Announcement

Collapse
No announcement yet.

прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку...

    Нарядила я вчера утром свой обещанный фикус, так прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку . Захожу картина: старшая кошка сидит смотрит (ну нет бы им по голове понадавать) младшенькая грызет сам фикус - елку, а собака грызет шарики . Такое ощущение что их месяц не кормили. Пол вечера собирала землю по ковру, так не могу найти еще пол горшка земли, неужели съели - я в шоке (успокаиваюсь). Я представляю что оны бы с елкой сделали

  • #2
    re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    нифига себе! Это наверное из вредности. Моя кошка однажды елку опрокинула, но я когда представила, как она сама испугалась, так хохотала. Просто этим паскудным хозяевам надо было воврем домой приходить и не заставлять кисоньку скучать, а от скуки че не сделаешь.

    Comment


    • #3
      re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

      Originally posted by Eliztabeth View Post
      Нарядила я вчера утром свой обещанный фикус, так прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку . Захожу картина: старшая кошка сидит смотрит (ну нет бы им по голове понадавать) младшенькая грызет сам фикус - елку, а собака грызет шарики . Такое ощущение что их месяц не кормили. Пол вечера собирала землю по ковру, так не могу найти еще пол горшка земли, неужели съели - я в шоке (успокаиваюсь). Я представляю что оны бы с елкой сделали
      А моя кошка любила на нижних ветках сидеть. Залезет поближе к стволу и сидит там как игрушка елочная.
      Мне приходилось елку укреплять всеми доступными и немыслимыми подручными средствами, чтобы не грохнулась на пол во время таких "посиделок".

      Comment


      • #4
        re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
        нифига себе! Это наверное из вредности. Моя кошка однажды елку опрокинула, но я когда представила, как она сама испугалась, так хохотала. Просто этим паскудным хозяевам надо было воврем домой приходить
        Спасибо большое за "комплимент"............ (шокирована) , я как и половина населения планеты работаю с 9 - 18!!!

        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
        и не заставлять кисоньку скучать, а от скуки че не сделаешь.
        У этой кисоньки еще две подружки и поверьте ей не скучно

        Comment


        • #5
          re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

          Originally posted by Americanka
          А моя кошка любила на нижних ветках сидеть. Залезет поближе к стволу и сидит там как игрушка елочная.
          Мне приходилось елку укреплять всеми доступными и немыслимыми подручными средствами, чтобы не грохнулась на пол во время таких "посиделок".
          клевая киса, я представила себе такую "игрушку" на елке .
          Вот нравится им все такое: шарики, дождики.

          Comment


          • #6
            Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

            Originally posted by Eliztabeth View Post
            Нарядила я вчера утром свой обещанный фикус, так прихожу вечером домой а эти оглоеды разбомбили мой фикус - елку . Захожу картина: старшая кошка сидит смотрит (ну нет бы им по голове понадавать) младшенькая грызет сам фикус - елку, а собака грызет шарики . Такое ощущение что их месяц не кормили. Пол вечера собирала землю по ковру, так не могу найти еще пол горшка земли, неужели съели - я в шоке (успокаиваюсь). Я представляю что оны бы с елкой сделали
            Originally posted by Americanka
            А моя кошка любила на нижних ветках сидеть. Залезет поближе к стволу и сидит там как игрушка елочная.
            Мне приходилось елку укреплять всеми доступными и немыслимыми подручными средствами, чтобы не грохнулась на пол во время таких "посиделок".
            У меня моя первая здешняя кошка Стася тоже ёлку разбомбила

            Это была её первая ёлка и она так обрадовалась новой игрушке -- влезала на самую верхушку и съезжала вниз по веткам. В итоге уже через неделю от ёлки остался один ствол...
            А я с тех пор принципиально не покупаю бьющиеся ёлочные игрушки. У меня всё время в доме кошки -- так чтобы не рисковать. И без того потом целый год собираю ёлочные шары по всему дому...

            Comment


            • #7
              Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              нифига себе! Это наверное из вредности. Моя кошка однажды елку опрокинула, но я когда представила, как она сама испугалась, так хохотала. Просто этим паскудным хозяевам надо было воврем домой приходить и не заставлять кисоньку скучать, а от скуки че не сделаешь.
              Ух, мне Стаська пенки выдавала!!! Я с работы приходила, а она мне показывала, что она научилась делать за день. Один день она научилась влезать на пляжное кресло. В другой день -- тоже влезала на то же кресло, но уже с изнаночной стороны, т.е. под сидением, потом по задней стенке спинки и вылезала на самую верхотуру, устраивалась там и сидела с победным видом -- та-дааам!!!
              А потом как-то вообще уморила! У неё своя коробка была, в которой мы её принесли -- так она передними лапами вставала на эту коробку и толкала её к столу. Подтащит так, влезет на коробку, а уже с неё на стул и на стол -- я просто умерла!

              Comment


              • #8
                Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

                Моя кошка однажды елку опрокинула
                Мой пробует на вкус елочку....




                Comment


                • #9
                  Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

                  Originally posted by Eliztabeth View Post
                  Спасибо большое за "комплимент"............ (шокирована) , я как и половина населения планеты работаю с 9 - 18!!!



                  У этой кисоньки еще две подружки и поверьте ей не скучно
                  Так это я про свою кошку и нас-хозяев. Она мне антенный провод перегрызала, если не покормим. А уж если надолго оставляли, то она такое выделывала, что перевернутая елка это мелочи. Мы вечно виноватились перед ней. Вообще она как-то так обставляла нашу жизнь, что впечатление складывалось, что это мы у нее в квартире живем.Что поделать бедной киске, если ей такие гадостные сожители достались.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

                    вот мой белый кот по полу качается

                    Comment


                    • #11
                      Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Мой пробует на вкус елочку....




                      Довела бедолагу кота! От голода уже деревья ест!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

                        Originally posted by seven View Post
                        вот мой белый кот по полу качается

                        Севен, у тебя белая АНГОРА. У нас была такая. У них плохой слух. Зовешь не дозавёшься. Подходят, как подарок делают.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

                          Originally posted by борода68 View Post
                          Севен, у тебя белая АНГОРА. У нас была такая. У них плохой слух. Зовешь не дозавёшься. Подходят, как подарок делают.
                          я не знаю кто он- потому что не сами выбирали. Но могу сказать эта порода отжигает по полной выкручивается в бараний рог, прижимая уши к голове и "бокует" на меня на несгибаемых лапах в таком устрашающем виде в играх все, кто видал прыскают со смеху

                          Comment


                          • #14
                            Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

                            Originally posted by seven View Post
                            вот мой белый кот по полу качается

                            Ого какой стал большой )))))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

                              Раз тема зашла о животных у меня тут финиш, хоть иди вешайся никакой работы Заехала на обед домой животных покормить,уходить, а собака как начала нить что я ее под подъездом слышала, так пришлось ее на работу брать - это капец, стоит под дверью кабинета и воет не своим голосом, что с ней делать?? хелп Я ей и ее игрушки взяла и покушать и попить и в туалет сводила

                              Comment

                              Working...
                              X