Announcement

Collapse
No announcement yet.

как отдыхать в америке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как отдыхать в америке?

    Все надоело дома, и в своем штате, 2-4 раза в нью йорк только катаемся.
    Вопрос куда можно поехать отдохнуть?
    Аэропорт рядом, филадельфия, но перелеты в последнию очередь.
    Хотим куда то на выходные скататься, отдохнуть развеяться, где реально интересно и стоит того.

    Флорида не оч понравилась, гаваи очень далеко и дорого, в калифорнию не тянет, хочется может что то вроде тусовки хорошей, может озеро какое, шалыки, выпивка.
    Кто что посоветует на эти выходные?
    Отдых от 1 до 4-х дней.Что можно придумать на такой короткий срок?
    Нужен эмоциональный всплеск, а то совсем зачахли.

  • #2
    Re: как отдыхать в америке?

    Rafting at the Delaware water gap.
    Можно просочетать с ночевкой в палатке и ловлей рыбы. Нажраться можно прямо в рафтах, - река тихая и мелкая - не перекинет. Заодно можно посетить Bushkill Falls.
    Тусовка - сколько сами соберете.

    Можно смотаться в Атлантик-сити, если еще не были. Это - на любителя (я, например, не люблю).

    Или в New Hope / Lambertville - как бы, ничего особенного, но один раз съездить можно.

    Можно заглянуть к амишам, - наверное, не такое уж развлечение, но посмотреть один разок стоит.


    Кстати, север Калифорнии - отличное место, чтобы провести 4 дня, даже не останавливаясь в Сан-Франциско: городки на побережье, природные парки с секвойями и т.д. А чтобы объездить Napa Valley, Alexander Valley и Russian River, некоторым и двух недель не хватает...

    Comment


    • #3
      Re: как отдыхать в америке?

      Можно смотаться в Атлантик-сити, если еще не были. Это - на любителя (я, например, не люблю).
      да были, и там и на другой стороне, вообще всю эту сторону до майами проехали, скучно(

      Что скажите про американские вергинские острова?
      Может отель посоветуете?
      Цены приемлемы, думаем скататься.

      Comment


      • #4
        Re: как отдыхать в америке?

        Originally posted by reebok View Post
        Что скажите про американские вергинские острова?
        Может отель посоветуете?
        Цены приемлемы, думаем скататься.
        - Ну, гм... Классическое место отдыха, но я там еще не был. Считается довольно дорогим, особенно - Сен-Томас, кажется.

        Насчет того, что скучно - тут дело в персональных предпочтениях. Я, например, пляжно-отельный отдых не сильно люблю, предпочитаю - под парусом. Форт-Лодердейл прошел каналами, затем - вдоль берега до Майами и Бискейн-бей, и далее - через Гольфстим на Бермуды, - так мне Флорида скучной не показалась. А сын мой предпочитает по горам лазить, звал его на яхту - не хочет...

        Comment


        • #5
          Re: как отдыхать в америке?

          Originally posted by reebok View Post
          Все надоело дома, и в своем штате, 2-4 раза в нью йорк только катаемся.
          Вопрос куда можно поехать отдохнуть?
          Аэропорт рядом, филадельфия, но перелеты в последнию очередь.
          Хотим куда то на выходные скататься, отдохнуть развеяться, где реально интересно и стоит того.

          Флорида не оч понравилась, гаваи очень далеко и дорого, в калифорнию не тянет, хочется может что то вроде тусовки хорошей, может озеро какое, шалыки, выпивка.
          Кто что посоветует на эти выходные?
          Отдых от 1 до 4-х дней.Что можно придумать на такой короткий срок?
          Нужен эмоциональный всплеск, а то совсем зачахли.
          Мы ездили в Канаду, но в вашем случае это не вариант.

          Хороший вариант Лас-Вегас + Гранд Каньон.

          Можно съездить посмотреть Ниагару, правда вы ее только с американской стороны увидите. Есть еще туры в Вашингтон\Филадельфию\Балтимор. Или на Lake George + Ausable Chasm.

          Ну и как советуют другие товарищи - Калифорния отличное место, нам очень понравилась.

          Кэмпинг с рыбалкой тоже отличное времяпровождение.

          Comment


          • #6
            Re: как отдыхать в америке?

            Originally posted by argentum View Post
            Кэмпинг с рыбалкой тоже отличное времяпровождение.
            Есть рыбалка и без кемпинга. Deep Sea Fishing, особенно offshore с ночевкой в океане, - насчет отдохнуть - не знаю, но развеяться можно изрядно

            Comment


            • #7
              Re: как отдыхать в америке?

              Originally posted by D-sp
              Есть рыбалка и без кемпинга. Deep Sea Fishing, особенно offshore с ночевкой в океане, - насчет отдохнуть - не знаю, но развеяться можно изрядно
              Не знаю как насчет ночевки, но многие кто покупал утреннюю рыбалку недовольны - говорят чаще всего со всей толпы вытаскивают что-то 1-2 человека.

