Announcement

Collapse
No announcement yet.

На каком сайте купить билет по России?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На каком сайте купить билет по России?

    в ближайшее время нужно будет совершить пару "путешествий" по россии. на каком российском сайте можно подобрать билет повыгодней. что-то вроде orbitz или expedia?..

  • #2
    Re: На каком сайте купить билет по России?

    Не такой уж и большой выбор в России, какой компанией путешествовать.
    Зайдите на РЖД, Аэрофлот, S7 и ещё парочку.

    Comment


    • #3
      Re: На каком сайте купить билет по России?

      Originally posted by Sciolist View Post
      Не такой уж и большой выбор в России, какой компанией путешествовать.
      Зайдите на РЖД, Аэрофлот, S7 и ещё парочку.
      рдж это понятно там выбора нет вообще. а вот про самолеты, вернее авиакомпании, хотелось бы подробней. "ещё парочку" - это какие? (я не живу в россии, потому и спрашиваю). и желательно сайтик, на котором цены сравнить можно всех имеющихся перевозчиков.

      Comment


      • #4
        Re: На каком сайте купить билет по России?

        Поробуйте на этих



        Авиабилеты онлайн в агентстве Агент.ру. ✈ Билеты на самолёт ✔ регулярных рейсов авиакомпаний и ✔ чартеров. Оплата авиабилетов

        Comment


        • #5
          Re: На каком сайте купить билет по России?

          есть хороший сайт. но он такой один:

          дешёвые перелёты по россии - Google Search

          и дальше там куча авиаселсов и всяческих мамабу экспедиа подобных явок с паролями типа: Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям. Спецпредложения на авиабилеты и распродажи билетов на самолет. Скидки на авиабилеты в Европу и по России.

          Comment


          • #6
            Re: На каком сайте купить билет по России?

            да...товарищи, ну у вас (в россии в смысле) и цены, я вам скажу это ж мама дорогая что больше всего удивило, что любимый orbitz выдавал те же суммы (думала врет по незнанию авиакомпаний местных)... пойду денюШку собирать

            Comment


            • #7
              Re: На каком сайте купить билет по России?

              Я почти никогда не покупаю на сайтах-агрегаторах. Там, как правило, несколько дороже, чем на сайтах авиакомпаний за некоторыми исключениями.
              В любом случае, цену надо сверять, иногда разница доходит до 2-3 тыс., а иногда на агрегаторах дешевле бывает, но редко.

              Comment


              • #8
                Re: На каком сайте купить билет по России?

                Originally posted by BKate View Post
                да...товарищи, ну у вас (в россии в смысле) и цены, я вам скажу это ж мама дорогая что больше всего удивило, что любимый orbitz выдавал те же суммы (думала врет по незнанию авиакомпаний местных)... пойду денюШку собирать
                россия экологически читстая страна, не то что всякие сраные голандцы со своим биотопливом... там надо взять котомку и идти.

                Comment


                • #9
                  Re: На каком сайте купить билет по России?

                  кстати клм першёл на 100% биотоплива поэтому в этом году мой полёт в вашингтон длился не 7,5 часов, а почти на час дольше...

                  Comment

                  Working...
                  X