Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

    Originally posted by Sharvin View Post
    Мне вот вообще с фамилией повезло. Ее коверкали уже столькими способами! Особенно отличалась почта россии с бумажками о получении посылок. Они не могли правильно списать с посылки где черны-по белому было написано что да как.

    И в заявке мы подаем так, как написано в загран паспортах. У меня в нем на 1 букву меньше, чем у мужа. Тяжело жить с вьетнамской фамилией. Хотя девичью тоже коверкали как хотели, при том что она была исконно русская.
    Интересно стало,что же это за фамилия...)))

    Comment


    • #17
      Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

      Originally posted by Sherhan
      Интересно стало,что же это за фамилия...)))
      Я тебе в личное сообщение напишу

      Comment


      • #18
        Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

        Originally posted by Avgustin
        Я рассказываю о том, что было, о своем личном опыте. Как играл - и как получил гринку. А в принципе - каждому свое. И даже сам по себе выигрыш - это еще не все. Как дальше карта ляжет - вот что важнее.
        я не оспаривал ваш опыт, просто полюбопытсвовал сколько букв должно быть в фамилии чтобы вариативность её написания была ровна 40... потому, что я допустил вариант, что вы и ваша супруга на разных фамилиях... ну а если на одной то и вариативность уже растёт в два раза.
        за сим простое любопытство. что касается мошенничество, ну то извините, у нас в украине скорее всего потому и жить плохо, не потому, что политики-воры при власти, а потому что сосед соседа хитрее-собсно жизнь по принципу после нас хоть потоп... оно и понятно, отхвати сегодня, потому как завтра может не наступить как повод, но повсеместный кресты и принцип "относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе" сосуществуют успешно. иными словами все христиане, вот только возлюби ближнего своего отнюдь не милые украине принципы...

        что касается карта ляжет после выигрыша, вот как раз в отличае от факта что я не могу повлиять на выигрыш, но я могу повлиять на удачное завершение процесса, например здоровым образхом жизни для прохождения медкомиссии, внимательным отношением к доход/расход-как к средству доказательства того, что я выживу первое время даже без работы, и не ленью, изучением английского, независимо от результатов лотереи, как к средству скорейшей успешной адаптации и началу новой жизни.

        ещё раз, ИМХО, если результат после выиграл с номером который успевает попасть в число 3тыс счастливчиков (цифра верная для украины) пологается на как карта ляжет-то скорее всего это мягко говря ленивый человек, а называя вещи своими именами плывёт как кака по течению. ибо если вы выиграли с нормальным номером, то от вас и только от вас зависит успех по получению визы.

        Comment


        • #19
          Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

          Ким, Ли и Пак самые распространенные у корейцев А если учитывать особенности разницы в написании северной и южной кореи, то к Ли стоит добавить всех И. И т.д.

          Comment


          • #20
            Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

            Originally posted by Sharvin View Post
            Ли и Пак самые распространенные у корейцев А если учитывать особенности разницы в написании северной и южной кореи, то к Ли стоит добавить всех И. И т.д.
            вообщето ким))) но у меня среди знакоцев интернированые корейцы числятся в основном, из сеула только 4 человека... там что мне больше везло на цоев...)))

            Comment


            • #21
              Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

              Originally posted by Logos View Post
              ))) у меня среди знакоцев интернированые корейцы числятся в основном, из сеула только 4 человека... там что мне больше везло на цоев...)))
              Фамилии Цой в корее как таковой нет. Это те корейцы, которые иммигрировали когда-то на тетрриторию стран бссср для удобства написания и озвучивания русским народом (обобщу) придумали записывать себя так. Это укоренилось. Поэтому так много корейцев Огай, Югай, Хегай и т.д. Изначально это фамилии О, Ю, Хо. Вообщем как-то так

              Цой по-моему Чхве... в каком-то фильме помню были Чхве, и Чхе.... вообщем как-то так но за информацию на отвечаю

              Comment


              • #22
                Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                Originally posted by Sharvin View Post
                Написала
                _____________
                Прочла. Ответила .................................

