Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иностранцы клюнули???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • GoWest
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Originally posted by Искорка Шампанькина
    А чё со стороны? Если хочешь - присоединяйся. Развлекаемся в темах раздела "Объявления, общения, развлечения"
    Ну Искорка, ну Шампанькина, ну блин, ну как я присоединюсь, если у меня ни ника сказочного, ни старта нормального вместе со всеми, да и влез я тут как ком с горы... нельзя же приходить в незнакомый коллектив с нарушением правил и внезапно как снег на голову... ну что люди скажут... хотя за приглашение спасибо...

    Originally posted by Дед под Шафе View Post
    Канешна присоеди.. тьфу, язык сломаешь. Болтай как дома короче
    спасибо, Дед под Шафе, но как-то не так это будет выглядеть... нецивильно чтоли... ну вобщем неправильно влезать в игру в самом её разгаре... хотя прикольная затея... интересная...

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Канешна присоеди.. тьфу, язык сломаешь. Болтай как дома короче

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Originally posted by GoWest View Post
    ну и ладно... просто понаблюдаю со стороны... тоже интересное занятие...
    А чё со стороны? Если хочешь - присоединяйся. Развлекаемся в темах раздела "Объявления, общения, развлечения"

    Leave a comment:


  • GoWest
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Originally posted by Дед под Шафе View Post
    Конкурс уже заканчивается, не перься
    Но попал ты нечаянно в самый водоворот, это точно
    ну и ладно... просто понаблюдаю со стороны... тоже интересное занятие...

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Конкурс уже заканчивается, не парься
    Но попал ты нечаянно в самый водоворот, это точно

    Leave a comment:


  • GoWest
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Originally posted by Дед под Шафе View Post
    Как же вы расслабляетесь?
    А мы и не напрягаемся

    Originally posted by Искорка Шампанькина View Post
    В том то и дело, что никак.
    В конце шоу всё станет на свои места.
    Я так понимаю, что Искорка Шампанькина - это миф? Так? Хорошо. Искорка, ну а мне-то что делать? Ник у меня "не левый", настоящий... или надо где-то в очередь на фэйк встать?
    ну или типа мне и прятаться не надо - итак никто меня здесь не знает?

    Leave a comment:


  • GoWest
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Originally posted by Дед под Шафе View Post
    А давай, просвети, а то дома запилили - начерта купил? Второй год вспоминают как показатель ненужности
    А запросто.
    Выходишь рано утречком на пляж где-нить во Флориде или Калифорнии и идёшь по линии прибоя лениво помахивая прибром над землёй. Можно даже немного в воду заходить если катушка(кольцо) у прибора герметичная. Копать нужно все сигналы. Будет попадаться уйма пробок и прочего металлического хлама, но среди этого хлама рыжие печатки и цепи попадают регулярно. Кому-то больше, кому-то меньше - как повезёт. Опять же за день можно ничего не найти, а можно и найти какое-нить кольцо с брулем на много карат. А то и не одно. Но опять же, повторюсь, не надо питать иллюзий что пляжи завалены всевозможной ювелиркой. Нужно хорошенько поискать прежде чем что-то дельное попадется. К тому же пляж пляжу рознь. Где-то браслетики с серёжками чуть ли не на каждом квадратном метре лежат, а где-то и за целый день обломаешься по-полной.
    Со временем придёт опыт и по сигналам можно будет примерно определить что находится под катушкой.
    Вобщем - это вкратце я так описал. Там ещё много деталей и тонкостей. К тому же это только то что касается пляжного поиска. Но в США есть немного и старины в виде старых долларов и сентов. Некоторые из них имеют немалую стоимость со многими нулями. Но опять же это дело случая.
    Знаю что многие люди живут с этого. И неплохо живут. Но здесь уже потребуется подводное снаряжение и подводный металлоискатель. Под водой намного больше ювелирки, т.к. там уж если свалилась к примеру серёжка с уха у плавающей леди - уже её не достанешь. А в водолазном снаряжении - запросто. И ещё много чего сногсшибательного можно найти под водой. Особенно на богатых пляжах южных штатов. Там я знаю точно - рай пляжного поиска. Но опять же это нужно чтоб тянуло к этому. Если не тянет и заставляешь себя - это не твоё и бросай эту затею. Это хобби, типа рыбалки или охоты. А металлоискатель можно продать либо на e-bay либо через сайты поисковиков.
    Ну вот как-так вкратце.

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Originally posted by GoWest View Post
    еще раз спасибо Magnolija... всё встало на свои места...
    одно не догнал - получается у всех здесь ники вымышленные в этой народной забаве? Как же их отличить от настоящих?
    В том то и дело, что никак.
    В конце шоу всё станет на свои места.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Originally posted by GoWest View Post
    еще раз спасибо Magnolija... всё встало на свои места...
    одно не догнал - получается у всех здесь ники вымышленные в этой народной забаве? Как же их отличить от настоящих?
    Как же вы расслабляетесь?
    А мы и не напрягаемся

    Leave a comment:


  • GoWest
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    еще раз спасибо Magnolija... всё встало на свои места...
    одно не догнал - получается у всех здесь ники вымышленные в этой народной забаве? Как же их отличить от настоящих?

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    А давай, просвети, а то дома запилили - начерта купил? Второй год вспоминают как показатель ненужности

    Leave a comment:


  • GoWest
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Originally posted by Дед под Шафе View Post
    Модель сейчас не вспомню, но сухопутный. Позже подробно напишу. А что там инструктировать? Все нарисовано. Только не попадается ничего. Ради здоровья моцион делать с ним хорошо
    Попадается. Причём порой такое от чего глаза на лоб лезут. Нужно только набраться терпения и иметь свободное время. К тому же как ты правильно сказал - это опять же зарядка на свежем воздухе и очень полезно. То есть убиваем двух зайцев сразу - и здоровья набираемся и чё-то интересное находим. Сайты даже есть специализированные по этому делу. Там люди хорошо "приобщаются к таинству металлопоиска"...

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Originally posted by GoWest View Post
    аааа.... понятно... благодарю Magnolija...
    что нужно делать в случае согласия или несогласия? И вообще правила мож где есть, дайти ссылочку плиииз... а то чувствую себя слоном в посудной лавке...

    Leave a comment:


  • GoWest
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Originally posted by Magnolija View Post
    Это у нас игрища здесь такие
    аааа.... понятно... благодарю Magnolija...
    что нужно делать в случае согласия или несогласия? И вообще правила мож где есть, дайти ссылочку плиииз... а то чувствую себя слоном в посудной лавке...

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Иностранцы клюнули???

    Модель сейчас не вспомню, но сухопутный. Позже подробно напишу. А что там инструктировать? Все нарисовано. Только не попадается ничего. Ради здоровья моцион делать с ним хорошо

    Leave a comment:

Working...
X