              Да, а где в NY есть хорошие места для рыбалки с пресной водой? Я езжу на одно из озер 7 Lakes, хочу что-нибудь новенькое попробовать

              Comment


              • #8
                Re: как отдыхать в америке?

                вы как для себя путешествия предлогаете))

                Reebok, а сколько человек в компании? сколько вам лет? и сколько хотите потратить??

                Comment


                • #9
                  Re: как отдыхать в америке?

                  Originally posted by argentum View Post
                  Не знаю как насчет ночевки, но многие кто покупал утреннюю рыбалку недовольны - говорят чаще всего со всей толпы вытаскивают что-то 1-2 человека.

                  Да, а где в NY есть хорошие места для рыбалки с пресной водой? Я езжу на одно из озер 7 Lakes, хочу что-нибудь новенькое попробовать
                  Deep Sea Offshore - это обычно от полусуток до суток в океане. Говорят, одна рыбина может так всех умотать, что больше и не хочется.

                  На хорошую озерную рыбалку ездят куда-то upstate выше 7 Lakes, но точные места я не знаю.

                  Comment


                  • #10
                    Re: как отдыхать в америке?

                    6 flags еще не предлагали?
                    парк скульптур где-то там недалеко в р-не Трентона
                    сады Дюпона
                    Миневаска Лэйк
                    недалеко от Бушкилс есть еще 2 неплохих водопда. Причем бесплатно, но там нет места для пикника. Кстати, на пикник можно проехаться в тот же Бушкилс

                    Comment


                    • #11
                      Re: как отдыхать в америке?

                      Originally posted by veey
                      парк скульптур где-то там недалеко в р-не Трентона
                      - Grounds for Sculpture Также там имеется неплохой ресторан с французской кухней.
                      Севернее, в штате Нью-Йорк есть еще два классных парка скультур: Storm King и Donald M. Kendall Sculpture Gardens при штаб-квартире Пепсико, но эти парки больше для ценителей современного искусства.


                      Originally posted by veey
                      недалеко от Бушкилс есть еще 2 неплохих водопда. Причем бесплатно, но там нет места для пикника. Кстати, на пикник можно проехаться в тот же Бушкилс
                      Зеленые: http://www.pawaterfalls.com/google.html

                      Comment


                      • #12
                        Re: как отдыхать в америке?

                        похожжж ...

                        Comment


                        • #13
                          Re: как отдыхать в америке?

                          Originally posted by reebok View Post
                          Вопрос куда можно поехать отдохнуть?
                          Вы из страны и обратно можете свободно перемещаться? Или рассматриваете варианты только внутри?
                          Всё же зависит от человека, гармония - "штука" индивидуальная.
                          Для меня, например, небольшой круиз по карибам, в компании любимой девушки, был бы отличным романтическим отдыхом.
                          Кстати, ночная прогулка вокруг Манхеттена на кораблике в хорошую летнюю погоду впечатляет. Многие так проводят каждый week end. Недорого, романтично, правда процент чёрных на корабле зашкаливает для нормального белого человека. Зато с ними весело. Вернее им всегда весело, а у тебя нет выбора)

                          Comment


                          • #14
                            Re: как отдыхать в америке?

                            Вы из страны и обратно можете свободно перемещаться? Или рассматриваете варианты только внутри?
                            походу только внутри, сегодня обзванили помоему всех, авиакомпании, турагенства, и еще кого то, итог прост, кто то говорит нельзя даже на Гаваи, а внутри страны пожалуйста, по виргинским островам вообще никакой информации, все говорят уточните где нить, а где непонятно(((
                            Время поджимает по этому наверно поездку отложем.
                            Про калифорнию, никто не смог (из агенств) предложить тупой пляжный отдых, только галопом по европе, примерно 1,5к с носа + с собой, ну на двоих 4500 выйдет, так еще и замучаешься, такое нам не подходит.
                            По островам хороший вариант предложили виргинские 3к за двоих на все включено.Но ответить на вопросы сможем мы поехать или нет, никто не берется, и нахрена эти агенства, я так же в инете закажу тур который мне нужен будет и поеду, дали бы хоть какоую то информацию от себя, купили бы там, ну да ладно.

                            На данный момент хотим тогда на 2-3 дня, озеро, рыбка, шашлык, где нить в пенсильвании, нью ждерси, мариленде, делавере, мб вирджинии.
                            может кемпинг, мб гостиница.
                            ктстаи кто хочет присоединиться на выходные в обознаенных штатах, можем вместе обсудить, мы уже так со скуки подыхаем

                            пока варианты полистаю кто тут что скидывал, всем спасибо за рекомендации и советы, жду еще.

                            Comment


                            • #15
                              Re: как отдыхать в америке?

                              D-sp можно поподробнее про Bushkill Falls.?
                              где там лучше отель, или кемпинг взять?я думаю что то вроде кемпинга подошло бы, а если там есть еще рыбалка где то рядом, было бы вообще отлично.
                              Сйчас собираю информацию про это место, хотим уже завтра туда двинуться.

                              Comment

                              Working...
                              X