Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авиабилет с открытой датой возвращения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Авиабилет с открытой датой возвращения

    Где и как можно такой билет купить? На сколько примерно процентов это дороже билета с фиксированной датой возвращения?

    На сайтах-аггрегаторах такой возможности не нашёл.

    Спасибо.

  • #2
    Re: Авиабилет с открытой датой возвращения

    Originally posted by DV2009_UA
    Где и как можно такой билет купить? На сколько примерно процентов это дороже билета с фиксированной датой возвращения?

    На сайтах-аггрегаторах такой возможности не нашёл.

    Спасибо.
    Насколько я знаю, такие билеты можно приобрести только через агента.

    Comment


    • #3
      Re: Авиабилет с открытой датой возвращения

      Через глобальные распределительные системы (Амадеус, Сейбр), к которым есть доступ только у агентов. Билет как правило на бланке. Дороже обычного значительно, если это не спец. акция.

      Comment


      • #4
        Re: Авиабилет с открытой датой возвращения

        Выгоднее, как я понимаю, купить билет с фиксированной датой, а потом позвонить и изменить дату возвращения, уплатив штраф 250 долларов за это?

        Comment


        • #5
          Re: Авиабилет с открытой датой возвращения

          Я тоже искала такие билеты как вы хотите не нашла брали с фиксированной а потом хотела поменять. Так вот когда мы брали билеты они стоили на половину меньше чем когда я хотела уже поменять дату и мне пришлось к каждому билету доплатить ту сумми сколько они стоили на данный момент ( точнее что бы не запутать вас ,мы в марте купили билеты за 500 на человека ,была какая то акция ,а в июне эти же билеты стоили 1200 вот эту разницу мне пришлось доплачивать)плюс штраф но он был не 250 а что то в районе 100 баксов ,мне разница дороже обошлась,поэтому когда будете брать билет не упускайте эту деталь на которой я залетела((

          Comment


          • #6
            Re: Авиабилет с открытой датой возвращения

            Originally posted by natashka12 View Post
            Я тоже искала такие билеты как вы хотите не нашла брали с фиксированной а потом хотела поменять. Так вот когда мы брали билеты они стоили на половину меньше чем когда я хотела уже поменять дату и мне пришлось к каждому билету доплатить ту сумми сколько они стоили на данный момент ( точнее что бы не запутать вас ,мы в марте купили билеты за 500 на человека ,была какая то акция ,а в июне эти же билеты стоили 1200 вот эту разницу мне пришлось доплачивать)плюс штраф но он был не 250 а что то в районе 100 баксов ,мне разница дороже обошлась,поэтому когда будете брать билет не упускайте эту деталь на которой я залетела((
            Я весной тоже вынужден был менять билет на "на сегодня" и за это выложил ещё 800 долларов.

            Comment


            • #7
              Re: Авиабилет с открытой датой возвращения

              Originally posted by natashka12 View Post
              Я тоже искала такие билеты как вы хотите не нашла брали с фиксированной а потом хотела поменять. Так вот когда мы брали билеты они стоили на половину меньше чем когда я хотела уже поменять дату и мне пришлось к каждому билету доплатить ту сумми сколько они стоили на данный момент ( точнее что бы не запутать вас ,мы в марте купили билеты за 500 на человека ,была какая то акция ,а в июне эти же билеты стоили 1200 вот эту разницу мне пришлось доплачивать)плюс штраф но он был не 250 а что то в районе 100 баксов ,мне разница дороже обошлась,поэтому когда будете брать билет не упускайте эту деталь на которой я залетела((
              Да, все верно. Не только доплачиваешь штраф, причем за каждый сегмент полета, но и за разницу в стоимости на дату обмена.

              Comment

              Working...
              X