Announcement

Collapse
No announcement yet.

Yellowstone National Park

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Yellowstone National Park

    Привет! Был ли кто-нибудь в Yellowstone?
    Парк большой, а у нас будет всего 1 день. Не хотелось бы его тратить просто так, хочется посмотреть что-то особенное. Что там самое интересное? И где именно оно находится, т.е. с какой стороны в парк лучше въезжать (юг, север, запад, восток). Гейзеры интересуют особенно. Спрашиваю еще и потому, что хотелось бы остановиться в гостинице поближе к въезду в парк (в самом парке гостиницы или закрылись уже или нет мест на эти выходные).
    Гугл уже задействовала. Но тут меня интересует и личный опыт. Вдруг гугл выдает фотку водопада, и там все красиво, а на самом деле окажется, что там смотреть нечего.
    Спасибо

  • #2
    Re: Yellowstone National Park

    Ну вот, мы побывали в парке. У нас был всего один день, а там нужна как минимум неделя
    Вот здесь, кому интересно, можно посмотреть, какие там есть красоты.

    Comment


    • #3
      Re: Yellowstone National Park

      Originally posted by Omenia View Post
      Ну вот, мы побывали в парке. У нас был всего один день, а там нужна как минимум неделя
      Вот здесь, кому интересно, можно посмотреть, какие там есть красоты.
      Yellowstone National Park - YouTube
      Красота! И музыка удачно подобрана.

      Comment


      • #4
        Re: Yellowstone National Park

        Originally posted by Sherhan
        Красота! И музыка удачно подобрана.
        Спасибо Честно говоря с музыкой пришлось помучаться - сложно найти что-то достаточно длинное, чтобы все влезло, и так пришлось видео изрядно порезать.

        Comment


        • #5
          Re: Yellowstone National Park

          Originally posted by Omenia View Post
          Ну вот, мы побывали в парке. У нас был всего один день, а там нужна как минимум неделя
          Вот здесь, кому интересно, можно посмотреть, какие там есть красоты.
          Yellowstone National Park - YouTube
          хорошее видео получилось, а что за музыку вам не пришло от ютуба сообщение что копирайт и все такое и права принадлежат WMG и прочим?

          Comment


          • #6
            Re: Yellowstone National Park

            Originally posted by Alexa222
            хорошее видео получилось, а что за музыку вам не пришло от ютуба сообщение что копирайт и все такое и права принадлежат WMG и прочим?
            Я когда самое первое видео сделал и на ю-тюбе разместила (с музыкой Талькова), то прислали. Но написали, что ничего в этом противозаконного нет, только они на мое видео будут рекламу вешать. Ну а мне-то что, пусть вешают. А это уже третье по счету. И ни на него, ни на второе пока ничего не прислали. Но песню эту я честным образом купила через и-нет (а Тальков быд в домашней колекции). Правда, не успела я его разместить, ка кони и на него рекламу повесили. Может они 1 раз присылают, апотом автоматом просто рекламу прикрепляют? Я не знаю.

            Comment


            • #7
              Re: Yellowstone National Park

              Originally posted by Omenia View Post
              Я когда самое первое видео сделал и на ю-тюбе разместила (с музыкой Талькова), то прислали. Но написали, что ничего в этом противозаконного нет, только они на мое видео будут рекламу вешать. Ну а мне-то что, пусть вешают. А это уже третье по счету. И ни на него, ни на второе пока ничего не прислали. Но песню эту я честным образом купила через и-нет (а Тальков быд в домашней колекции). Правда, не успела я его разместить, ка кони и на него рекламу повесили. Может они 1 раз присылают, апотом автоматом просто рекламу прикрепляют? Я не знаю.
              они делают видео недоступным в некоторых странах, мои видео где есть копирайт музыка например не просмативаются в германии. И ее они убирают музыку из видео, а иногда уже при загрузке недают загрузить. за один из своих фильмов я постоянно с ними переписываюсь, но у тех песен постоянной новый владелец прав, поэтому преписка бесконечная. успехов вам!

