Announcement

Collapse
No announcement yet.

Диета южного пляжа - кто с нами?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

    Я так поняла, что ты одна сидишь на этой диете?
    Нет, не одна я, мы с Американкой вместе на ней сидим, мы стойкие!!!

    Comment


    • #62
      Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

      Отчет за последние два дня:

      На ланч в пятницу ела салат, как обычно, перекусывала кусочками копченой индейки, козьим сыром, пила много чая с лимоном.

      На ужин ходили в ресторан опять - ела Французский луковый суп без крутонов, без хлеба, и Эскаргот - улиток в чесночно-масляном соусе с хрустящей корочкой из пармезана... ммм... это было что-то...

      Сегодня утром вырваться в интернет не было возможности - нас занесло снегом, правда потом он быстро начал таять и мы помчались домой.

      Утром ела козий сыр с чаем, потом приготовила омлет из яичных белков с индейкой, на ланч был большой салат, перекус по дороге - орехи Кешью, купленные на бензозаправке и кофе с молоком...

      Comment


      • #63
        Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

        Вчера на ужин после приезда домой отварила по-быстрому листья капусты и сьела их с куриной котлеткой.
        Ходили на концерт в Симфони, там выпила кофе с молоком.

        Сегодня утром взвесилась - результат за неделю - минус 4 фунта!!!

        Comment


        • #64
          Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

          Originally posted by Magnolija View Post
          Вчера на ужин после приезда домой отварила по-быстрому листья капусты и сьела их с куриной котлеткой.
          Ходили на концерт в Симфони, там выпила кофе с молоком.

          Сегодня утром взвесилась - результат за неделю - минус 4 фунта!!!
          А я как форум открою, так всегда вздрогну: "Дитя южного пляжа..."

          Comment


          • #65
            Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

            Originally posted by kennscht View Post
            А я как форум открою, так всегда вздрогну: "Дитя южного пляжа..."
            Какое там дитя? Не дитя, а Ди-е-та!!!

            Comment


            • #66
              Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

              Originally posted by Magnolija
              Какое там дитя? Не дитя, а Ди-е-та!!!
              Языковая интерференция, видать Как раз по-словацки: Dieťa- дитя, ребёнок...

              Comment


              • #67
                Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                Originally posted by kennscht View Post
                Языковая интерференция, видать Как раз по-словацки: Dieťa- дитя, ребёнок...
                Вот еще пару килошек сброшу и буду совсем как дитя - буду весить, как весила в мои 16 лет...

                Comment


                • #68
                  Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Вот еще пару килошек сброшу и буду совсем как дитя - буду весить, как весила в мои 16 лет...
                  Вот-вот... И моя супруга тоже к этому стремится. ( выложит фотки на "Одноклассниках", а бомбообразные подруги юности: ой, чивоэтатытакаяхудая???!!!. Может, завидуют?)

                  Comment


                  • #69
                    Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                    Вчера на завтрак ела орехи, потом омлет из белков с кусочками копченой индейки. Xoдила в Традер Джоес, купила мужу конфет с фруктовой начинкой, потому что сама их не люблю, с сожалением отложила в сторону французские трюфели, потому что знаю, что не удержусь и сьем штучку или две... лучше уж их совсем не покупать... дома лежит горький шоколад - ждет до второй стадии диеты...

                    Долго блуждала по рядам с сыром - смотрела их жирность - выбрала Фонтину, Моцареллу и нежирный Крем-Чиз... купила также простой обезжиренный йoгурт - "Европейский стиль" - он чуть покислее американского, и больше мне нравится... купила также резаный миндаль, авокадо, помидоры, курицу, маложирный индюшачий фарш и много разных зеленых овощей на гарниры, а также разные супы...

                    На ланч ела суп из чечевицы, только пришлось выловить из него картошку и морковку...

                    Потом перекусывала Фонтиной и Европейским Йoгуртом, на ужин ела опять отварные листья капусты с поджаренным со специями индюшачьим фаршем - похоже на то, как подают в китайских ресторанах, очень симпатично...

                    Сегодня утром опять ела Европейский Йoгурт на завтрак, кофе, сыр Фонтина, омлет иа одного яйца и белка с молоком, потом на ланч большой салат из зелени с помидором и тунцом с ложкой майoнеза, перекусывала опять Фонтиной, Йoгуртом и орехами... вечером идем в ресторан, надеюсь там будет что-нибудь подходящее для диеты...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      пришлось выловить из него морковку...
                      а чем она повредит?
                      ------------

                      Comment


                      • #71
                        Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                        Originally posted by seven
                        а чем она повредит?
                        ------------
                        Ее нет в первой стадии диеты, потому что у нее высокий гликемический индекс...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                          Вчера на ужин выбрала в ресторане Радужную форель с зеленой фасолью, только попросила не поливать ее соусом с беконом, которое было упомянуто в меню. Было смешно, когда принесли два больших куска форели (практически целую рыбину) на горке картофельного пюре, но всего с несколькими стручками фасоли. Картофеля в меню не было... Пришлось выковыривать фасоль из пюре...

                          Выпила также бокал немецкого рислинга (нарушение в честь праздника), на десерт - чашечку декаф еспрессо - какая гадость этот декаф!!!

                          Сегодня на весах еще минус один фунт!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                            Вчера все, как обычно - йoгурт, сыр, омлет, салат, суп из чечевицы, орехи... на ужин запекла целую курицу, (приезжал сын, вечно голодный)... себе взяла крылышко, на гарнир мужу и cыну приготовила рис с овошами, себе - только овощи...

                            Сегодня с утра опять йoгурт, он стал очень кислый и его пришлось подсластить Стевией и добавить каплю ванилина... Стевия - единственный натуральный подсластитель, который не влияет на инсулин, и ее можно использовать, но только в холодных блюдах, от горячего у нее вкус ухудшается...

                            Comment


                            • #74
                              Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                              Американка, как у тебя результаты по завершении первых двух недель? Какие вообще ощущения и впечатления от диеты ?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                                У меня еще один фунт в минусе, итого 6 с начала диеты. Осталось 4 дня на первой стадии, потом будет вторая, полегче...

                                Единственное, что мне не очень нравится - стало немного скучновато есть практически один и тот же набор продуктов, а так, в-принципе, легко сидится, голода не чувствую...

                                Comment

                                Working...
                                X