Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва-Владивосток или 10000км по дорогам России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Москва-Владивосток или 10000км по дорогам России

    Во, нашёл!!!)) Из той же вики : "В отличие от висячих мостов, где дорожное полотно поддерживается вертикальными тросами, прикреплёнными к протянутым по всей длине моста основным несущим тросам, у вантовых мостов тросы (ванты) соединяются непосредственно с пилоном."
    Т.е. Верезано-висячий мост, а во Владивостоке-вантовый))) И он самый длинный (по длине одного пролёта) в мире!!!!!

    Comment


    • Re: Москва-Владивосток или 10000км по дорогам России

      Originally posted by Роланд
      Во, нашёл!!!)) Из той же вики : "В отличие от висячих мостов, где дорожное полотно поддерживается вертикальными тросами, прикреплёнными к протянутым по всей длине моста основным несущим тросам, у вантовых мостов тросы (ванты) соединяются непосредственно с пилоном."
      Т.е. Верезано-висячий мост, а во Владивостоке-вантовый))) И он самый длинный (по длине одного пролёта) в мире!!!!!
      Ну и фуй с ним Раз самый, значица самый

      Comment


      • Re: Москва-Владивосток или 10000км по дорогам России

        Очень интересный фоторепортаж. А бывали ли вы в Ярославле? Я недавно читала об этом городке, очень старинный, есть что посмотреть. Сама никогда не была, но хотелось бы конечно когда-нибудь...

        Comment


        • Re: Москва-Владивосток или 10000км по дорогам России

          Originally posted by Aliusha View Post
          Очень интересный фоторепортаж. А бывали ли вы в Ярославле? Я недавно читала об этом городке, очень старинный, есть что посмотреть. Сама никогда не была, но хотелось бы конечно когда-нибудь...
          Вот в Ярославле, к сожалению, ещё не были. Вполне возможно получится в этом году заехать

          Comment


          • Re: Москва-Владивосток или 10000км по дорогам России

            Буду ждать фотоотчета

            Comment


            • Re: Москва-Владивосток или 10000км по дорогам России

              Originally posted by Роланд
              Ну тогда не знаю Я из тырнета инфу взял про самый длинный, наверное всё-таки в чём то есть разница
              Наконец то я тоже нашёл разницу. Обрати внимание, у моста во Владике ванты расположены по центру и в одну линию, у Верезано по стронам моста и естественно в две.

              Comment


              • Re: Москва-Владивосток или 10000км по дорогам России

                Вот где пацаны жгут! на машине в кругосветку. Как вам 190 регион в Манхеттене.




                И мир показать, и себя посмотреть. - Вокруг света на машине. Отчет 22. Нью-Йорк.

                Comment

                Working...
                X