Announcement

Collapse
No announcement yet.

Степени ожирения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Степени ожирения

    Originally posted by Magnolija View Post
    У меня был одно время номер 10... никуда он не расползся... а наоборот, сократился - у меня сейчас 6-ой размер...
    А где фото, Магнолия: до и после!?

    Comment


    • #32
      Re: Степени ожирения

      Originally posted by Magnolija View Post
      У меня был одно время номер 10... никуда он не расползся... а наоборот, сократился - у меня сейчас 6-ой размер...
      Проблемы полноты женщин не должны волновать, пусть об этом думают мужчины.

      Comment


      • #33
        Re: Степени ожирения

        Originally posted by Magnolija View Post
        У меня был одно время номер 10... никуда он не расползся... а наоборот, сократился - у меня сейчас 6-ой размер...
        Ну, если постоянно на диетах сидеть, то вес, конечно, будет уменьшаться ...Ну, а y теx, которым не до диет и при обычном питании, при отсутствии двигат.активности, или y теx, которые едят все, что могут, то вес, конечно, будет расти и с размера 12 в размер 20 перепрыгнуть можно очень быстро, но назад возвратиться будет очень сложно ...В молодости сама за 3 месяца на студен. работах с размера 42 ушла в размер 48, но возвратиться в свой прежний , стабильный размер (без колебаний веса при нормальном питании) заняло 2 года, и это при ограничени питания и усиленным занятиями спортом ...Намного легче держать вес стабильным, чем бороться потом с лишним весом- уяснила навсегда!

        Comment


        • #34
          Re: Степени ожирения

          Originally posted by Magnolija View Post
          Медицинская помощь ей точно нужна, в лице диетолога...
          Да не... Тут медицина уже бессильна.

          Attached Files

          Comment


          • #35
            Re: Степени ожирения

            Originally posted by veey View Post
            Да не... Тут медицина уже бессильна.

            Так это не 20-й размер, а нулевой, или даже минус первый...

            Comment


            • #36
              Re: Степени ожирения

              Originally posted by Monikaa View Post
              Ну, если постоянно на диетах сидеть, то вес, конечно, будет уменьшаться ...Ну, а y теx, которым не до диет и при обычном питании, при отсутствии двигат.активности, или y теx, которые едят все, что могут, то вес, конечно, будет расти и с размера 12 в размер 20 перепрыгнуть можно очень быстро, но назад возвратиться будет очень сложно ...В молодости сама за 3 месяца на студен. работах с размера 42 ушла в размер 48, но возвратиться в свой прежний , стабильный размер (без колебаний веса при нормальном питании) заняло 2 года, и это при ограничени питания и усиленным занятиями спортом ...Намного легче держать вес стабильным, чем бороться потом с лишним весом- уяснила навсегда!
              Разумеется, если есть склонность к полноте, надо следить за своим питанием постоянно и заниматься фитнесом...

              Comment


              • #37
                Re: Степени ожирения

                Магнолия, не хочу быть занудой, но я цитату от вас дождусь? С моими словами о 66% американцев в 4-й степени ожирения.

                Comment


                • #38
                  Re: Степени ожирения

                  Originally posted by Винни
                  Well....
                  При BMI 29.9 вы будете считаться overweight, а при 30.0 - уже obese ))))))))))))
                  Вопрос терминологии.
                  Я была права, когда про политкорректность говорила ;-)

                  Итак, смотрим.
                  1999 год. 35% ам. overweight Thirty-five percent of U.S. Adults are overweight (BMI of 25.0-29.9). (1999)

                  Statistics Related to Overweight and Obesity

                  29.9 - одна десятая отделяет их от obesity. Если BMI 25, так и быть, может быть "приятной полнотой", То 29.9 это уже не "приятная полнота" ))) Это уже то самое ожирение.

                  Кстати, Магнолия, будьте любезны, приведите мне цитату, где я говорила вот это:

                  .
                  Если вы даже в точности так не говорили, то во всяком случае, смысл был такой - мол большинство американцев жирные и в пижамах...

