Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выходные в картинках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Выходные в картинках

    Originally posted by gregormichael
    Может быть вы, уважаемые, закончите ваши .....ие штучки про налоги?

    Меня, честно сказать, слегка забарали.

    Я понимаю что ЧЮ у всех разное, но чтобы его не было вообще - тяжело.
    Григорий, Вы абсолютно правы.
    Как дело касается налогов, то у Ивана пропадает не только юмор, но скажу вам по секрету, даже апетит. это случается в апреле, когда у вас цветут вишни и стоит чудесная погода. поэтому это вдвойне обидно.
    А Вы - молодец, на фото выглядите таким розовощеким пышащим юмором человеком. Уверен, что Вы расстаетесь с деньгами с улыбкой, прибауткой и юмором.
    Расскажите нам куда Вы теперь собираетесь поехать чтобы посеять нам хорошее и доброе ? Я, конечно под словом "Нам", не имею в виду известного товарища. ему доброе и хорошее надо насаждать. хорошо вымоченой в соленом растворе розгой.

    Comment


    • Re: Выходные в картинках

      Пока вы там каячили-бурлачили и жрали шашлыки, обильно запивая алкоголем, мы покоряли горы и смотрели на парящих над землей орлов СВЕРХУ.

      Comment


      • Re: Выходные в картинках

        Originally posted by veey
        ... мы покоряли горы и смотрели на парящих над землей орлов СВЕРХУ.
        Горы это есть вери гуд
        Аппалачи?

        Comment


        • Re: Выходные в картинках

          Если выходными назвать не дни когда отдыхаешь а субботу и воскресенье (вне Израиля), то в воскрнсенье я работал.
          В том числе и снимал.
          В смысле фотографировал.


          Hyatt (шаг назад - Рейн)

          Comment


          • Re: Выходные в картинках

            В один из выходных были с женой в небольшом городке на Рейне.
            Примерно 100 км от нас.


            Bad Honnef


            Утёнок Мак Дак



            Wine?

            Comment


            • Re: Выходные в картинках

              В сто сорок солнц закат пылал, в июль катилось лето, а Block Island трещал от наплыва толстых котов. Местами яхты швартовались по три борта.
              Когда мы пришвартовались и пошли на ужин, соседей не было, а когда вернулись, гулянка шла полным ходом. Пьяные бабы требовали за проход через их яхту по $25 или принести бухла.
              Мы пообещали поискать у себя бухло, но ничего им не принесли... Через некоторое время потянуло травкой.

              IMG_0779.jpg

              IMG_0791.jpg

              IMG_0804.jpg

              IMG_0818.jpg

              IMG_0812.jpg

              IMG_0819.jpg

              IMG_0823.jpg

              IMG_0822.jpg

              IMG_0826.jpg

              IMG_0828.jpg

              IMG_0835.jpg

              IMG_0849.jpg

              Comment


              • Re: Выходные в картинках

                D-sp, ну это вы по-богатому отдыхаете, по-буржуйски практически )

                Comment


                • Re: Выходные в картинках

                  Originally posted by D-sp
                  В сто сорок солнц закат пылал, в июль катилось лето, а Block Island трещал от наплыва толстых котов. Местами яхты швартовались по три борта.
                  Когда мы пришвартовались и пошли на ужин, соседей не было, а когда вернулись, гулянка шла полным ходом. Пьяные бабы требовали за проход через их яхту по $25 или принести бухла.
                  Мы пообещали поискать у себя бухло, но ничего им не принесли... Через некоторое время потянуло травкой.

                  [ATTACH=CONFIG]38962[/ATTACH]
                  Да, хорошо! Точно лучше чем сидеть в ванной и паять трубы...
                  Только лично я не люблю этих тусовок с кучей народа и все орут всю ночь. Для меня отдых на яхте - это скорее возможность избежать скопления людей, чем парковаться в три ряда.

                  Comment


                  • Re: Выходные в картинках

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Только лично я не люблю этих тусовок с кучей народа и все орут всю ночь. Для меня отдых на яхте - это скорее возможность избежать скопления людей, чем парковаться в три ряда.
                    А для меня яхты - наоборот, - социализация. Я последний раз ходил на работу в офис 3 с половиной года назад, - так совсем одичать можно.

                    Comment


                    • Re: Выходные в картинках

                      Originally posted by D-sp
                      А для меня яхты - наоборот, - социализация. Я последний раз ходил на работу в офис 3 с половиной года назад, - так совсем одичать можно.
                      До сих пор помню когда мы стояли рядом с баркасом - человеком Willie T. и они социализировались до 4 утра...

                      Comment


                      • Re: Выходные в картинках

                        Originally posted by Baba Yaga
                        До сих пор помню когда мы стояли рядом с баркасом - человеком Willie T. и они социализировались до 4 утра...
                        А чего ж вы хотели от пловучего бара? Бачили очі, що купували...
                        Но меня такие вещи обычно не напрягают.

                        Comment


                        • Re: Выходные в картинках

                          короче -на выходных к Dsp приставали какие-то пьяные бабы.
                          и ему это нравилось

                          Comment


                          • Re: Выходные в картинках

                            Originally posted by seven
                            короче -на выходных к Dsp приставали какие-то пьяные бабы.
                            и ему это нравилось
                            читал им маяковского все ночи напролет

                            Comment


                            • Re: Выходные в картинках

                              Originally posted by seven
                              короче -на выходных к Dsp приставали какие-то пьяные бабы.
                              и ему это нравилось
                              Originally posted by D-sp
                              Пьяные бабы требовали за проход через их яхту по $25 или принести бухла.
                              Он элегантно засовывал им в декольте 25-ти долларовые купюры.

                              Comment


                              • Re: Выходные в картинках

                                Originally posted by fisherman
                                Он элегантно засовывал им в декольте 25-ти долларовые купюры.
                                Как я понял с бухлом и купюрами г-н Дсп их прокатил. Еслиб это был Барон, то вопросов нет - это его стиль, ноот г-на Дсп прямо скажу не ожидал!

                                Comment

                                Working...
                                X