Announcement

Collapse
No announcement yet.

A покуражится?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Клуб незловредного питания

    Originally posted by ОЛЯ.66
    Все окей-на. Викуля присоединяйся. Итак все разбежались куда-то.
    Это у вас в Америках и в Россиях погода благоприятствует, а я если у себя выпью, то ноги протяну...

    Comment


    • #17
      Re: Клуб незловредного питания

      Originally posted by kennscht View Post
      Виновата ли я)? К мужукам поприставать?
      О......... Это как раз то, что дохтур прописал после стопарика...

      Comment


      • #18
        Re: Клуб незловредного питания

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Это у вас в Америках и в Россиях погода благоприятствует, а я если у себя выпью, то ноги протяну...
        Не протянешь. Можно виски с колой и со льдом. Я не особо люблю колу, нл травануться в жару вполне подходящий напиток. давай, давай, нечего от коллектива отрываться.

        Comment


        • #19
          Re: Клуб незловредного питания

          О, а как я Вас Глобус понимаю...
          Выпить хочется, силушек никаких нет. Вот так спокойно сесть, взять красивый бокал, кинуть три кубика льда и выпить шампанского. А потом, начать виски с колой и со льдом...Ох-хо-хо-хо-хо....
          Или вина белого, прохладного с сыром...
          или красного с виноградом...
          Водку ледяную с соком апельсиновым, но можно и под закуску (я слюной весь ноут залила уж....)
          Эх, жизнь проходит, в сухости...

          Comment


          • #20
            Re: Клуб незловредного питания

            Покуражиться - это вкуснейшее вино, изысканная компания (человек 6 максимум) и искрометные шутки, рассказы из прошлой жизни, сумашедшинка эдакая.

            Comment


            • #21
              Re: Клуб незловредного питания

              d cfv
              В Самаре жарища стоит - в Африке холоднее! На алкоголь вообще не тянет, бабы исключение.

              Comment


              • #22
                Re: Клуб незловредного питания

                Ой.у нас тоже жарко.В такую погоду берется огромный бокал,наполняется льдом,заливается все это дело шампанским "брют"....и в беседку,вытянувши ноги,на диван-качели.Красота.И энергия откуда-то мигом появляется.Хочется сразу хвататься за лейку и поливать цветы или косить газон.

                Comment


                • #23
                  Re: Клуб незловредного питания

                  Originally posted by Jeanne
                  О, а как я Вас Глобус понимаю...
                  Выпить хочется, силушек никаких нет. Вот так спокойно сесть, взять красивый бокал, кинуть три кубика льда и выпить шампанского. А потом, начать виски с колой и со льдом...Ох-хо-хо-хо-хо....
                  Или вина белого, прохладного с сыром...
                  или красного с виноградом...
                  Водку ледяную с соком апельсиновым, но можно и под закуску (я слюной весь ноут залила уж....)
                  Эх, жизнь проходит, в сухости...
                  Ого-го!
                  У Вас поди целый бар дома?

                  Кстати, читал, что к Американцу только зайди в гости, как он тут же предложит выпить.
                  Это правда?

                  Вообще, больше/меньше/чаще/реже пьют Американцы?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Клуб незловредного питания

                    Originally posted by борода68 View Post
                    d cfv
                    В Самаре жарища стоит - в Африке холоднее! На алкоголь вообще не тянет, бабы исключение.
                    Я тоже в Самаре, но у меня наоборот)))) Блин, опять забыл где тут смайлики)))) Перед сном бокал холодного разливного пива, иначе жажду не утолишь!)))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Клуб незловредного питания

                      Originally posted by Forester77 View Post
                      Я тоже в Самаре, но у меня наоборот)))) Блин, опять забыл где тут смайлики)))) Перед сном бокал холодного разливного пива, иначе жажду не утолишь!)))
                      Ой...как же мона горьким пивом утолить жажду???

                      Comment


                      • #26
                        Re: Клуб незловредного питания

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Покуражиться - это вкуснейшее вино, изысканная компания (человек 6 максимум) и искрометные шутки, рассказы из прошлой жизни, сумашедшинка эдакая.
                        Покуражиться - это водка или крепчайший самогон, свои в доску ребята (3-5 корефанов), пошлые анекдоты, разговоры "за жизнь", утро в вытрезвителе.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Клуб незловредного питания

                          Покуражиться - это водка или крепчайший самогон, свои в доску ребята (3-5 корефанов), пошлые анекдоты, разговоры "за жизнь", утро в вытрезвителе.
                          Oй забыли еще. После вытрезвителя от жены в бубен. От то - кураж.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Клуб незловредного питания

                            Вхахаха ржач полный, не я так не могу, получать от жены в бубень а вы про что подумали? ..............
                            А если серьезно надо жену уважать позвонить и сказать любимая я сегодня нажрусь, извени, не жди!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Клуб незловредного питания

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              После вытрезвителя от жены в бубен. От то - кураж.
                              То не кураж, то домашнее насилие

                              Comment


                              • #30
                                Re: Клуб незловредного питания

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Покуражиться - это водка или крепчайший самогон, свои в доску ребята (3-5 корефанов), пошлые анекдоты, разговоры "за жизнь", утро в вытрезвителе.
                                Вот эти русские......и в Америке нашли вытрезвители....

                                Comment

                                Working...
                                X