Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошо там, где нас нет...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: А на зиму можно смело переезжать в ЛА или Майами

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Вторую диссертацию? Ну ты даешь! Умница. Давай, держись, недолго осталось.
    Поставил бы спасибо, а чего то кнопки нет

    СПАСИБО! Держусь и думаю о том, как лето провести - погода отсталая, дубак, какого не было с приезда в Англию. В Америку хочется съездить, но надо в Эстонию по делам ехать. Эх - "житие мое!"

    Comment


    • #62
      Re: А на зиму можно смело переезжать в ЛА или Майами

      Originally posted by Magnolija View Post
      Давайте посмотрим, кто же на самом деле требуется именно в этой области - вот, например, здесь:

      Leisure-And-Hospitality Jobs on CareerBuilder.com

      прямо сейчас во Флориде есть 22 позиции в области отдыха и гостеприимства...
      Требуются:

      Гл. бухгалтер, продавец-консультант курортных услуг, агент по продаже тайм-шеров, специалист по анализу рынка, спец. по организации спец. торжеств, журналист-фотограф "ночной жизни", спец. по оборудованию по уходу за кожей в СПА, адвокат, координатор "жизненного стиля", ночной аудитор, официант, спец. по продажам, 2 повара, администратор, консультант по стратегии брендов, администратopы начального уровня, рекламные агенты, тренеры в фитнес-центры и т.д.

      Comment


      • #63
        Re: А на зиму можно смело переезжать в ЛА или Майами

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Ну да, курсовуха. Только более серьезная. Обычно курсовые 10 кредитов дают, а диссертация и мой второй проэкт по 20. Всего в году 120 кредитов надо набрать. В семестре 60. Вот во втором семестре у меня две диссертации по 20 и два экзамена по 10.

        Диссертацию, как в России тут защищать не надо. O Phd я даже думать не могу после моих мук со своей диссртацие. Меня от учебы уже воротит. Мне все предлагают Masters делать в следующем году, если я получу первую степень или 2.1, даже оплачивать учебу будут и 3к денег выдадут на житие мое. Но я уже не хочу больше учиться. Может потом, если от работы пошлют и зарплату будут платить во время учебы, а так - нет уж извольте.
        Все равно молодец! В любом случае желаю успехов!

        Comment


        • #64
          Re: А на зиму можно смело переезжать в ЛА или Майами

          Originally posted by Jeanne View Post
          :
          _shuffle: Простите, а почему, мы только о рускоговорящих туристах говорим? Разве он как туристическое агенство не сможет организовать экскурсию для жителей Европы, ну или вообще, всех кто увидит его рекламу или как-то узнает о его компании? Как-то сразу сферу деятельности уменьшили до рускоговорящих...
          P.S. Лично мне, конечно ближе по духу энергетика - и звучит она надежнее для меня, чем туризм. Но если уж строить планы, надо считать с учетом роста компании сразу, иначе нт смысла начинать - у нее не будет запаса роста и развития. Это и Ёжику понятно.
          Ориентация на русскоговорящих в первую очередь вызвана тем, что проще на родном языке учесть все ньюансы и предпочтения гостя.

          Comment


          • #65
            Re: А на зиму можно смело переезжать в ЛА или Майами

            Originally posted by Magnolija View Post
            Требуются:

            Гл. бухгалтер, продавец-консультант курортных услуг, агент по продаже тайм-шеров, специалист по анализу рынка, спец. по организации спец. торжеств, журналист-фотограф "ночной жизни", спец. по оборудованию по уходу за кожей в СПА, адвокат, координатор "жизненного стиля", ночной аудитор, официант, спец. по продажам, 2 повара, администратор, консультант по стратегии брендов, администратopы начального уровня, рекламные агенты, тренеры в фитнес-центры и т.д.
            Можно было тренером по фитнесу, и самому форму поддерживать и других учить...

            Comment


            • #66
              Re: А на зиму можно смело переезжать в ЛА или Майами

              Originally posted by Greek View Post
              Ориентация на русскоговорящих в первую очередь вызвана тем, что проще на родном языке учесть все ньюансы и предпочтения гостя. Естественно реклама и продвижение будет не только на русском языке и если агенству отдадут предпочтение другие гости, то конечно - да! А вот от самой идеи индустрии туризма меня отгаваривают абсолютно все и родные и знакомые :-) Неужели такое гиблое дело, как же тогда выживают эти бесчисленные туристические агенства???
              Наверное проще всего считать. Посмотреть годовые отчеты (поискать) тур компаний, понять как все-таки у них обстоят дела... я не верю, что туризм загибается, люди любят перемещаться. просто сколько именно русских (раз уж так стоит вопрос), согласны платить кровные и за что. Тут должна быть какая-то идея, наверное, крупнее чем, просто на русском проще объяснить чего охота... Но это я так думаю)))

              Comment


              • #67
                Re: А на зиму можно смело переезжать в ЛА или Майами

                Originally posted by Jeanne View Post
                Наверное проще всего считать. Посмотреть годовые отчеты (поискать) тур компаний, понять как все-таки у них обстоят дела... я не верю, что туризм загибается, люди любят перемещаться. просто сколько именно русских (раз уж так стоит вопрос), согласны платить кровные и за что. Тут должна быть какая-то идея, наверное, крупнее чем, просто на русском проще объяснить чего охота... Но это я так думаю)))
                Не все кто имеет деньги - образованные и знают английский...

                Comment

                Working...
                X