Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куда уехать на майские праздники?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Куда уехать на майские праздники?

    . .

  • #2
    Re: Куда уехать на майские праздники?

    . .

    Comment


    • #3
      Re: Куда уехать на майские праздники?

      Originally posted by кайфат View Post
      Куда можно с супругой и ребенком уехать из СПБ на 2-3 дня?
      У нас сорвалась поездка в гости в Вологду, вот сижу и думаю что же делать?..... куда ехать.... в очередной раз себя проклинаю, что шенген визу не сделал, в Риге в гости ждут, но границу не пересечь.
      Вот куда еще можно уехать (цены на человека, включен перелет):

      Турция - неделя в отеле 5* в Анталье от $550 (питание «Все включено»).

      Египет - неделя в отеле 5* в Шарм-эль-Шейхе от $1000 («Все включено»).

      Крит - неделя в отеле 3* с завтраками и ужинами от 400 евро, 4* - от 500 евро.

      Италия - экскурсионный тур Рим - Венеция на неделю от 600 евро.

      Вьетнам - 9 дней в отеле 4* с завтраками от $1500.

      Таиланд - неделя в Паттайе в отеле 4* с завтраками - от $1150.

      Эмираты - неделя в отеле 4* в центре Дубая с завтраками от $950.

      Марокко - неделя в отеле 4* с завтраками от 650 евро.

      Испания - неделя на Коста Дораде в отеле 3* с завтраками от 450 евро. Экскурсионный тур Барселона - Мадрид от 900 евро.

      Comment


      • #4
        Re: Куда уехать на майские праздники?

        . .

        Comment


        • #5
          Re: Куда уехать на майские праздники?

          Originally posted by кайфат View Post
          Куда можно с супругой и ребенком уехать из СПБ на 2-3 дня?
          У нас сорвалась поездка в гости в Вологду, вот сижу и думаю что же делать?..... куда ехать.... в очередной раз себя проклинаю, что шенген визу не сделал, в Риге в гости ждут, но границу не пересечь.
          Вот она, теория относительности. Мы из Москвы на 2 - 3 дня пытаемься в Питер вырваться на отдых, а люди хотят из Питера убежать)
          Поедьте в Гатчину с семъей, погуляйте на природе, в Крандштат можно, пикник организуйте...и дети рады и вам экономия...ночевать можно дома)

          Comment


          • #6
            Re: Куда уехать на майские праздники?

            . .

            Comment


            • #7
              Re: Куда уехать на майские праздники?

              . .

              Comment


              • #8
                Re: Куда уехать на майские праздники?

                . . .

                Comment


                • #9
                  Re: Куда уехать на майские праздники?

                  . . .

                  Comment


                  • #10
                    Re: Куда уехать на майские праздники?

                    . .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Куда уехать на майские праздники?

                      . .

                      Comment


                      • #12
                        Re: Куда уехать на майские праздники?

                        Кайфатик, спасибо за тему, дорогой. А я не знала куда пристроиться. Если позволишь, я о нашеи поездке на 1 мая расскажу.
                        Может мало кто знает кто такои генерал Скобелев, но так как все здесь продвинутые, то надеюсь наидете в нете документальный фильм "Генерал Скобелев" и посмотрите, а особо "продвинутые" могут просто почитать художествнную книгу Бориса Васильева "Скобелев"
                        Когда я увлеклась этои личностью, не помню (у меня много заскоков),сколько раз порывалась "проити" по скобелевским местам в Болгарии уже не знаю, но вот на маиские решили с друзьями съездить в имение Скобелевых в Рязанскую губернию и приобщиться.
                        Ну дорога это отдельная песня и петь ее можно хором с Кайфатиком. Меня дороги уже давно не удивляют(да в мире уже россииские дороги не удивляют), поэтому тут я только выставлю прикольную штуку за которои нам пришлось тащиться пока счастливыи обладатель этого чуда техники не обнаружил, что за ним со скоростью 10 км в час вынужден (дорога узкая) плестись Ниссан, это момент, его вежливого уступания нам дороги
                        IMG_6200.JPG

                        Comment


                        • #13
                          Re: Куда уехать на майские праздники?

                          это наши мужики, сверяются с картой, пока дамская часть отряда пошла припудрить носики в заведение "М-ЖЁ"
                          IMG_6198.JPG

                          Comment


                          • #14
                            Re: Куда уехать на майские праздники?

                            Мы конечно все быстро нашли, выцарапали хранительницу (директора, экскурсовода) и притащили ее рассказать и показать. Сторожа и батюшку (видимо "уставших" к трем часам дня)беспокоить не стали.
                            Что я вам могу сказать, дорогие мои соотечественники,.....если от такои личность как генерал М.Д. Скобелев остались только запонки......, то что такое мы-грешные?
                            Я молчу за НКВДешников, которые в 1924 году разрыли могилу в поисках оружия и наград, но крестьяне-сволочи ведь в 1917 грабили и растаскивали на глазах у сестры Михаила Дмитриевича все, и что хорошо лежало (а плохо у Скобелевых не лежало ничего!). Она просила их вспомнить, сколько было для них сделано, да куда там-"....кто был ничем,тот станет всем!"(так кажется в "Интернационале" поётся)
                            В результате никто не может сказать где хоть одна награда М.Д. (а там был такои иконостасец!), где хоть одно из трех наградных оружий и вообще. Короче, вот что осталось от дома
                            IMG_6221.jpg

                            Comment


                            • #15
                              Re: Куда уехать на майские праздники?

                              а это то, что было в усадьбе и что ёк.
                              IMG_6224.jpg
                              обратите внимание на пункт 10 -МАШИННЫЙ сараи. Скобелевы были продвинутыми ребятами для своего времени и привозили много усовершенствований отовсюду в свое имение

                              Comment

                              Working...
                              X