Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выходные в картинках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Выходные в картинках

    Originally posted by Алый Шелк
    О спасибо ...подняли настроение ....оооо да мы не простые смертные ....Вы сделали мои день ))
    ну я в конце без иронии написал. Мне интересно, как вам живется и какие впечатления от жизни. Я же не сказал, что живу там всю жизнь и вещаю истину

    Comment


    • Re: Выходные в картинках

      Originally posted by Пятница View Post
      Блин... центр мира. Хочу туда!!!

      Каждый год моей жизни что я не там проходит зря.
      Пятница , у Вас совершенно верный настрой . Не боги горшки обжигают , и не лучшие люди живут здесь, у Вас все получится мильон ахуз.

      Comment


      • Re: Выходные в картинках

        Originally posted by Paul Silver View Post
        ну я в конце без иронии написал. Мне интересно, как вам живется и какие впечатления от жизни. Я же не сказал, что живу там всю жизнь и вещаю истину
        И я без иронии.....знаете как приятно читать такое ...правда СПАСИБО ВАМ

        Comment


        • Re: Выходные в картинках

          Originally posted by Алый Шелк View Post
          И я без иронии.....знаете как приятно читать такое ...правда СПАСИБО ВАМ
          понятно. Спасибо за развернутый ответ в красках и с деталями

          Comment


          • Re: Выходные в картинках

            Originally posted by Алый Шелк View Post
            Пятница , у Вас совершенно верный настрой . Не боги горшки обжигают , и не лучшие люди живут здесь, у Вас все получится мильон ахуз.
            спасибо)

            один умный человек сказал однажды: -мир принадлежит терпеливым.

            Comment


            • Re: Выходные в картинках

              Алый Шелк, сможете порекомендовать места в NYC, которые можно посетить в последнюю неделю декабря?

              Comment


              • Re: Выходные в картинках

                Originally posted by Paul Silver View Post
                Хз, мой опыт с Нью Йорком был не столь радужным. Наверное все дело в том, что фотографии про Нью Йорк в основном снимаются на Манхеттене, где простые смертные живут редко. Сразу создается ощущение огромного и красивого города, все такое. На деле же - пять районов, лишь один из которых - Манхеттен. Остальные наполовину в жопе по загрязненности и разбитому асфальту. А из-за китайцев и испанцев, которые считают, что английский не так важен в США - попросту не понимаешь, что ты тут делаешь. Но самое главное - ОГРОМНЫЕ цены на жилье. На отвратительное жилье, во многих районах целые клопчатники и с тараканами/крысами проблемы.

                В Куинсе более-менее норм, наверное.

                А еще геев дохренищи.

                Алый Шелк, расскажите о своих впечатлениях от жизни в Нью Йорке? Что нравится и что не очень? Интересно почитать
                С удовольствием преогромным.
                Конечно самое главное -денежная профессия ...и оптимизм...и трудолюбие...и страсть...и полная уверенность что самое все лучшее -это для нас и создано . ..если легал ищет квартиру ....посмотрит десяток квартир- мне пришлось обоити двадцать квартир .Если в хорошую школу нет мест , то я пришла и так всех достала , что нас взяли ...И все в таком духе ...
                А жить здесь реально приятно ...и все старания того стоят .

                С геями я дружу ....талантливейшие люди ...какая мне нахрен разница кто с кем спит. А крысы ....как разбогатею -устрою программу по очищению города от крыс...

                Comment


                • Re: Выходные в картинках

                  Originally posted by Geekman View Post
                  Алый Шелк, сможете порекомендовать места в NYC, которые можно посетить в последнюю неделю декабря?
                  Ну конечно катки ...ну хоть для истории...централ парк ....весь....и зоо ....обязательно....маленький но красивый...музей МОМА обязательно!!!!...магазин Эппла , стеклянненький такой....погуляйте по Бродвею вблизи Сенчури 21 ...там ТАКИЕ магазины мммм....В нашем Виллидж походите ....постоянно снимают кино и на улице много звезд ....тут же на 2 Аве и в раёне 9 стрит обязательно зайдите в "Фрозен Ёгурт"....потом дойдите до 14 стрит Юнион Сквер , возьмите кофе в Старбаксе и посидите в парке ....
                  Это наши любимые места ...на 42 й Таймс СК тоже интересно , но на один раз....
                  Думаю ...и понимаю ,что просто гулять пешком по улицам , это и есть самое интересное в Манхеттане . Ну да любое Бродвейское шоу -это здорово ...но мне больше нравится просто гулять...Тома Круза видела , Дженифер Анистон ....с кофе в трениках с фалдами..еще каких то звезд ...тетку с поросенком на поводке ....интересных татуированных сумашедших ....

                  Comment


                  • Re: Выходные в картинках

                    да никуда этот тролль не собрался идти, написал спецом увидев что я в теме, как продолжение конфликта в чате. он думает что этим шибко больно насолил мне))) наивное дитя, глупое

                    вы ему целую экскурсионную программу расписали, зря старались, он вам лайк поставил. целый нахрен лайк, типа все запомнил и больше вопросов не возникло, со скольки утра работает каток, почем стоит билет на бродвейское шоу, и вообще, продолжение диалога в целом.

                    Comment


                    • Re: Выходные в картинках

                      Спасибо Пятница ...не нашла у Вас в профиле функции личного сообщения ... мне абсолютно плевать на цвет кубиков ..хе хе это же не штраф за парковку

                      Comment


                      • Re: Выходные в картинках

                        странно, вроде Private Messaging стоит на On, и указано принимать от всех... вобщем пофиг а рейтинг то я так поднял, чтобы красненькие кубики не мозолили глаза, да и странно кто вам его так заминусил.... вы вроде норм форумчанин..

                        Comment


                        • Re: Выходные в картинках

                          Originally posted by Пятница View Post
                          странно, вроде Private Messaging стоит на On, и указано принимать от всех... вобщем пофиг а рейтинг то я так поднял, чтобы красненькие кубики не мозолили глаза, да и странно кто вам его так заминусил.... вы вроде норм форумчанин..
                          даже не знаю кто это ...не общалась и слава богу

                          Comment


                          • Re: Выходные в картинках

                            Традиционный рождественский аттракцион в Манхеттене - витрины крупных универмагов. На них тратят огромные деньги и каждый год выдумывают что-то новое. Магазины поменьше тоже стараются, кто во что горазд.
                            Christmas Windows Walking Tour Map

                            Comment


                            • Re: Выходные в картинках

                              Вчера гуляли, забрели в магазин Lego в Рокфеллере. Сделал несколько фотографий

                              4t4zj1N48jE.jpg

                              5xtCsRjRuqE.jpg

                              A6XIUslOInE.jpg

                              fXCv4ILONb0.jpg

                              JZaDH-LRMrs.jpg

                              qApnYxlocyw.jpg

                              qGSAiHaU6PE.jpg

                              rw4nV8alN7Y.jpg

                              sJe68g4nkhw.jpg

                              tHTuvCVI-B8.jpg

                              tpIqZeZ1IJs.jpg

                              UkL6PBplwA0.jpg

                              vEmMBX5gdrA.jpg

                              w3oYMtcyj98.jpg

                              Comment


                              • Re: Выходные в картинках

                                Паул , так все таки остались в Манхеттане?

                                Comment

                                Working...
                                X