                  А между тем вот вам уже и другие люди говорят, что оverweight - это не ожирение, так выглядит большинство людей в разных странах, и не только в Америке...

                  Скажите, вы презираете людей, если они не подходят под ваши стандарты и имеют лишний вес???

                  А вот людей с настоящим ожирением - Оbese- в Америке около трети, это действительно много, но это не большинство американцев, как многие думают...

                  И опять хочу подчеркнуть - что все-таки еще одна треть американцев - имеют нормальный вес и выглядят стройными и подтянутыми...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Степени ожирения

                    Originally posted by борода68 View Post
                    Ну какое же это ожирение!? Просто лёгкая полнота! Есть, за что взяться и есть, к чему прижаться!!!
                    Нет, это уже ожирение и девушке надо подумать о своем здоровье....

                    Comment


                    • #40
                      Re: Степени ожирения

                      Originally posted by Винни View Post
                      И те самые 80%, всего лишь вопрос времени. Я ошиблась всего на 5 процентов LOL

                      "Obesity is a public health crisis. If the rate of obesity and overweight continues at this pace, by 2015, 75 % of adults and nearly 24 % of U.S. children and adolescents will be overweight or obese," said lead author Dr. Youfa Wang.

                      75% of the Americans Will Be Obese by 2015 - 33% already are - Softpedia

                      Всего ничего, каких-то 5 лет.
                      Но вы, конечно, можете проболжать называть это приятной полнотой.
                      А чему вы собственно радуетесь? Это же проиcxодит в стране, в которой вы живете... но это проблема не только Америки - эпидемия ожирения сейчас идет во всех странах, мы уже говорили об этом в отдельной теме...

                      Да, это очень плохо и диетологи бьют тревогу и сейчас правительство предпринимает меры для того, чтобы предотвратить дальнейшее распространение ожирения...

                      Приятной полнотой я назвала полноту людей с небольшим лишним весом, и я с уважением отношусь к таким людям и к людям с ожирением тоже, к-стати... но людям с ожирением я всегда пытаюсь помочь, потому что это уже касается их здоровья, а не только внешнего вида...

                      Не все 66% американцев с лишним весом имеют ожирение, а только третья часть !!!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Степени ожирения

                        Originally posted by Magnolija
                        Так это не 20-й размер, а нулевой, или даже минус первый...
                        Это из Вашей ссылки. Образец для подражания, так сказать. Это еще не самая худая. Там есть еще более стройные.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Степени ожирения

                          Originally posted by veey


                          Это из Вашей ссылки. Образец для подражания, так сказать. Это еще не самая худая. Там есть еще более стройные.
                          Ну так нулевой размер и двадцатый - это две большие разницы!!!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Степени ожирения

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Разумеется, если есть склонность к полноте, надо следить за своим питанием постоянно и заниматься фитнесом...
                            Любой человек склонен к полноте, если он будет есть больше, чем ему нужно, причем употреблять много пустых калорий с высококалорийной пищой, зацикливаться на самой еде , в том числе и на всяких диетах ( от которых у многих то дальнейший набор веса потом происходит), и т .д. ... У худых людей (имееются в виду те, которых принято называть худыми от природы, а не истощенные после какой-то диеты по снижению веса), в отличие от толстых или тех, которые постоянно на всяких разных диетах сидят, имеется совершенно другое отношение к еде, они мыслят совершенно не так, как толстяки, да и уровень их физич. активности высок уже сам по себе от того, что они худые... В общем, об этом хорошо написано по нижеследующий ссылке и автора этой статьи я пооддерживаю на все 100 процентов- молодец, правильно все заметил, особенно насчет смены "диетного менталитета на менталитет худого человека" :

                            Comment


                            • #44
                              Re: Степени ожирения

                              Originally posted by Monikaa
                              Любой человек склонен к полноте...]
                              Есть люди, которые не поправляются, сколько бы они ни ели... про таких говорят - не в коня корм...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Степени ожирения

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Есть люди, которые не поправляются, сколько бы они ни ели... про таких говорят - не в коня корм...
                                В кобылу ?

                                Comment

                                Working...
                                X