Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выходные в картинках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Выходные в картинках

    Originally posted by Baba Yaga
    До сих пор помню когда мы стояли рядом с баркасом - человеком Willie T. и они социализировались до 4 утра...
    а я ничего не слышал в носовой каюте. а может дело в правильной дозе было. я, по моему, в ту ночь даже на палубу не выходил и никому в люки кают фонарем не светил. правильная доза, господа делает социализацию правильной.

    Comment


    • Re: Выходные в картинках

      Originally posted by Derevnya
      а я ничего не слышал в носовой каюте. а может дело в правильной дозе было. я, по моему, в ту ночь даже на палубу не выходил и никому в люки кают фонарем не светил. правильная доза, господа делает социализацию правильной.
      А скажите, Адмиралъ, это было не тогда, когда Вас гоняли - "открыть иллюмминатор!", "включить кондиционер!", "не храпеть!", после чего Вы, наконец, оставили носовую каюту и пошли на гамак под звёздную ночь слушать монолог Бабы Яги о навигационных инструментах древних Майа?

      Comment


      • Re: Выходные в картинках

        Originally posted by Кот Пушок
        А скажите, Адмиралъ, это было не тогда, когда Вас гоняли - "открыть иллюмминатор!", "включить кондиционер!", "не храпеть!", после чего Вы, наконец, оставили носовую каюту и пошли на гамак под звёздную ночь слушать монолог Бабы Яги о навигационных инструментах древних Майа?
        Кондиционер мы вроде включали пару раз, один раз в марине выхода, жарко там было, инструктор еще гонял нас. потом еще раз на час включали где то, но это женщины попросили от безделья. кондиционер на нашем кате работал только от генератора, а последний можно было включать только на якоре. но честно, не нужен нам был кондиционер. а генератор гоняли, батареи подзарядить, холодильник-морозильник и телефоны-лэптопы.
        открыть окна в кабинах не было проблемой, но на стоянках, на ходу задраивали мы, береженного... проверяли лично.
        не храпеть-не знаю даже. вроде никто меня не дергал. я любил первым встать, сделать себе яичницу с сосиской, чай там с чем нибудь. в полном одиночестве. при этом сковородка видимо гремела. но я делал. а шо ? Потом сигануть с кормы в Карибское море. потом все вылезали из кают.
        насчет звездного неба, да было у нас, на вест Тортоле мы танцы устроили на корме а потом лежали на носу под звездным небом. долго лежали. Баба Яга говорил что то, не уверен что про древних Майя, стенограммы не сохранилось.
        В следующий раз возьму с собой диктофон.

        Comment


        • Re: Выходные в картинках

          Спокойной ночи, Адмиралъ!

          Пусть Вам приснится Карибское море на рассвете, и то, как Вы в мой кабинет на допрос с откупоренной бутылкой Финляндии вваливаетесь.

          Comment


          • Re: Выходные в картинках

            я и мой друг велосипед.
            по выходным и не только исследуем близлежащие окрестности.

            77.jpg

            Comment


            • Re: Выходные в картинках

              не выходные, а выходной, не в картинках, а в картинке.
              традиционно, как вы там в этих ваших Флоридах/Техасах без вяленых лещей живете?

              и.png

              Comment


              • Re: Выходные в картинках

                Наша деревня любит проводить ежегодное кар-шоу в июле. В этом году, несмотря на изнуряющую жару, было ~ 250 машин.

                DSC_0257.jpg

                DSC_0259.jpg

                DSC_0264.jpg

                DSC_0265.jpg

                DSC_0271.jpg

                DSC_0277.jpg

                DSC_0283.jpg

                DSC_0284.jpg

                DSC_0289.jpg

                DSC_0306.jpg

                DSC_0308.jpg

                DSC_0321.jpg

                DSC_0329.jpg

                DSC_0358.jpg

                DSC_0364.jpg

                DSC_0372.jpg

                Comment


                • Re: Выходные в картинках

                  мне понравились тигровые лилии на 1 фото, цветок моего детства

                  Comment


                  • Re: Выходные в картинках

                    лето в тигровых лилиях (с)


                    1011301.jpg

                    Comment


                    • Re: Выходные в картинках

                      Originally posted by seven
                      лето в тигровых лилиях (с)
                      Гм... Эта картинка - как из кабинета психолога, - сопровождаемая вопросом: "Что, по вашему мнению, скрывают заросли лилий?"

                      Comment


                      • Re: Выходные в картинках

                        Originally posted by D-sp
                        Наша деревня любит проводить ежегодное кар-шоу в июле. В этом году, несмотря на изнуряющую жару, было ~ 250 машин.
                        А Вы Грише полу-фрицу эти фото не показыввали?

                        Comment


                        • Re: Выходные в картинках

                          Originally posted by Кот Пушок
                          А Вы Грише полу-фрицу эти фото не показыввали?
                          Думаете, есть шанс заманить его на экскурсию в наши края и срубить пару сотен?

                          Comment


                          • Re: Выходные в картинках

                            Originally posted by D-sp
                            Думаете, есть шанс заманить его на экскурсию в наши края и срубить пару сотен?
                            Было бы на плохо, но он же ж калач тёртый!

                            Как бы он с Вас пару сотен не содрал!

                            Comment


                            • Re: Выходные в картинках

                              Originally posted by Кот Пушок
                              Было бы на плохо, но он же ж калач тёртый!

                              Как бы он с Вас пару сотен не содрал!
                              Оптимистично...
                              С учётом возмещения расходов на дорогу и гостиницу, парой сотен вы вряд ли отделаетесь ))

                              Comment


                              • Re: Выходные в картинках

                                Originally posted by seven
                                мне понравились тигровые лилии на 1 фото, цветок моего детства
                                Так а ты шо, любишь?
                                Тюююю... так их у меня цельная клумба перед кирильцом. И ишо сзади есть, мочись - нехочу! )

                                Comment

                                Working...
                                X