Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто в чем ходит летом?

    даму - нет чтобы себя показать. показываете нам тут разных актрис и моделей. требуем личного представления.

    Comment


    • Re: Кто в чем ходит летом?

      Originally posted by Templar View Post
      даму - нет чтобы себя показать. показываете нам тут разных актрис и моделей. требуем личного представления.
      Не повезло тебе Они в " маски сняли и пошли" себя публиковали Счас стёрли. Глобус, кстате, мускулистая. Такая зашибить ненароком могёт

      Comment


      • Re: Кто в чем ходит летом?

        Originally posted by Templar View Post
        даму - нет чтобы себя показать. показываете нам тут разных актрис и моделей. требуем личного представления.
        Только после вас........

        Comment


        • Re: Кто в чем ходит летом?

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Я с Магнолией наконец встретились.

          Глобус, ты Секс в городе - 2 смотрела...??? там как раз про нас... про шортики в Абу-Даби... Саманта там в них рассекает среди арабов... а женщины востока паранжи снимают и под ними оказывается сюрприз...

          Comment


          • Re: Кто в чем ходит летом?

            А вы тут все про эти шорты...не надоели еще?
            Я вот в магазин за покупками сгоняла и кругом все в шортах: что женщины, что и мужчины...
            Проехалa на машине, a по тротуару симпатичная стройная загорелая девушка в коротких желтых шортах с черной майкой шла, а навстречу ей такой загорелый споpтсмен- парень на одном ролике в спортивных трусах без майки, но тарс накачан ого-го...Я потом в заднее окно машины посмотрела, что, может, они познакомятся как-нибудь, да плохо видно было

            Comment


            • Re: Кто в чем ходит летом?

              Мы только что из ресторана... там тоже все в шортах... кроме меня...

              Comment


              • Re: Кто в чем ходит летом?

                Мы только что из ресторана... там тоже все в шортах... кроме меня
                Блин, ну просила же тебя не надевать стринги в ресторан, говорила, одна ты там будешь такая...

                Comment


                • Re: Кто в чем ходит летом?

                  Originally posted by Бодрый Глобус
                  Блин, ну просила же тебя не надевать стринги в ресторан, говорила, одна ты там будешь такая...
                  У кого чего болит - тот про то и говорит!!! Ай-яй-яй, раскололась ты... сама стрингами балуешься, а на других паранжу одеваешь...

                  Comment


                  • Re: Кто в чем ходит летом?

                    Вчера купиль basic khakis в Сиарсе. Выглядят прилично, но немного в сторону "старый пердун," особенно если с кардиганом. ЧТо-поделать лето и несколько слоев одежды не сочитаюся.

                    Еще очень не люблю, когда (сорри за подробность) соски выпирают из под тонкой футболки. Поэтому оптимальный вариан, это фудболка, а поверх легенькая поло.

                    Еще в мэйсисе смотрел поло Ральфа Лорена. Ну не понмаю, за что там $75, ни по цвету ни по материалу они же не смотрятся? Не удивительно, что он его брэнд не просто милионный а миллиардный.

                    Эх, damn summer. Вот, сижу в прохладе и думаю, будеть ли мне жарко если я буду носить кож.туфли и слаксы?
                    Damn, надо двигать куда нить в Исландию на лето или в Агентину, там должо быть зима сейчас.

                    Comment


                    • Re: Кто в чем ходит летом?

                      По поводу украшений летом: то в моем сердце есть место и бижутерии и изящным драгоценным изделиям ( но последние я уже давно не покупаю, так как есть все что нужно)...
                      Бижутерию в последнее время, т.е. этим летом, люблю крупную и яркую, но так как Саманта носить еще не готова :

                      А вот такое летом на отдыхе-спокойно

                      Comment


                      • Re: Кто в чем ходит летом?

                        Originally posted by Petit_lapin View Post
                        Вчера купиль basic khakis в Сиарсе. Выглядят прилично, но немного в сторону "старый пердун," особенно если с кардиганом. ЧТо-поделать лето и несколько слоев одежды не сочитаюся.

                        :
                        Надо было в Олд Нави или Гап за ними идти...

                        Comment


                        • Re: Кто в чем ходит летом?

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Глобус, ты Секс в городе - 2 смотрела...??? там как раз про нас... про шортики в Абу-Даби... Саманта там в них рассекает среди арабов... а женщины востока паранжи снимают и под ними оказывается сюрприз...

                          Очень красивая картинка! Эх, если бы все девушки и женщины были такими.

                          Надо было в Олд Нави или Гап за ними идти...
                          я заходил как раз по этой схеме: Gap-> Old Navy ->Macy's -> Sears. Хотел в Gap, но небыло подходящего размер (30-34), Old Navy - все штаны как для толстяков, Macy's - checked, по крайнер мере в сирсе подошел размер, вот только пришлось купить со стрелками.(

                          Кстати, offтоп,
                          у меня есть книга,

                          Если интересно, то напишите в личку, как лучше сосканировать, конвертировать, и выложить. Je ne sais pas

                          Comment


                          • Re: Кто в чем ходит летом?

                            Пардон, но Петит Лапин, вы мужчина или женщина? Как-то не разобрать.

                            Книга это хорошая, я сама брала в библиотеке, читала. Там, помню, говорится не носить джинсовых юбок, отбеливать зубы, чего-то еще, все полезное.

                            Comment


                            • Re: Кто в чем ходит летом?

                              Я мужчина, если вас что смутило то, что у меня есть книга, то купил ее, как подарок маме. Да и сам читал, если что.)

                              Comment


                              • Re: Кто в чем ходит летом?

                                Originally posted by Petit_lapin View Post
                                Очень красивая картинка! Эх, если бы все девушки и женщины были такими.
                                С.Паркер в жизни не на лучшей ее фотке может выглядеть и так:


                                Остальные актрисы на картинке тоже могут выглядеть не так...Не ищите идеальных женщин, так как все-равно не найдете

                                Comment

                                Working...
                                X