                Comment


                • #23
                  Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                  Originally posted by Logos View Post
                  вообщето ким))) но у меня среди знакоцев интернированые корейцы числятся в основном, из сеула только 4 человека... там что мне больше везло на цоев...)))
                  Моего деверя звали Ким и его деда так же.Хотя совсем даже не корейцы...)))

                  Comment


                  • #24
                    Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                    Originally posted by Logos View Post
                    вообщето ким))) но у меня среди знакоцев интернированые корейцы числятся в основном, из сеула только 4 человека... там что мне больше везло на цоев...)))
                    Кимов кстати тоже чуть ли не 30 % населения. Ли это все же прямые предки китайцев.

                    Comment


                    • #25
                      Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      Моего деверя звали Ким и его деда так же.Хотя совсем даже не корейцы...)))

                      А это уже другая история, Имя - это "Коммунистический Интернационал молодёжи" а фамилия (у корейцев ким или гим) - "золото"

                      Comment


                      • #26
                        Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                        Originally posted by Sharvin
                        А это уже другая история, Имя - это "Коммунистический Интернационал молодёжи" а фамилия (у корейцев ким или гим) - "золото"
                        Думаю,называя своего сына в честь деда,его родители не понимали значения этого имени...

                        Comment


                        • #27
                          Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          Фамилии Цой в корее как таковой нет. Это те корейцы, которые иммигрировали когда-то на тетрриторию стран бссср для удобства написания и озвучивания русским народом (обобщу) придумали записывать себя так. Это укоренилось. Поэтому так много корейцев Огай, Югай, Хегай и т.д. Изначально это фамилии О, Ю, Хо. Вообщем как-то так

                          Цой по-моему Чхве... в каком-то фильме помню были Чхве, и Чхе.... вообщем как-то так но за информацию на отвечаю
                          Каждая корейская фамилия имеет свой бон. Корейские чиновники получали свой бон с земельным наделом.
                          Но закреплялся бон только через три поколения, если семья жила на том же месте. Бон название том места, где фамилия приобрела суверенность.

                          Самая популярная фамилия «Ким имеет, к примеру, 61 бон. У многих людей, живущих в Корее, хранятся толстые книги, заключающие
                          всю историю семьи. Цой одна из пяти самых распространенных корейских фамилий. Она имеет 23 бона.


                          а чхве это слог в фамилии, причём он есть везде, это собственно обозначение того, что это фамилия... у меня была подружка кореянка...

                          Comment


                          • #28
                            Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                            Originally posted by Logos View Post
                            Каждая корейская фамилия имеет свой бон. Корейские чиновники получали свой бон с земельным наделом.
                            Но закреплялся бон только через три поколения, если семья жила на том же месте. Бон название том места, где фамилия приобрела суверенность.

                            Самая популярная фамилия «Ким имеет, к примеру, 61 бон. У многих людей, живущих в Корее, хранятся толстые книги, заключающие
                            всю историю семьи. Цой одна из пяти самых распространенных корейских фамилий. Она имеет 23 бона.


                            а чхве это слог в фамилии, причём он есть везде, это собственно обозначение того, что это фамилия... у меня была подружка кореянка...
                            У меня тоже был друг кореец

                            Чве это полноценная фамилия

                            Comment


                            • #29
                              Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                              Originally posted by {Glen}
                              Извините пожалуйста за бессмысленный пост. Просто столько радости от первой подачи заявки, как будто уже выиграл блин)
                              И вот такой сижу я, подал заявку уже в шестой раз, седина пробилась, морщины на лице, грусть в глазах, а я все играю, но с надеждой в сердце))

                              Comment


                              • #30
                                Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                                Originally posted by {Glen}
                                И вот такой сижу я, подал заявку уже в шестой раз, седина пробилась, морщины на лице, грусть в глазах, а я все играю, но с надеждой в сердце))
                                "...Я каждый день, восстав от сна
                                Благодарю сердечно Бога..."

                                Удачи Вам!

                                Comment

                                Working...
                                X