Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выходные в картинках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Выходные в картинках

    27 августа:
    Originally posted by Sharvin View Post
    Просто гуляли недалеко от дома...
    23 сентября, те же края:
    2012-09-23 14.17.04.jpg2012-09-23 14.18.58.jpg2012-09-23 14.17.21.jpg2012-09-23 14.18.21.jpg

    *фотки с тел, поэтому немного "пластилиновые"

    Comment


    • #32
      Re: Выходные в картинках

      Originally posted by birchleaf View Post
      не совсем про выходные.....это вид на здание где я работаю, со стороны парка перед City Hall в NYC..... я каждий раз любуюсь видом когда там прохожу.....
      Обалденно красиво!.....................

      Comment


      • #33
        Re: Выходные в картинках

        Originally posted by Sharvin View Post
        27 августа:


        23 сентября, те же края:
        [ATTACH=CONFIG]15611[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15614[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15612[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15613[/ATTACH]

        *фотки с тел, поэтому немного "пластилиновые"
        Оюожаю осень! Эти краски, и запах...когда воздух прозрачен и свеж, а на солнце пахнет листвой и древесной смолой (в лесу). Моя любимая пора года. У меня осенью всегда хорошее настроение и так и хочется что-то сделать, сверщить, даже работоспособность увеличивается

        Comment


        • #34
          Re: Выходные в картинках

          Comment


          • #35
            Re: Выходные в картинках

            Очередные выходные еще не настали, а я уже с картинками:

            image.jpg

            image.jpg

            Comment


            • #36
              Re: Выходные в картинках

              Прошлые выходные в Техасе.






              Снимали вместе с супругой, ее обработка. Еще немного здесь:
              Elizabeth E - Fort Worth Alliance,Texas - Air Show.

              Comment


              • #37
                Re: Выходные в картинках

                Originally posted by helmsman View Post
                Прошлые выходные в Техасе.






                Снимали вместе с супругой, ее обработка. Еще немного здесь:
                Elizabeth E - Fort Worth Alliance,Texas - Air Show.
                Класс! Я когда во Флориде жила - аэрошоу каждый год были. Thundrebirds - классные, мне больше всего нравились. У вас хорошая фотка с ними получилась. Я как ни пыталась сфотографировать так близко у меня не получалось.

                Comment


                • #38
                  Re: Выходные в картинках

                  Ну и я выложу. Прошлые выходные. Правда, в другой теме выкладывала (но вдруг кто не видел )

                  Comment


                  • #39
                    Re: Выходные в картинках

                    Originally posted by Omenia
                    Класс! Я когда во Флориде жила - аэрошоу каждый год были. Thundrebirds - классные, мне больше всего нравились. У вас хорошая фотка с ними получилась. Я как ни пыталась сфотографировать так близко у меня не получалось.
                    Авиашоу бывают практически в каждом штате, из года в год. Расписание здесь: Blue Angels Airplane Toys & Gifts, Thunderbirds Gifts, Shirts, Caps Online Store или здесь: The Airshow/Airshows DataBase Page Я даже иногда боюсь перенасытится, хотя с нашей деревни минимум 100 миль ехать.
                    Качество - дело техники, во-многом. Чтобы крупным планом сделать такой снимок, нужен "длинный" объектив на 300-400 мм фокусного расстояния и быстрая камера, т.е. с минимальным лагом затвора. Т.е. либо зеркалка, либо весьма продвинутая "мыльница". Упомянутый снимок сделан профессиональной техникой, вес, размер и цена которой напугают большинство читателей

                    Comment


                    • #40
                      Re: Выходные в картинках

                      Originally posted by helmsman
                      Авиашоу бывают практически в каждом штате, из года в год. Расписание здесь: Blue Angels Airplane Toys & Gifts, Thunderbirds Gifts, Shirts, Caps Online Store или здесь: The Airshow/Airshows DataBase Page Я даже иногда боюсь перенасытится, хотя с нашей деревни минимум 100 миль ехать.
                      Качество - дело техники, во-многом. Чтобы крупным планом сделать такой снимок, нужен "длинный" объектив на 300-400 мм фокусного расстояния и быстрая камера, т.е. с минимальным лагом затвора. Т.е. либо зеркалка, либо весьма продвинутая "мыльница". Упомянутый снимок сделан профессиональной техникой, вес, размер и цена которой напугают большинство читателей
                      У нас прямо на базе проводились. Так что ехать никуда не нужно было. Мы их устраивали.
                      Вот, что у меня получилось. Это апрель 2011.
                      DSC_0492.jpg

                      DSC_0541.jpg

                      DSC_0558.jpg

                      Comment


                      • #41
                        Re: Выходные в картинках

                        Я когда-то служил в ВВС механиком, но авиашоу мы не проводили Ваши снимки достаточно неплохи, особенно 3-й, такие моменты очень сложно поймать.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Выходные в картинках

                          Извини Семерочка, но мы тут с ребятами заспорили, что бы мог означать данный сюжет. Сошлись на том, что присела ты по естественным причинам, а комбайнер-гад спугнул.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Выходные в картинках

                            Originally posted by helmsman
                            Я когда-то служил в ВВС механиком, но авиашоу мы не проводили Ваши снимки достаточно неплохи, особенно 3-й, такие моменты очень сложно поймать.
                            Спасибо Я имела в виду не то, что непосредственно мы проводили (но мы принимали участие...я тогда в сервисес работала, а аэрошоу на нашей базе были, так что вопросы вроде размещения в гостинице, устройство питательных точек и т.п. - были на нас) И на самих аэрошоу мы чаще всего работали как раз в этих точках - еду готовили и продавали).

                            Comment


                            • #44
                              Re: Выходные в картинках

                              Originally posted by helmsman
                              Я когда-то служил в ВВС механиком, но авиашоу мы не проводили Ваши снимки достаточно неплохи, особенно 3-й, такие моменты очень сложно поймать.
                              А на каких самолетах работали? И давно служили?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Выходные в картинках

                                Не верю, что это Севен)
                                Даже беглого взгляда по форуму достаточно, чтобы понять, что Севен это мудрая женщина с многодетной семьей и большим жизненным опытом... Правда, невозможно поверить, что строгий модератор такое хрупкое создание.
                                А вот за девушкой с фотографии я бы поухаживал, в такую прелесть можно влюбиться с первого взгляда...

                                Comment

                                Working...
                                X