Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иностранцы клюнули???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: 1-й этап конкурса - Знакомство

    Originally posted by Заливная Мадам View Post
    Ничего себе какие экземпляры забрели к нам под Новый Год.
    Я его забираю себе.
    Приятно видеть тя в хорошем настроении

    Comment


    • #32
      Re: 1-й этап конкурса - Знакомство

      Originally posted by Дед под Шафе View Post
      Приятно видеть тя в хорошем настроении
      Не дождётИсь .

      Comment


      • #33
        Re: 1-й этап конкурса - Знакомство

        Originally posted by GoWest
        и то по залёту...
        О, моя тема)) Эхх, залетные!!!

        Comment


        • #34
          Re: 1-й этап конкурса - Знакомство

          Originally posted by GoWest View Post
          угу... заманили в сети... чую выпутаться тяжко будет... уж очень грамотно и профессионально сеть выставлена... вижу - годы рыбалки за плечами...

          ну чтож - назвался груздем как гриццо...

          38, не женат(разведён 9 лет назад), 188см, 115кг, бывший спортсмен, не курю и не курил никогда, пью только в хорошей компании и под хорошую закуску, материальных и жилищных проблем нет, увлекаюсь металлопоиском по старине(по войне не хожу), комплексами не страдаю, в жизни всё отлично и зашибись... счастье есть... но не в рашке...

          см. пост выше... ну есть ещё канеш параметры, но не для огласки...
          Бывший спорстмен, говорите...
          добро пожаловать в спортивный раздел! загляните, поделитесь спортивным опытом, прошлым и настоящим..

          Comment


          • #35
            Re: Иностранцы клюнули???

            Originally posted by Паровоз Ильича
            при его росте это вполне нормально
            совершенно верно, Паровоз Ильича, хоть Вы меня понимаете, а то уже начинаю чувствовать себя колобком... ну или куском сала... хотя ни к тому ни к другому и близко не стою...
            Кстати вес легко регулируется как в одну так и в другую сторону. У всех так?

            Originally posted by Заливная Мадам View Post
            Ничего себе какие экземпляры забрели к нам под Новый Год.
            Я его забираю себе.
            "Знойная женщина - мечта поэта..."(c)
            Заливная Мадам, да я смотрю у вас тут прям какой-то матриархат и беспредел женский... человек можно сказать только пришёл, ещё даже не осмотрелся, а его сразу за рога и в стойло... с этим же нужно что-то делать, как-то бороться...
            Или это бесполезно и нужно смириться?

            Originally posted by Залетная Снежинка View Post
            О, моя тема)) Эхх, залетные!!!
            эт скорее общечеловеческая тема... можно сказать глобальнозалётная...

            Originally posted by stachybotrys View Post
            Бывший спорстмен, говорите...
            добро пожаловать в спортивный раздел! загляните, поделитесь спортивным опытом, прошлым и настоящим..
            непременно зайду... просто пока даж не натыкался на этот раздел... здесь у вас на форуме столько всего - голова кругом идёт... но нравится однозначно...
            Вопрос. Здесь только исключительно иммигранты сидят или "готовые к рывку" тоже тут подтусовываются? И как отличить одних от других?


            И ещё. Вопрос ко всем. Точно знаю, что в Америке хорошо развит поиск с металлодетектором. Но это узкоспециализированный поиск - пляжный(колечки-браслетики рыжие и прочая современная ювелирка) т.е. ни старины, ни войны тут нет и соответственно не копают здесь этого. Есть ли подобная тема на сайте (кроме той на которую давала ссылки seven) или мож имеются люди увлеченные металлопоиском здесь на форуме?
            Буду признателен за любую инфу.

            Comment


            • #36
              Re: Иностранцы клюнули???

              Originally posted by GoWest View Post
              человек можно сказать только пришёл, ещё даже не осмотрелся, а его сразу за рога и в стойло...
              Откудаж у тебя рога, мужык?

              Comment


              • #37
                Re: Иностранцы клюнули???

                Originally posted by Дед под Шафе View Post
                Откудаж у тебя рога, мужык?
                Дед, ну нехорошо и неприлично быть настолько под шофе чтобы не знать такого образного выражения.
                Хотя если не знаешь почему рога растут - это плохо... могут вырасти неожиданно...

                Comment


                • #38
                  Re: Иностранцы клюнули???

                  А металлодетектор у меня есть. Шо вот с им делать не знаю только

                  Comment


                  • #39
                    Re: Иностранцы клюнули???

                    Originally posted by Дед под Шафе View Post
                    А металлодетектор у меня есть. Шо вот с им делать не знаю только
                    А вот это уже гуд.
                    Какая модель? Если нужно - проинструктирую подробно что с ним делать. Могу в личке, могу здесь - без разницы.
                    Кстати, как он к тебе попал если ты не поисковик?
                    Или всё-таки есть жилка поисковая и тянет?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Иностранцы клюнули???

                      Originally posted by GoWest View Post

                      ... да я смотрю у вас тут прям какой-то матриархат и беспредел женский... человек можно сказать только пришёл, ещё даже не осмотрелся, а его сразу за рога и в стойло... с этим же нужно что-то делать, как-то бороться...
                      Или это бесполезно и нужно смириться?

                      Это у нас игрища здесь такие

                      Comment


                      • #41
                        Re: Иностранцы клюнули???

                        Модель сейчас не вспомню, но сухопутный. Позже подробно напишу. А что там инструктировать? Все нарисовано. Только не попадается ничего. Ради здоровья моцион делать с ним хорошо

                        Comment


                        • #42
                          Re: Иностранцы клюнули???

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Это у нас игрища здесь такие
                          аааа.... понятно... благодарю Magnolija...
                          что нужно делать в случае согласия или несогласия? И вообще правила мож где есть, дайти ссылочку плиииз... а то чувствую себя слоном в посудной лавке...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Иностранцы клюнули???

                            Originally posted by GoWest View Post
                            аааа.... понятно... благодарю Magnolija...
                            что нужно делать в случае согласия или несогласия? И вообще правила мож где есть, дайти ссылочку плиииз... а то чувствую себя слоном в посудной лавке...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Иностранцы клюнули???

                              Originally posted by Дед под Шафе View Post
                              Модель сейчас не вспомню, но сухопутный. Позже подробно напишу. А что там инструктировать? Все нарисовано. Только не попадается ничего. Ради здоровья моцион делать с ним хорошо
                              Попадается. Причём порой такое от чего глаза на лоб лезут. Нужно только набраться терпения и иметь свободное время. К тому же как ты правильно сказал - это опять же зарядка на свежем воздухе и очень полезно. То есть убиваем двух зайцев сразу - и здоровья набираемся и чё-то интересное находим. Сайты даже есть специализированные по этому делу. Там люди хорошо "приобщаются к таинству металлопоиска"...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Иностранцы клюнули???

                                А давай, просвети, а то дома запилили - начерта купил? Второй год вспоминают как показатель ненужности

                                Comment

                                Working...
                                X