Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cellphone - каждый шаг под контролем!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Cellphone - каждый шаг под контролем!!!

    Супруг часто задерживается на работе?

    Вам кажется, что у жены есть другой мужчина?

    Теперь Вы можете контролировать каждый их шаг:

    http://www.sat-gps-locate.com/


  • #2
    Re: Cellphone - каждый шаг под контролем!!!

    Вот блин. А я уже и размечтатья успел. С таким азартом.





    Интересно, когда же менты поделяться настоящим ресурсом с народом??? Наверное, не скоро.

    Comment


    • #3
      Re: Cellphone - каждый шаг под контролем!!!

      Если у вас verizon wireless, то вы уже сейчас можете следить за своей женой и любым, кто внутри вашего семейного плана. Как эта функция называется - не помню, посмотрите у них на сайте, я как-то видел рекламный буклет - там нужно какой-то софт ставить на компьютер, он соединяется с центром в веризоне и показывает, где в данный момент тот или иной телефон из вашего плана.



      Понятно, что видеть местоположение любого телефона могут сами работники верайзон (да и не только они), и вот потихоньку начинают скармливать даже такие "секретные" функции ненасытному монстру конкуренции и рекламы. Нужно же чем-то от кункурентов отличаться.. Вообще же я ненавижу верайзон, и сегодня я уже могу сформулировать одну из причин: в их рекламе 40 процентов занимает собственно реклама, а остальные 60 - то, что обычно пишут мелким шрифтом (по радио они это говорят быстро-быстро)....

      Comment


      • #4
        Re: Cellphone - каждый шаг под контролем!!!

        А у меня другой повод ненавидеть Verizon : они ПОСТОЯННО завышают биллы. У меня был интернет и телефон от етих д., так каждый бил приходил с левой накруткой в $20-30. Мне ето надоело и я послал их с ихними услугами. А работал с парнем, которому биллы за селл приходили $100-150, притом у него был singl plan и он не переговаривал. По-моему операторы отыгрывались засчет его английского, т.к. он у него плохой, а они дурака включали, что не понимают его.





        Возможно ли отследить место положения компа по IP адрессу? На сколько точно? Где прочитать про ето можно? Спасибо.

        Comment


        • #5
          Re: Cellphone - каждый шаг под контролем!!!

          Eshe vopros. Pochemy kogda ja otsle*ivau svoj IP v IP-adress.com, mne pokazuvaet ne moj rajon? iz-za togo, 4to moj IP ne postojannuj?

          Comment


          • #6
            Re: Cellphone - каждый шаг под контролем!!!

            То, что 7 лет назад казалось чем-то необычным, сейчас в порядке вещей.
            В смартфонах GPS, компас, видеосвязь, фонарик, фотоаппарат, видеокамера, уровень строительный, калькулятор и т.д. и т.д.
            А какие необычные функции современных смартфонов знаете вы?
            Может быть утюг, молоток, кондиционер/обогреватель, электрошокер,.......? )

            Comment


            • #7
              Re: Cellphone - каждый шаг под контролем!!!

              Originally posted by fisherman View Post
              То, что 7 лет назад казалось чем-то необычным, сейчас в порядке вещей.
              В смартфонах GPS, компас, видеосвязь, фонарик, фотоаппарат, видеокамера, уровень строительный, калькулятор и т.д. и т.д.
              А какие необычные функции современных смартфонов знаете вы?
              Может быть утюг, молоток, кондиционер/обогреватель, электрошокер,.......? )
              Как-то трудно отделить функции от встроенных программ. Калькулятор - это простейшая программа. Видеосвязь - это skype или нечто аналогичное.
              Амазоновский телефон по сделанной фотографии какого-нибудь товара (или, по крайней мере, упаковки) почти моментально выдает страницу этого товара в амазоновском магазине. Также, если звучит какая-либо музыка, он по нескольким секундам отрывка находит, что это играет, и предлагает купить.
              Новый iPhone можно использовать для платежей вместо кредитной карты.

              А вообще же, сейчас всё это превращается в экосистемы, где телефон и компьютер взаимодействуют с очками и часами, с интерфейсом автомобиля, системами охраны и всякими домашними устройствами, и т.д. ...

              Comment


              • #8
                Re: Cellphone - каждый шаг под контролем!!!

                И обычные звонки делает программа, а телефон превратился в карманный компьютер.

                Comment


                • #9
                  Re: Cellphone - каждый шаг под контролем!!!

                  Originally posted by fisherman View Post
                  А какие необычные функции современных смартфонов знаете вы?
                  Может быть утюг, молоток, кондиционер/обогреватель, электрошокер,.......? )
                  Я предпочитаю функцию в следующем поколении телефонов - это банкомат, что бы выдавал наличку, притом с чужого счёта..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Cellphone - каждый шаг под контролем!!!

                    Originally posted by D-sp View Post
                    Новый iPhone можно использовать для платежей вместо кредитной карты.
                    А програмку можно какую-то вшить, чтобы
                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Я предпочитаю функцию в следующем поколении телефонов - это банкомат, что бы выдавал наличку, притом с чужого счёта..

                    Comment


                    • #11
                      Re: Cellphone - каждый шаг под контролем!!!

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Новый iPhone можно использовать для платежей вместо кредитной карты.
                      Может уже кто-то пользовался? Какие впечатления? Удобно, неудобно?

                      Comment

                      Working...
                      X