Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя поездка в Беларусь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Моя поездка в Беларусь

    Originally posted by existence View Post
    на память сделала много фотографий, вот и всё что осталось от моих воспоминаний. Делюсь,
    Очень сильные фотографии. Чувствуется, что эти места много для Вас значат.

    Comment


    • #17
      Re: Моя поездка в Беларусь

      [QUOTE=борода68;507252]Экзистенс, АЭРОФЛОТ здесь абсолютно не при чём! Это, наша "ГОРДОСТЬ"![/QUOTE]
      Ага, быстро, надёжно и без хлопот вас похоронит Аэрофлот!
      Я один раз добирался до Минска Аэрофлотом через Москву. Проклял всё на свете. Уж лучше ЛОТом лететь. А ещё лучше вообще никуда не лететь, а отдыхать здесь и нервы целее будут.

      Comment


      • #18
        Re: Моя поездка в Беларусь

        Originally posted by existence View Post
        Теперь ни за какие каврижки аэрофлотом не летаю, здоровье дороже денег.
        точно! Я летал недавно в Ленинград, но из-за вулкана пришлось половину билета поменять с finnair на аэрофлот. Я уже описывал на форуме свои ощущения как от самого аэрофлота, так и от аэродрома шереметьево. Коротко говоря - ничего хорошего, лучше никогда больше не пользоваться услугами этих двух все еще советских монстров. На мой взгляд, они даже хуже стали со временем.

        Comment


        • #19
          Re: Моя поездка в Беларусь

          Originally posted by ULITKA View Post
          точно! Я летал недавно в Ленинград,
          Кто б знал, как я ненавижу это название. У меня российском паспорте ЭТО написано, в качестве места рождения: Ленинград/USSR
          Страны нет, города нет, а в паспорте осталось

          Comment


          • #20
            Re: Моя поездка в Беларусь

            Originally posted by existence View Post
            Повезло, что нас было много, ведь самолет без нас полетел бы почти пустой, поэтому нас ждали. Сели, долетели, прошли зеленый корридор. Родственники-слезы-радости-поцелуи. Сейчас будут фотки а потом про вылет обратно.
            А мы, когда улетали в Штаты в 1994-м, летели Air France. Отец тогда что-то слегка напортачил с бумагами и мы тоже опаздывали на самолёт ещё в Москве. Так нас четверых и ещё одного пассажира ЖДАЛИ! Всем самолётом!!! Мы с матерью тогда чуть дара речи не лишились... А ещё говорят, что семеро одного не ждут. Ещё как ждут!! Правда, смотря где...

            Comment


            • #21
              Re: Моя поездка в Беларусь

              Originally posted by Andrew
              Кто б знал, как я ненавижу это название. У меня российском паспорте ЭТО написано, в качестве места рождения: Ленинград/USSR
              Страны нет, города нет, а в паспорте осталось
              Ye b ytyfdblmnt ct,t gjnb[jymre
              Ну и ненавидьте себе потихоньку, зачем об этом кричать на каждом углу.
              Для многих людей, в том числе и для меня, это слово, Ленинград, ласкает слух.

              Comment

              Working...
              X