Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение турвизы США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Получение турвизы США

    Originally posted by Logos View Post
    обязательніми документами являются заполненая онлайн форма дс-160, паспорт которій долежен быть действительным не менее чем 6 месяцев с даты планируемого пересечения границы сша, фотграфии и квитанции об оплате (в киеве это специальная скд карточка). все остальные документы второстепенны и их вы показываете на собеседовании, точнее во время собеседования. не берите очень много документов, берите только те что важны, справка с работы. справка из банка (если вы сами оплаичиваете поездку) всё остальное по желанию... машина, дача жена не связывают вас с родиной. но об этом очень чётко описано тут, для того чтоб это прочесть ненужны друзья в агенствах:
    Обращение за визой в США | Главная - Россия (Русский)
    Этап 1
    Уплатите консульский сбор.

    Этап 2
    Заполните электронное заявление о выдаче неиммиграционной визы (формаDS-160).

    Этап 3
    Запишитесь на собеседование на этой странице. Для записи на собеседование необходимо представить сведения о номерах следующих трех документов:

    Номер заграничного паспорта.
    Номер квитанции (или иного документа) об уплате консульского сбора.
    Десятизначный номер штрихкода со страницы подтверждения подачи заявления DS-160.
    Этап 4
    Придите на собеседование в посольство или консульство США в назначенный день и час. Возьмите с собой распечатку письма с приглашением на собеседование, страницу подтверждения подачи заявления DS-160, одну недавно сделанную фотографию, действующий заграничный паспорт и все ранее выданные Вам заграничные паспорта. При отсутствии указанных выше документов заявление о выдаче визы не принимается.
    Уже читал, спасибо

    По поводу вашего поста выше: я просто сказал, что дополнительное мнение лишним не будет. а не в посольстве я еще, потому что справки собираю

    Comment


    • #47
      Re: Получение турвизы США

      Originally posted by Шурик View Post
      Уже читал, спасибо

      По поводу вашего поста выше: я просто сказал, что дополнительное мнение лишним не будет. а не в посольстве я еще, потому что справки собираю
      доплнительное мнение вам никак не поможет, очень утрировано но както вот так, не дала жена вечером сотруднику посольства и он такой мрачній что не читая ваших супер документов ставит вам отказ, и наоборот, погуляла дєвушка сотрудник вечером классно на вечеринке а у вас нет никакого документа и вам ставят визу. вот вам краткая история моей первой визы, в посольстве на собеседовании познакомились с парой. он тим лидер, она тоже зам руковдителя отдела, двое детей, паспорта густо пропечтаны путешествиями, две не самые тривиальные машины, у обоих родители рядом в выкупленых домах, и у самих на 90% выплаченый котедж, зп счёт в банке всё в шоколаде, и рядом мы, у обих родители за бугром, минус на счету, зп не ахти, съёмное жильё, машины нет. а теперь галвное собеседуемся мы одновременно в двух соседних окошках, результат, им бан. и запрет на год обращатся в посольство, нам по мультику...
      понимаете ли, номинально вы должны ждоказать связь с родиной, как и какими аргументами это очень индивидуально, так как:
      1 и вы и я в разных жизнях живём, объеденяет нас с вами только одно-желание получить визу
      2. и ваш и мой собеседник в посольстве тоже разные люди из разных реалий, их оюъеденяет тоже только одно качество, необходимость проверить ваши не эмиграционные намерения.

      отсюда вывод, сами решите как доказать связь с родиной и пробуйте, не собирайте чужих мнений, то что помогло одному может навредить другому, может вы прилумаете сами правильную стратегию доказательства своих неэмиграционных намерений, а ктото своим советом из своей реальности собъёт вас с толку, и если в первом случае всё зависит от вас, то во втором добавляются как праведный опыт когото, так ещё и чьито вероятные ошибки.

      Comment


      • #48
        Re: Получение турвизы США

        Originally posted by Logos View Post
        отсюда вывод, сами решите как доказать связь с родиной и пробуйте, не собирайте чужих мнений, то что помогло одному может навредить другому, может вы прилумаете сами правильную стратегию доказательства своих неэмиграционных намерений, а ктото своим советом из своей реальности собъёт вас с толку, и если в первом случае всё зависит от вас, то во втором добавляются как праведный опыт когото, так ещё и чьито вероятные ошибки.
        Справедливо, ничего не скажешь

        Comment


        • #49
          Re: Получение турвизы США

          Originally posted by Шурик View Post
          Справедливо, ничего не скажешь
          шурик, я знаю что мои слова часто воспринимаются или как негатив или наезд или выкрик с места, но поверьте, я как и все руководствуюст собственной логикой и собственным опытом, и бай дифолт желаю всем добра.
          ИМХО, сходите попробуйте, шансы не велики получить на всех, но они есть, если докажите туризм или вам просто не повезёт, не слушайте никого, пока не попробуешь как минимум не проверишь своё везение, я проверил- в декабре в 9 раз лечу в юсу.

          Comment

          Working...
          X