Announcement

Collapse
No announcement yet.

Halloween, итоги.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Halloween, итоги.

    Кризис однако. Детей много, конфет мало, на всех не хватает (
    Принесли мои, но не так как в прошлые годы.
    Ну и хорошо, зубам легче )

    Comment


    • #32
      Re: Halloween, итоги.

      А мы еще с субботы собираем. У нас многие церкви устраивали в выходные осенние фестивали для детей - безопасная альтернатива Хеллоина. Мы на 2 сходили. Там всякие игры, еда, зверинец и даже на лошадях покатались. Все бесплатно - приходи только и несколько часов фана деткам обеспечено. Конфеты давали как призы. когда детки играли в игры. Была б моя воля, повыкинула бы всякие дурацкие крашеные конфеты и оставила бы только шоколадные, но дареному коню в зубы не смотрят. К самому Хеллоину отношусь не очень хорошо, так как это все таки праздник ведьм (был придуман друидами, которые и являлись первыми ведьмаками и магами) и этот день у ведьм и магов и по сей день является большим праздником. Они проводят различные свои мачические ритуалы в этот день. В связи с этим от демонических аспектов мы пытаемся держаться подальше - не вырезаем гримасы на тыквах (символ проклятых душ) и, конечно, никаких страшных костюмов и украшений на дом (попытка замаскироваться под демонов, чтобы они приняли переодетого человека за своего и не причинили ему зла). А вот христианский праздник День Всех Святых как раз отмечается сегодня 1 ноября.

      Comment


      • #33
        Re: Halloween, итоги.

        Я тоже больше предпочитаю шоколадные, а дети всякую гадость химическую, что потом язык синий, зеленый, желтый. Но уже меньше лопают чем раньше, растут, взрослеют.

        Тыква у нас есть, пластмассовая (светильник). И костюмы покупаем детям, у них в младшей школе каждый год парад костюмов. Участвовать не обязательно, но... все участвуют, а наш что, хуже? И трики-трикать малые ходят. Не скажу чтобы я в восторге был от этого "праздника", но в чужой монастырь... Американская традиция. И кстати, я гляжу с каждым годом Хэлуин становится всё популярней на наших бывших Родинах.

        Comment


        • #34
          Re: Halloween, итоги.

          Ой, а мне тааак нравиться хэллоуин))
          Хлебом не корми дай нарядиться))
          тут этот только закончился, а я уже на следующий год костюм придумала

          Comment


          • #35
            Re: Halloween, итоги.

            Никто ничего не несёт. Все плохие. Нашёл в тумбочке старую канфету, устрою хулуин.

            Comment


            • #36
              Re: Halloween, итоги.

              Originally posted by борода68 View Post
              Никто ничего не несёт. Все плохие. Нашёл в тумбочке старую канфету, устрою хулуин.


              Падонки!!!
              ----------

              Comment


              • #37
                Re: Halloween, итоги.

                Originally posted by fisherman View Post
                И кстати, я гляжу с каждым годом Хэлуин становится всё популярней на наших бывших Родинах.
                Не знаю, не знаю... В прошлом году получилось, что на этот самый Хэлуин попали в клуб (случайно зашли, про праздник и не думали даже). Поначалу все неплохо, розыгрыши, конкурсы, народ в чем попало ходит, от кошек до мушкетеров... Через пару часов все как обычно - кругом нажратые, танцпол заблеван, хотя и регулярно бабка с тряпкой бегала, в туалет не попадешь, потому как там в кабинках "я я фантастиш". По мне так лучше дома Новый год. Даже любимый Хард-Рок кафе уже опопсел, молодежь нажирается вусмерть, противно.

                Comment


                • #38
                  Re: Halloween, итоги.

                  У меня есть пара фото тыковок)))
                  Конфеты не клянчила, выросла из этого возраста))).

                  Буквально за день до Halloweenа пошел снег(((










                  Comment


                  • #39
                    Re: Halloween, итоги.

                    Затарились конфетами перед Хэлуином, два мешка.
                    А никто не пришел.
                    Ну и ладно.
                    Сижу выковыриваю из зубов мой любимый Baby Ruth )
                    Конфет до нового года нам всем хватит!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Halloween, итоги.

                      Originally posted by fisherman
                      Затарились конфетами перед Хэлуином, два мешка.
                      А никто не пришел.
                      Ну и ладно.
                      Сижу выковыриваю из зубов мой любимый Baby Ruth )
                      Конфет до нового года нам всем хватит!
                      Ешь, но не забывай, что дантисты здесь бандиты ))

                      Comment


                      • #41
                        Re: Halloween, итоги.

                        Originally posted by marUSka
                        Ешь, но не забывай, что дантисты здесь бандиты ))
                        Кстати, позавчера был у дантиста.
                        Новое место, новый дантист: ожидал длинного списка необходимых процедур и лечения (это же бизнес).
                        Был удивлен, всё в порядке, сделали чистку, до лета теперь свободен.
                        Первый раз такое.

                        Comment

                        Working...
                        X