              Comment


              • #8
                Re: Yellowstone National Park

                Originally posted by Alexa222
                они делают видео недоступным в некоторых странах, мои видео где есть копирайт музыка например не просмативаются в германии. И ее они убирают музыку из видео, а иногда уже при загрузке недают загрузить. за один из своих фильмов я постоянно с ними переписываюсь, но у тех песен постоянной новый владелец прав, поэтому преписка бесконечная. успехов вам!
                Спасибо. Надеюсь, что мое не заблокируют.
                А как вообще можно в таком случае подобрать музыку к фильму? Ведь любая музыка кому-то принадлежит... не сочинять же самой? Может простонельзя композицию целиком вставлять, нужно прерывать и делать вставки без музыки? Или это тоже не пройдет?

                Comment


                • #9
                  Re: Yellowstone National Park

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Спасибо. Надеюсь, что мое не заблокируют.
                  А как вообще можно в таком случае подобрать музыку к фильму? Ведь любая музыка кому-то принадлежит... не сочинять же самой? Может простонельзя композицию целиком вставлять, нужно прерывать и делать вставки без музыки? Или это тоже не пройдет?
                  когда музыка как фон и не очень важна то я беру отсюда:Royalty Free Music
                  но иногда я делаю видеоиллюстрацию под совершенно определенную песню, и конечно вся музыка которая ну очень очень нравится уже закуплена буржуями. но с этим можно боротся тоже.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Yellowstone National Park

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    когда музыка как фон и не очень важна то я беру отсюда:Royalty Free Music
                    но иногда я делаю видеоиллюстрацию под совершенно определенную песню, и конечно вся музыка которая ну очень очень нравится уже закуплена буржуями. но с этим можно боротся тоже.
                    О! Спасибо за ссылку! Я видео профессионально не делаю. Так вот недавно решила попробовать слепить вместе, все что наснимала в поездках. Их у меня всего 3 пока (видео). А музыка мне нужна, чтобы заглушить фон самого видео. Но желательно, чтоб была красивая и подходила

                    Comment


                    • #11
                      Re: Yellowstone National Park

                      Originally posted by Omenia View Post
                      О! Спасибо за ссылку! Я видео профессионально не делаю. Так вот недавно решила попробовать слепить вместе, все что наснимала в поездках. Их у меня всего 3 пока (видео). А музыка мне нужна, чтобы заглушить фон самого видео. Но желательно, чтоб была красивая и подходила
                      а что разве вы не можете просто отделить звук от видео? это же просто, можно оставлять куски там где оно к месту и убирать где не надо. в какой програме монтируете?

                      я тож была в том заповеднике. мы ехали на машине из арканзаса в вайоминг, колорадо и монтана. были там около недели и еще скалистые горы по пути, офигенно красиво, это было мое самое первое путешесвие по Америке, вот мой опус, струдом отыскала его в сети думала уже не работает сейчас смешно даже на это смотреть... однако может интерсно и фотки там есть тоже, 2006 год
                      http://www.travel-by-usa.narod.ru/14.htm

                      Comment


                      • #12
                        Re: Yellowstone National Park

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        а что разве вы не можете просто отделить звук от видео? это же просто, можно оставлять куски там где оно к месту и убирать где не надо. в какой програме монтируете?

                        я тож была в том заповеднике. мы ехали на машине из арканзаса в вайоминг, колорадо и монтана. были там около недели и еще скалистые горы по пути, офигенно красиво, это было мое самое первое путешесвие по Америке, вот мой опус, струдом отыскала его в сети думала уже не работает сейчас смешно даже на это смотреть... однако может интерсно и фотки там есть тоже, 2006 год
                        travel by USA
                        Очень интересно. Спасибо за ссылку. Мы много чего не успели посмотреть. Думаем поехать туда еще пару раз (наверное в январе и в мае)

                        А на счет видео, так я ж полный чайник...я никогда раньше этим не занималась (вот пару недель назад решила впервые попробовать, потому что отыскала у себя на компе программу - Windows Live Movie Maker. И что-то я там не нашла опции, как звуе убрать непосредственно с моего видео. Наверное плохо искала. Надо полазить, посмотреть. Но времени пока нет. Работа-учеба-семья....и по выходным мы дома не сидим )

                        Comment


                        • #13
                          Re: Yellowstone National Park

                          муви мэйкер примитивная программа, могу посоветовать поставить например Adobe Premier Elements всего около 100 баксов , недорого по сравнению с адоб премьер про и final cut pro и очень интуитивный интерфейс, я учила чайников в нем работать, результаты отличные, особенно это любят дети (10-16 лет)
                          Adobe Premiere Elements 11

                          Comment

                          Working...
                          X