Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вы думаете встретить старость?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как вы думаете встретить старость?

    Позвонила мама мужа из другого штата и сказала, что собирается переехать в ассистант ливинг фасилити... мы собираемся поехать к ней на следующей неделе помогать с переездом...

    Она долго не хотела туда ехать, так как рядом живет семья младшего брата, которые всегда за ней хорошо присматривали, и пытались в последнее время, когда ей стало совсем трудно, нанять ей приходящих помощниц, но все как-то неудачно - то она сама отказывалась от них, потому что они ей не нравились, то сами пощницы уходили на другую, более выгодную работу... и все уже устали искать новые варианты... ей 86 лет, она на искусственном кислороде, но дама с характером и с ней, наверное, трудно ужиться...

    Вот она и приняла решение переехать в ассистент ливинг, тем более, у нее там есть знакомые, которые говорят, что там неплохо...

    А что вы думаете о том, где и как вы проведете самый последний отрезок своей жизни?

  • #2
    Re: Как вы думаете встретить старость?

    Originally posted by Magnolija View Post

    А что вы думаете о том, где и как вы проведете самый последний отрезок своей жизни?
    Мне кажется, что думать об этом не надо. Как говорится: "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"

    Comment


    • #3
      Re: Как вы думаете встретить старость?

      Originally posted by Magnolija View Post
      проведете самый последний отрезок своей жизни?
      не болеть годами (ради родственников) и уйти быстро

      Comment


      • #4
        Re: Как вы думаете встретить старость?

        Originally posted by Crimea View Post
        Мне кажется, что думать об этом не надо. Как говорится: "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"
        Да, думать об этом, конечно же, совсем не хочется, но все-таки как то же когда то же все-таки надо...

        Comment


        • #5
          Re: Как вы думаете встретить старость?

          Originally posted by seven View Post
          не болеть годами (ради родственников) и уйти быстро
          Ах, если бы это было возможно... а если не получится? Ведь это от нас не зависит...

          Comment


          • #6
            Re: Как вы думаете встретить старость?

            Originally posted by Magnolija View Post
            Позвонила мама мужа из другого штата и сказала, что собирается переехать в ассистант ливинг фасилити... мы собираемся поехать к ней на следующей неделе помогать с переездом...

            Она долго не хотела туда ехать, так как рядом живет семья младшего брата, которые всегда за ней хорошо присматривали, и пытались в последнее время, когда ей стало совсем трудно, нанять ей приходящих помощниц, но все как-то неудачно - то она сама отказывалась от них, потому что они ей не нравились, то сами пощницы уходили на другую, более выгодную работу... и все уже устали искать новые варианты... ей 86 лет, она на искусственном кислороде, но дама с характером и с ней, наверное, трудно ужиться...

            Вот она и приняла решение переехать в ассистент ливинг, тем более, у нее там есть знакомые, которые говорят, что там неплохо...

            А что вы думаете о том, где и как вы проведете самый последний отрезок своей жизни?
            Об этом задумываются люди у которых слишком много свободного времени. Я не успеваю даже телик смотреть, мне просто некогда плохо себя чувстврвать.

            Comment


            • #7
              Re: Как вы думаете встретить старость?

              я представляю свою старость на берегу моря в тёплом месте.и во круг много своих детей и внуков

              Comment


              • #8
                Re: Как вы думаете встретить старость?

                Помню был фильм немецкий, не помню, как назывался. 2 смертельно больных парня сбежали из больницы, пожить последние деньки весело... Вот как надо из жизни уходить .

                А думать о старости, я считаю стоит только когда тебе уже 65. В Англии о ней не думают до 70, старикашки резвые в основном.

                Comment


                • #9
                  Re: Как вы думаете встретить старость?

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Помню был фильм немецкий, не помню, как назывался. 2 смертельно больных парня сбежали из больницы, пожить последние деньки весело... Вот как надо из жизни уходить .

                  А думать о старости, я считаю стоит только когда тебе уже 65. В Англии о ней не думают до 70, старикашки резвые в основном.
                  достучатся до небес фильм называется.очень хорошее кино

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как вы думаете встретить старость?

                    Буду стараться жить на полную всегда!Никогда не стареют и не впадают в детство те, кто не расстаётся с ним всю жизнь.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как вы думаете встретить старость?

                      Originally posted by борода68 View Post
                      Об этом задумываются люди у которых слишком много свободного времени. Я не успеваю даже телик смотреть, мне просто некогда плохо себя чувстврвать.
                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Помню был фильм немецкий, не помню, как назывался. 2 смертельно больных парня сбежали из больницы, пожить последние деньки весело... Вот как надо из жизни уходить .

                      А думать о старости, я считаю стоит только когда тебе уже 65. В Англии о ней не думают до 70, старикашки резвые в основном.
                      Originally posted by Sarkis View Post
                      Буду стараться жить на полную всегда!Никогда не стареют и не впадают в детство те, кто не расстаётся с ним всю жизнь.
                      Вы прямо как будто словами моей 86-летней свекрови говорите... вот она такой же боевой всегда была, и сейчас еще в здравом уме и твердой памяти, болеет за спортивные команды, играет в преферанс с подружками, обсуждает книги в бук-клабе, волонтирила всю жизнь в госпитале, пока здоровье позволяло...

                      но это не от нас зависит, к-сожалению, часто болезни настигают людей независимо от их желаний... и что тогда?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как вы думаете встретить старость?

                        Originally posted by Уссуриец View Post
                        я представляю свою старость на берегу моря в тёплом месте.и во круг много своих детей и внуков
                        Красиво.... я бы тоже так хотела... но получится ли на самом деле, не знаю...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как вы думаете встретить старость?

                          Я думаю сделаю то же, что и покойный муж (миллиардер) Анны Николь Смит . Поеду в Вегас развлекаться, или в Майами

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как вы думаете встретить старость?

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Я думаю сделаю то же, что и покойный муж (миллиардер) Анны Николь Смит . Поеду в Вегас развлекаться, или в Майами
                            С кислородной подушкой на инвалидном кресле???

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как вы думаете встретить старость?

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              С кислородной подушкой на инвалидном кресле???
                              Это мы упустим. Я имею ввиду места и мотивы .

                              Comment

                              Working...
                              X