Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выходные в картинках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ну я просто не представляю, кто его переговорил бы, разве шо Марусе поддался бы еще может и то - не факт)

    Comment


    • Originally posted by Фтеньке View Post

      некоторые тут вечно испытывают ЧЮ, на грани. Давай, хай ответят, интересно глянуть (даже не представляю за шо того Костю адекватно ущипнуть можно))
      Я тоже не представляю зачем и за что Мадогу меня надо щипать ??? Не надо меня ему вовсе щипать .... форум до того мертв что его уже даже не воскресить суровым мужским щипанием .... не будет уже того эффекту, не те времена

      Comment


      • Originally posted by Фтеньке View Post
        ну я просто не представляю, кто его переговорил бы, разве шо Марусе поддался бы еще может и то - не факт)
        Переговорит ?? Вы меня с кем путаете... я очень молчалив .... действительно Фтеньке - провокатор , ну, конечно поддался бы - а где ж она? маруська.??


        Comment


        • Originally posted by madog View Post

          ... и не дождетесь ... я этот, как его ... самый закоренелый ... из нутря Садового ...
          А из нашего окна
          Площадь Красная видна (с)

          Квартирку сдаешь небось? За доллары
          Как сыр в масле. Шоб я так жил!!!
          Last edited by fisherman; 08-04-2018, 07:06 AM. Reason: Добавил смайлик с коктейлем )

          Comment


          • Сдаю. За рубли. Катаюсь.

            Comment


            • Originally posted by madog View Post
              Сдаю. За рубли. Катаюсь.
              до речі, если б я хотела троллить Мадога, то оно бы просто в срач вылилось бы, я сдерживаюсь)), я даже со своими москвичами просто не обсуждаю важных тем - просто жду когда их уже нормально прижарит и они вернутся, а пока просто попытаюсь своей самой красивой когда-то из сестёр сделать хоть сколько-нибудь приемлемый вид пока они здесь на лето с внуками, но от пивного живота и кучи непроговоренных обид мне её не избавить никак)) - просто ждать пока таки допечет и она на всех плюнет и свалит и выделит время для себя и она вернёт себя себе -никто ей в этом не поможет. Мадог, не обижайся, но ты меньше москаль чем мои, хоть и из нутрясадового))

              Comment


              • Originally posted by Фтеньке View Post

                я даже со своими москвичами просто не обсуждаю важных тем - просто жду когда их уже нормально прижарит и они вернутся...
                ...
                просто ждать пока таки допечет и она на всех плюнет и свалит
                Зависть плохое чувство )
                И это о родных сестрах, ай-яй-яй!

                Comment


                • нет не зависть - предвкушение, хоть лично мне проблем оно все может добавить, похоже... Уговорил- хай сидят себе где сидится, а нам свое робыть)

                  ой, вспомнила - таки завидую я- всем кто понимает нормально английский хотя бы, ну можно еще бы языки на которых много классных текстов бывает даже в интернет-доступе...мдя(
                  Last edited by Фтеньке; 08-05-2018, 10:24 PM.

                  Comment


                  • Лазали (или лазили?) на гору Гремучая Змея



                    Comment


                    • Originally posted by fisherman View Post
                      Лазали (или лазили?) на гору Гремучая Змея

                      А поимённо слева направо? Что-то со спины не могу узнать. И кто фотограф?

                      Comment


                      • Никак не могу найти старую тему "Как я провёл лето". Выручайте народ!!!

                        Comment


                        • Originally posted by RUBY VIP View Post
                          Никак не могу найти старую тему "Как я провёл лето". Выручайте народ!!!
                          Может "Как я провел этим летом"?
                          Кажется я что-то такое писал.

                          Comment


                          • Originally posted by fisherman View Post

                            Может "Как я провел этим летом"?
                            Кажется я что-то такое писал.
                            У меня сохранены примерно 80% ссылок на старые темы. Так что я точно уверен в названии.
                            Last edited by RUBY VIP; 11-03-2018, 07:26 AM.

                            Comment


                            • Seattle!
                              Город очень понравился.
                              Обещанный дождь таки был, но не сильно доставал, да и после калифорнийских пожаров дождь воспринимается совершенно иначе.
                              You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 4 photos.

                              Comment


                              • Аквариум, как же без него
                                You do not have permission to view this gallery.
                                This gallery has 5 photos.

                                Comment

                                Working...
                                X