Announcement

Collapse
No announcement yet.

Miami -Havana (Cuba) транспорт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Miami -Havana (Cuba) транспорт

    Добрый день. Подскажите как недорого можно добраться до кубы, нас 3е, скоро будем во флориде, хотим посетить кубу на недельку

  • #2
    Re: Miami -Havana (Cuba) транспорт

    "Дешевле всего" - вплавь. Быстрее всего - самолетом. Однако, насколько я знаю, туда летают только чартеры, то есть жесткого расписания из Майами нет. И еще - США не одобряет поездки на Кубу. Сейчас стало немного легче, однако практически все мои знакомые, которые летали на Кубу (граждане США и просто резиденты), летали через Канаду, чтобы в паспортах не было никаких отметок.

    Comment


    • #3
      Re: Miami -Havana (Cuba) транспорт

      Ну вообще то из Майами лучше лететь через Багамы.

      Comment


      • #4
        Re: Miami -Havana (Cuba) транспорт

        С Майами лучше всего через Канкун, быстрее и дешевле.
        До Канкуна 1 час лету, и час до Гаваны, Варадеро, кому как удобней.

        Прямых рейсов нет и не будет думаю

        Comment


        • #5
          Re: Miami -Havana (Cuba) транспорт

          Originally posted by reebok View Post
          С Майами лучше всего через Канкун, быстрее и дешевле.
          До Канкуна 1 час лету, и час до Гаваны, Варадеро, кому как удобней.

          Прямых рейсов нет и не будет думаю
          А мне кааатся ты дезинформирован.

          Flights from Tampa to Havana
          Flightpedia offers Flight Schedule from Tampa to Havana (TPA to EYW) on Japan Transocean, Multiple Airlines, Continental, American Airlines, Delta, Vintage Props/Jets, United, .. The lowest fare for the route from Tampa to Havana is on starting from $306. The average flight time is around 1h 10m.


          Flights from Tampa to Havana, cheap flights, airfares on Flightpedia.org

          Comment


          • #6
            Re: Miami -Havana (Cuba) транспорт

            Flights from Tampa to Havana, cheap flights, airfares on Flightpedia.org
            вижу, и сильно этому удивлен.
            Хотя цена в 600 у.е туда обратно, за часовой перелет, уж слишком завышена, зато прямой

            Comment


            • #7
              Друзья,


              Название Easy Travel является синонимом качества и надежности. Наша способность предоставлять клиентам услуги профессионального качества наряду с разнообразными направлениями поездок, которые отличают нас на рынке.

              Easy Travel - это агентство полного обслуживания 21 века, которое стремится обеспечить высокий уровень качества обслуживания наших клиентов.

              Это наше обслуживание клиентов, что является причиной нашего постоянного успеха и позволяет нам предоставлять значимую работу и возможности для личного роста и безопасности каждого сотрудника. Мы признаем важность всех наших клиентов для достижения нашей цели. Мы посвящаем себя превосходству в предоставлении множества услуг.

              В дополнение к этим услугам мы обеспечиваем следующее:

              - Дружелюбное и вежливое обслуживание

              - Справедливое и честное обращение во всех транзакциях с клиентами

              - Качество всех продуктов и услуг

              - Гарантированное удовлетворение каждой транзакции

              - Наш высокий уровень передового опыта был признан и вознагражден различными сегментами индустрии туризма, включая награды и цитаты от многочисленных перевозчиков..

              +1877 3939 783
              08:00-20:00 EDT
              [email protected]


              Warm Regards,
              Easy Travel.

              Comment

              Working...
              X