабли буксируют постоянно, ставят к причалу.

                      Supplies reach befouled cruise ship in Gulf of Mexico - CNN.com

                      Comment


                      • #41
                        Re: Летний отдых в США на море

                        Originally posted by whitegipsy
                        Hilton Head, South Carolina
                        Отличное место в Августе.
                        Вода тёплая.
                        Official Hilton Head Island, South Carolina: Vacation & Travel Guide
                        А чистая? В смысле прозрачная.
                        Хочу рыбок и кораллы )

                        Comment


                        • #42
                          Re: Летний отдых в США на море

                          Originally posted by fisherman
                          А чистая? В смысле прозрачная.
                          Хочу рыбок и кораллы )
                          Вода чистая но не лазурная как в Майами и на Багамах.
                          Красоты кораллов наверное нет тоже.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Летний отдых в США на море

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Карибы не советую. Я была лет 10 назад, было плохо, криминально, многие отравились в местных ресторанах, на пляже не полежать спокойно, без конца тягаются местные, предлагают барахло всякое или деньги просят, или того и глядят чтобы стибрить сумку. Сейчас стало еще хуже.
                            Военные корабли США селали остановку на Сант Томасе, портовались там пару дней, сейчас даже это отменили из-за криминала, моряков резали пачками, вообщем нечего делать на островах. Если есть деньги, можно ехать на Бора-Бора, не думайте даже на Ямайку и окололежащие островки.
                            карибы это острова карибского басейна вообщето...а не территории под патронатом сша..

                            Список Карибских островов в том числе и малокриминальные английские и голнадские владения и иже с ними... острова в карибском море это не только пуэрто рико...

                            Куба
                            Гаити
                            Ямайка
                            Пуэрто-Рико
                            Тринидад
                            Северный Андрос
                            Хувентуд
                            Инагуа
                            Южный Андрос
                            Большой Абако
                            Мартиника
                            Большой Багама
                            Маргарита
                            Бас-Тер
                            Доминика
                            Гонав
                            Сент-Люсия
                            Гранд-Тер
                            Малый Абако
                            Лонг-Айленд
                            Аклинс
                            Косумель
                            Кюрасао
                            Барбадос
                            Вьекес
                            Сент-Винсент
                            Гренада
                            Тобаго
                            Бонайре
                            Маягуана
                            Антигуа
                            Санта-Крус
                            Большой Кайман
                            Аруба
                            Тортуга
                            Сент-Китс
                            Барбуда
                            Мари Галант
                            Средний Кайкос
                            Северный Кайкос
                            Саона
                            Ангилья
                            Монтсеррат
                            Провиденсиалес
                            Невис
                            Остров Святого Мартина
                            Восточный Кайкос
                            Сент-Томас
                            Амбра Caye
                            Мона
                            Тортола
                            Сент-Джон
                            Роатан
                            Анегада
                            Кайман-Брак
                            Малый Кайман
                            Сен-Бартельми
                            Синт-Эстатиус
                            Саба
                            Ки-Уэст
                            Мюстик
                            Навасса
                            Исла-Мухерес

                            Comment


                            • #44
                              Re: Летний отдых в США на море

                              карибы это острова карибского басейна вообщето...а не территории под патронатом сша..
                              Круизный корабль идет по определенному маршруту, если круиз на карибские острова, предполагается в основном Сант Маартин, Сант Томас, Багамские острова и частные острова в раене следованиея судна.

                              Ямайка, Барбадос стоят отдельно, на них летают.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Летний отдых в США на море

                                Originally posted by Бодрый Глобус
                                Круизный кораблш идет по определенному маршруту, если круиз на карибские острова, предполагается в основном Сант Маартин, Сант Томас, Багамские острова и частные острова в раене следованиея судна.

                                Ямайка, Барбадос стоят отдельно, на них летают.
                                антигуа (виза в голандском посольстве)??? и почему обязательно круизный лайнер??? в сша самолёты запретили???

                                я вот на сен мартен бы слетал... было бы лишних штук 8 баксов...

                                Comment

                                Working...
                                X