Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

    Извините пожалуйста за бессмысленный пост. Просто столько радости от первой подачи заявки, как будто уже выиграл блин)

  • #2
    Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

    Поздравляю! )

    Comment


    • #3
      Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

      Как я вас понимаю! Перед заполнением заявки так переживала,как будто уже готовилась к интервью.А после-такое облегчение-груз с плеч,будто уже визы получили.)))

      Comment


      • #4
        Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

        Это первый раз так. На второй год вся эйфория проходит, и относишься к подаче заявке как к чему-то обыденному. советую забыть о поданной заявке и продолжать жить дальше.

        Comment


        • #5
          Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

          Вы тут сильно "розовые сопли" то не распускайте...а то щас набегут..

          Comment


          • #6
            Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

            Originally posted by KiDHeLL View Post
            Вы тут сильно "розовые сопли" то не распускайте...а то щас набегут..
            ужо набежали....... ничо 17 то раз это будет уже привычная рутина...........

            Comment


            • #7
              Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

              Originally posted by Alexa222 View Post
              ужо набежали....... ничо 17 то раз это будет уже привычная рутина...........
              )), я все ждала, когда Алекса отпишется.

              Comment


              • #8
                Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                Originally posted by Украина View Post
                Это первый раз так. На второй год вся эйфория проходит, и относишься к подаче заявке как к чему-то обыденному. советую забыть о поданной заявке и продолжать жить дальше.
                А вы который раз играете если не секрет? Понятно,что живем обычной жизнью,строим планы.Все-таки это всего лишь лотерея,шансов выиграть очень мало.

                Comment


                • #9
                  Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                  Я играю второй раз. В прошлом году были такие же чувства как и у ТС. Но когда проверив, я увидела, что пролетела, сильно расстроилась. В этом году заполняла без особых надежд и более спокойно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                    Эх , наверное ,все испытывают одно и тоже , в первый раз))))),я в предвкушении
                    Первый раз, как первая любовь),во второй ,наверное уже даже и на форуме не появлюсь

                    Comment


                    • #11
                      Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                      Originally posted by Yuyu8 View Post
                      Эх , наверное ,все испытывают одно и тоже , в первый раз))))),я в предвкушении
                      Первый раз, как первая любовь),во второй ,наверное уже даже и на форуме не появлюсь
                      Не переживайте. С лотереей нужно как с женщиной: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
                      мы с женой в 1997 году отправили 80 заявок. Была раньше такая возможность за счет разного написания фамилий и прочей ерунды. готовили всю эту кухню профи из Львова - " Иммиграцийный мист". Вообщем, пролетели мы.

                      А в 2008 я сам заполнил на компе. И забыл.

                      И выиграл.

                      Comment


                      • #12
                        Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                        Я не испытывала ничего. Просто заполнили с мужем бумажки минут за 10 и отправили. По-моему, муж волновался в отличии от меня.

                        Comment


                        • #13
                          Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                          Originally posted by Avgustin View Post
                          Не переживайте. С лотереей нужно как с женщиной: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
                          мы с женой в 1997 году отправили 80 заявок. Была раньше такая возможность за счет разного написания фамилий и прочей ерунды. готовили всю эту кухню профи из Львова - " Иммиграцийный мист". Вообщем, пролетели мы.

                          А в 2008 я сам заполнил на компе. И забыл.

                          И выиграл.
                          в слове исчо можно допустить 4 ошибки, однако какой же должна быть фамилия чтобы у неё было 40 вариантов написания, а точнее две фамилии...
                          к слову, возможности такой не было, всегда писать надо так как требуют правила транслитерации страны подателя... то что вы использовали варианты написания возможно и сейчас, вот только вопрос о том что подобное отношение по сути мошенничество-это к гадалке не ходи.

                          кстати может потому что 80 заявок с одним и тем же домашним адресом, датой рождения вероятно привели не к пролёту, а просто к дисквалификации.... просто сейчас подобный отбор быстрее и надёжней происходит... но думаю и ранее каждой заявке присваивали номер, и вводили в базу машинную... не крутили жэе они барабан с полтора миллиона писем...

                          и последнее, забыл выиграл... лоттерея никак не зависит от забыл или помнил, если повезёт то выиграете если не повезёт то нет... и помню/непомню никак не влияет... я ещё не проверял результаты этого года, т.к. не верю... для меня это 15 год и 16 розыгрыш... я уже очень давно не жду положительного результата и никак это не помогает.

                          Comment


                          • #14
                            Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                            Originally posted by Logos View Post
                            в слове исчо можно допустить 4 ошибки, однако какой же должна быть фамилия чтобы у неё было 40 вариантов написания, а точнее две фамилии...
                            к слову, возможности такой не было, всегда писать надо так как требуют правила транслитерации страны подателя... то что вы использовали варианты написания возможно и сейчас, вот только вопрос о том что подобное отношение по сути мошенничество-это к гадалке не ходи.

                            кстати может потому что 80 заявок с одним и тем же домашним адресом, датой рождения вероятно привели не к пролёту, а просто к дисквалификации.... просто сейчас подобный отбор быстрее и надёжней происходит... но думаю и ранее каждой заявке присваивали номер, и вводили в базу машинную... не крутили жэе они барабан с полтора миллиона писем...

                            и последнее, забыл выиграл... лоттерея никак не зависит от забыл или помнил, если повезёт то выиграете если не повезёт то нет... и помню/непомню никак не влияет... я ещё не проверял результаты этого года, т.к. не верю... для меня это 15 год и 16 розыгрыш... я уже очень давно не жду положительного результата и никак это не помогает.
                            Мне вот вообще с фамилией повезло. Ее коверкали уже столькими способами! Особенно отличалась почта россии с бумажками о получении посылок. Они не могли правильно списать с посылки где черны-по белому было написано что да как.

                            И в заявке мы подаем так, как написано в загран паспортах. У меня в нем на 1 букву меньше, чем у мужа. Тяжело жить с вьетнамской фамилией. Хотя девичью тоже коверкали как хотели, при том что она была исконно русская.

                            Comment


                            • #15
                              Re: ЕЕЕ, черт возьми, подал свою первую заявку)

                              Originally posted by Logos View Post
                              в слове исчо можно допустить 4 ошибки, однако какой же должна быть фамилия чтобы у неё было 40 вариантов написания, а точнее две фамилии...
                              к слову, возможности такой не было, всегда писать надо так как требуют правила транслитерации страны подателя... то что вы использовали варианты написания возможно и сейчас, вот только вопрос о том что подобное отношение по сути мошенничество-это к гадалке не ходи.

                              кстати может потому что 80 заявок с одним и тем же домашним адресом, датой рождения вероятно привели не к пролёту, а просто к дисквалификации.... просто сейчас подобный отбор быстрее и надёжней происходит... но думаю и ранее каждой заявке присваивали номер, и вводили в базу машинную... не крутили жэе они барабан с полтора миллиона писем...

                              и последнее, забыл выиграл... лоттерея никак не зависит от забыл или помнил, если повезёт то выиграете если не повезёт то нет... и помню/непомню никак не влияет... я ещё не проверял результаты этого года, т.к. не верю... для меня это 15 год и 16 розыгрыш... я уже очень давно не жду положительного результата и никак это не помогает.
                              Я рассказываю о том, что было, о своем личном опыте. Как играл - и как получил гринку. А в принципе - каждому свое. И даже сам по себе выигрыш - это еще не все. Как дальше карта ляжет - вот что важнее.

                              Comment

                              Working...
                              X