Announcement

Collapse
No announcement yet.

кому какие пляжи во Флориде нравятся

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кому какие пляжи во Флориде нравятся

    А я сумку сегодня собрал... Вот теперь думаю, чем себя занять на 9.5 часовом полете. Читать даже не знаю, что взять и стоит ли брать...

  • #2
    Re: А с утра начну чемоданы собирать



    Я сюда в пятницу намыливаюсь

    Comment


    • #3
      Re: А с утра начну чемоданы собирать

      Originally posted by Borat4eva View Post
      А я сумку сегодня собрал... Вот теперь думаю, чем себя занять на 9.5 часовом полете. Читать даже не знаю, что взять и стоит ли брать...
      возьми "Беги, Кролик" (кролик - фамилия главного героя, молодой парень бывший баскетболист, в начале жизненного пути, пробует разобраться в своем внутреннем мире, в ценностях а-ля семья и любовь, во влиянии окружающих на погоду в своей душе). ПС написал Джон Апдайк.

      Comment


      • #4
        Re: А с утра начну чемоданы собирать

        Originally posted by Borat4eva View Post


        Я сюда в пятницу намыливаюсь
        Да туда можно вообще только плавки и шорты брать и крем от загара... Майaми что ли? И зачем вы в такую жарищу туда едете? Сгорите... Ах да, еще не забудьте красивую одежду для ночных клубов...

        Comment


        • #5
          Re: А с утра начну чемоданы собирать

          Originally posted by Magnolija
          Да туда можно вообще только плавки и шорты брать и крем от загара... Майaми что ли? И зачем вы в такую жарищу туда едете? Сгорите... Ах да, еще не забудьте красивую одежду для ночных клубов...
          Не, это Дайтона Бич. Жить будем в Орландо, а оттуда по Флориде ездить будем. В Майами на 2-3 дня поедем. Крем я первым взял, а то сгореть действительно не хочется.

          Поехали в это время так как билеты нашли дешевые, а в июле мне надо экзамен один перездавать (Изначально я хотел свою девушку на день Рождение в Америку отвезти, но она решила поехать к бабушке в Беларусь. Ну а у меня сложился стереотип страны третьего Мира с Батькой и знаменами красными. Так что первый раз за все наше знакомство будем раздельно отмечать ее День Рождение).

          А когда вы считаете лучше всего во Флориду ехать?

          Красивую одежду я куплю там, во-первых она дешевле, а во-вторых будет память об этой поездке. Хотя я еще не знаю, пойдем ли мы в ночные клубы... Хотя поскольку я еду с другом, то скорее всего он меня туда затащит. (со своей девушкой когда путешествуем, все спокойно проходит, по клубам не шатаемся )

          Плавки я взял, но они у меня каким то образом выцвели, придется по приезду еще одни купить. На всякий пожарный.

          Вот я сегодня думаю, брать мне кофту или не брать. Здравый смысл подсказывает, что во Флориде не может быть холодно. Но с другой стороны, в самолете можно за 9 часов обморозиться.

          Эх, хочется погреться поскорее и подольше, а то у нас опять дубак, +15 с ветром Cчас погоду посмотрел, пишут что штормы в Орландо всю неделю... Надеюсь не целыми днями такая погода будет.

          Comment


          • #6
            Re: А с утра начну чемоданы собирать

            Не, это Дайтона Бич
            Жесть. Самый грязный пляж во Флориде.

            Comment


            • #7
              Re: А с утра начну чемоданы собирать

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Жесть. Самый грязный пляж во Флориде.
              Зато на машине ездить можно! А на cocoa beach были?

              Кстати, если можете, посоветуйте, какие пляжи, места стоит посетить во Флориде?

              Comment


              • #8
                Re: А с утра начну чемоданы собирать

                Люблю Форт Лаундердале, но пляж там желтый.
                Лучшие пляжи мира (10 место в мире) это там, где я, тянется этот пляж 30 км всего. Это восточная флорида.
                пцц. в Орландо сейчас аццкая жара, не хотела бы я там оказаться.

                Comment


                • #9
                  Re: А с утра начну чемоданы собирать

                  Originally posted by Borat4eva
                  Зато на машине ездить можно! А на cocoa beach были?

                  Кстати, если можете, посоветуйте, какие пляжи, места стоит посетить во Флориде?
                  Обязательно поезжайте в Сент Августин - там по пляжу тоже можно на машине ездить и он очень большой, а город очень красивый...

                  Comment


                  • #10
                    Re: А с утра начну чемоданы собирать

                    Originally posted by Borat4eva View Post

                    А когда вы считаете лучше всего во Флориду ехать?

                    .

                    Я больше всего люблю туда ездить посередине осени или весны - там как раз не жарко и не холодно, а в самый раз для меня...

                    Comment


                    • #11
                      Re: кому какие пляжи во Флориде нравятся

                      Еще мне понравились пляжи в Сарасоте и Палм Бич... но там довольно дорого... на Ки-Весте пляжи мне не понравились - мелкие, и все в водорослях... но может мы там не в том месте, где надо, были... а вот от дороги на Ки-Вест - просто дух захватывает от красоты...

                      Comment


                      • #12
                        Re: кому какие пляжи во Флориде нравятся

                        У нас столько загорелых женшин появилось на работе после выходных. всем за 35, особенно бросается в глаза, как не идет загар тем, кто после 30. Все постарели на 10 лет. Так что пляжи только после сиесты.

                        Comment


                        • #13
                          Re: кому какие пляжи во Флориде нравятся

                          Самый белый песок у нас
                          Attached Files

                          Comment


                          • #14
                            Re: кому какие пляжи во Флориде нравятся

                            Я вообще на пляж хожу рано утром или поздно вечером, когда не жарко и не солнечно... а с 11 до 5 - вообще стараюсь только в помещении находиться...

                            Comment


                            • #15
                              Re: кому какие пляжи во Флориде нравятся

                              Самый белый песок у нас
                              Где это?
                              Восточная Флорида: Пенсакола, Панама сити.

                              Comment

                              Working...
                              X