Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение турвизы США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Получение турвизы США

    Update я увидел уже после того, как запостил свой ответ

    На счет снижения потерь при отказе брони ничего сказать не могу, т.к. у самого опыта в этом нет. Скорей всего на какой-то период средства на карте блокируются, но не снимаются. При отказе от брони блокировка снимается с удержанием комиссии или без.

    Comment


    • #17
      Re: Получение турвизы США

      ну прмимерно так.. но когда я бронировал во франции хостел, пришлось изменять дату, делал это в течение одного дня, так сумма брони сняалась 2жды...

      Comment


      • #18
        Re: Получение турвизы США

        Это уже вопрос работы конкретного мотеля, хостела и т.д. и к проблеме получения визы относится опосредствованно

        Comment


        • #19
          Re: Получение турвизы США

          Originally posted by Шурик View Post
          я знаю... но что мне делать - срочно жениться, усыновить детей и купить пару домов?)))
          я серьезно. кто в недавнее время сталкивался с этим и может кое-что посоветовать...
          ничё не поменялось, не тратьте деньги и нервы, жену и детей можно бросить, дома сдать в аренду... лучше обзавемстись такой работой ради которой не потянет равшаном на стройку к американской ксюше собчак.

          Comment


          • #20
            Re: Получение турвизы США

            в общем, я так понял, что тут тоже элемент непредсказуемости и непонятно кто и когда принимает то или иное решение... почитал кучу форумов - никакой закономерности повезет или нет...

            Comment


            • #21
              Re: Получение турвизы США

              никакой закономерности
              ну как же.
              не делайте никаких приглашений.
              не давайте даже намека что в штатах у вас есть,или может быть(друзья, родственики)
              держитесь уверенно, не думайте что это последняя стана куда бы непремерно хотели бы попасть, если консул это увидит, визу вы не получите, человеческий фактор там самое главное.
              Ваш отпуск должен быть примерно таким же, как и до этого, если вы катались на неделю, вот и просите визу на неделю, просто посмотреть.
              В чистые паспорта визы тоже ставят.
              проходите собеседование с подругой, другом, у которого есть к примеру жена с ребеном тут.
              Никто не смотрит на ваши банквские счета, на вашу работу.
              Вы можете вписать что угодно в анкету.Нет у них такого правила, доверяй но проверяй, они верят вам на то что вы написали.
              Зарплата у вас должна быть соотвествующая, меньше 2 тыс долл даже не думайте ставить.(не получите визу)
              справки 2ндфл, телефон работодателя и т.д никто не будет смотреть.
              Работать надо в средней -низшей организации с небольшим количеством сотрудников, профильную, и иметь должность не заменимую(относительно)
              Если ничего нет, а хочется что писец как.
              Делаем легенду, верим в нее, и получаем визу.
              Я не подталкиваю врать, но и говорить всю правду многим противопоказано, т.к с з.п 18-20 т.р , вас никогда не впустят в страну.
              Имея работу научным сотрудником, вы никогда не полетите в штаты.

              Давно слежу за многими ветками на форумах, и есть своя небольшая статистика по получению, или не получению виз в США.В большенстве своем люди сами виноваты что не получили визу.
              Кстати, на получения визы в штаты, шенген ну никак не влияет

              тфу , чуть не забыл, добавлю, что бы камнями тут не закидыли, все чисто мое имхо,и сделано в процессе монтироринга форумов, я не компьютер.

              Comment


              • #22
                Re: Получение турвизы США

                Originally posted by dvurik View Post
                У Вас загран. чистый или есть отметки о посещении других стран, предпочтительно , шенген? Если нет, то очень проблематично.
                Открою секрет, в последние годы это не помогает ситуации.

                Comment


                • #23
                  Re: Получение турвизы США

                  Originally posted by Шурик View Post
                  мда... нерадосто что-то это все:_
                  Люди на свадьбу к детям не могут приехать даже.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Получение турвизы США

                    сегодня схожу на беседу к знакомому знакомых, у которого тут турагентство, помимо всего прочего, который более чем владеет инфой потом расскажу, если кому интересно

                    Comment


                    • #25
                      Re: Получение турвизы США

                      турагентство, помимо всего прочего, который более чем владеет инфой
                      турагенство, и владеет инфой?не смешине тапочки.
                      Почитайте форумы, будете знать больше чем все его агенство

                      Comment


                      • #26
                        Re: Получение турвизы США

                        хотите верьте, хотите нет я ж не совсем дурачок, чтобы верить, что тетя Лена, скажем, с улицы рулит получением виз. если мне сказали, что к этому человеку обращаются, и он владеет информацией (правильно заполненные доки итд итп), значит так и есть

                        Comment


                        • #27
                          Re: Получение турвизы США

                          правильно заполненные доки итд итп
                          Почитайте форумы,
                          вникнуть, в заполнение, ну 3-4 часа надо(если уж совсем тугой)
                          а дальше под копирку.
                          Знаем агенства, знаем как разботают, знаем кто работает, и откуда берутся.
                          Те кто на этом собаку съели, давно на расхват,и сами ничего не делают, а получают свой %.

                          Зайди на винский, там инфы, ну выше крыши.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Получение турвизы США

                            Originally posted by Шурик View Post
                            хотите верьте, хотите нет я ж не совсем дурачок, чтобы верить, что тетя Лена, скажем, с улицы рулит получением виз. если мне сказали, что к этому человеку обращаются, и он владеет информацией (правильно заполненные доки итд итп), значит так и есть
                            А доки как угодно заполняй, это не важно на самом деле.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Получение турвизы США

                              не могу ни согласится, ни сказать, что вы неправы, тк не владею информацией. схожу поговорю, лишним не будет. посмотрим, что выйдет, потом обязательно отвечу

                              Comment


                              • #30
                                Re: Получение турвизы США

                                Originally posted by Шурик View Post
                                не могу ни согласится, ни сказать, что вы неправы, тк не владею информацией. схожу поговорю, лишним не будет. посмотрим, что выйдет, потом обязательно отвечу
                                А зачем тебе в Америку туристом? Полно мест получше.

                                Comment

                                Working...
                                X