Announcement

Collapse
No announcement yet.

Белорусы, отзовитесь)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • eferrr
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by ArtMirt View Post
    Всем привет!
    От меня две заявки. Играю в первый раз. До этого смотрел в сторону Австралии.
    Минск.
    привет! ну вот, на все больше) реально интересно будет в мае узнать статистику белорусов из отдельно взятой ветки форума)

    Leave a comment:


  • ArtMirt
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Всем привет!
    От меня две заявки. Играю в первый раз. До этого смотрел в сторону Австралии.
    Минск.

    Leave a comment:


  • eferrr
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    тоже хорошее решение, сейчас первый заход пройдет тогда посмотрим, можно будет сделать конкретные выводы для себя

    Leave a comment:


  • argentum
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by eferrr View Post
    c 2000? ничего себе! у меня реально из тех кого\про кого знаю %90 выйграли с первого раза, вы стойкий человек!
    Это я к тому что вероятность выиграть достаточно мала чтобы на нее опираться, потому я следовал одному из приведенных выше планав, и уже несколько лет как живу в США.

    Leave a comment:


  • liubou
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by argentum View Post
    По теме форума. Я из РБ, я тоже подал 2 заявки, от себя и жены. Играю примерно с 2000г, в прошлом году пропустил - "проспал".

    Желаю тем, кто реально очень хочет в США выиграть.
    спасибо)) ууух, 12 лет((((ппц, конечно((

    Leave a comment:


  • eferrr
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by argentum View Post
    По теме форума. Я из РБ, я тоже подал 2 заявки, от себя и жены. Играю примерно с 2000г, в прошлом году пропустил - "проспал".

    Желаю тем, кто реально очень хочет в США выиграть.
    c 2000? ничего себе! у меня реально из тех кого\про кого знаю %90 выйграли с первого раза, вы стойкий человек!

    Leave a comment:


  • argentum
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    По теме форума. Я из РБ, я тоже подал 2 заявки, от себя и жены. Играю примерно с 2000г, в прошлом году пропустил - "проспал".

    Желаю тем, кто реально очень хочет в США выиграть.

    Leave a comment:


  • eferrr
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by liubou View Post
    и еще раз повторюсь у каждого свои планы и пути реализации)) при этом мы можем только сказать спасибо за совет)
    согласен, ведь мир не сходится на ГК, не повезет будут реализовываться иные варианты, никто же не говорит что моя жизнь зависит от выйгрыша, просто это реально очень хороший шанс на перемены

    Leave a comment:


  • liubou
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by argentum View Post
    Если человек в пути своего развития опирается на такие вещи как лотерея, то действительно, сидеть на печи для него очень даже мудрое занятие. Это по крайней мере лучше пустых фантазий и движений, которые тут по ошибке кто-то называет планами.

    План, в данном случае, это например: найти работодателя (или бодишоп), и уехать по h1b. Или устроится в компанию у которой филиал в США, поработать год с условием перевода в США по l1. Или, найти супруга, и уехать в США по визе невесты. Или, поехать по тур визе и попросить убежище. и т.д. Вот это варианты планов. А "выиграть грин карту и уехать в сша" это не план, это мечты и не больше.
    и еще раз повторюсь у каждого свои планы и пути реализации)) при этом мы можем только сказать спасибо за совет)

    Leave a comment:


  • liubou
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by D-sp View Post
    С работой хуже, а уровень преступности намного выше, чем в среднем по США. А это в начале иммигрантской жизни гораздо важнее "отогревания костей".
    Current Unemployment Rates for States
    Orlando crime rates and statistics - NeighborhoodScout
    естественно это важно, но у тех кто там проживает мы пораспрашивали обо всем этом)
    но еще раз говорю у каждого и мечты, и планы свои))

    Leave a comment:


  • liubou
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by argentum View Post
    Планировать стоит начинать когда выиграете лотерею. А сейчас это тоже самое что приобрести билет спорт-лото и сразу планировать что купить на выигранные миллионы.
    И такое возможно)) и тут нет ничего страшного, ведь мысль материальна))

    Leave a comment:


  • liubou
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by eferrr View Post
    ну ничего, скоро мы победим!
    а каким образом решили попробовать лотерею?
    мы к сожалению только о ней узнали и сразу же не раздумывая решились, не мне вам объяснять почему)))

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by argentum View Post
    Если человек в пути своего развития опирается на такие вещи как лотерея, то действительно, сидеть на печи для него очень даже мудрое занятие. Это по крайней мере лучше пустых фантазий и движений, которые тут по ошибке кто-то называет планами.

    План, в данном случае, это например: найти работодателя (или бодишоп), и уехать по h1b. Или устроится в компанию у которой филиал в США, поработать год с условием перевода в США по l1. Или, найти супруга, и уехать в США по визе невесты. Или, поехать по тур визе и попросить убежище. и т.д. Вот это варианты планов. А "выиграть грин карту и уехать в сша" это не план, это мечты и не больше.
    От накопленных денег (в $) и от улучшенного английского языка в любом случае хуже не будет, а будет даже лучше, вне зависимости от лотереи.
    Лотерея есть не просит (бесплатно), то почему бы не воспользоваться? Да, шансы малы, но они есть.
    Это тоже план, с меньшей вероятностью успеха, но и с меньшими затратами на осуществление.

    Leave a comment:


  • argentum
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by Sciolist View Post
    Давайте, тогда на печи сидеть и ничего не делать.
    Если человек в пути своего развития опирается на такие вещи как лотерея, то действительно, сидеть на печи для него очень даже мудрое занятие. Это по крайней мере лучше пустых фантазий и движений, которые тут по ошибке кто-то называет планами.

    План, в данном случае, это например: найти работодателя (или бодишоп), и уехать по h1b. Или устроится в компанию у которой филиал в США, поработать год с условием перевода в США по l1. Или, найти супруга, и уехать в США по визе невесты. Или, поехать по тур визе и попросить убежище. и т.д. Вот это варианты планов. А "выиграть грин карту и уехать в сша" это не план, это мечты и не больше.

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by argentum View Post
    А толку от такого "планирования", семья все равно не в состоянии перепрыгнуть свой лимит накоплений. Можно конечно жестко экономить - начать кушать дешевое и покупать только предметы первой необходимости, но ведь выигрыша можно ждать годами, и так и состариться.

    Английский и за пять лет не освоишь, его надо подучивать постоянно, в независимости от лотереи.
    Давайте, тогда на печи сидеть и ничего не делать.

    Leave a comment:

Working...
X