Announcement

Collapse
No announcement yet.

Chicago - куда сходить, что посмотреть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Chicago - куда сходить, что посмотреть?

    Здравствуйте все! На Memorial Day хотим поехать в Чикаго. Уже заказали билеты и гостиницу. А теперь знакомые отговаривают, говорят, лучше в Бостон или Сан-Франциско полететь (сами из Хьюстона).
    Расскажите, пожалуйста, что можно посмотреть в Чикаго? Куда сходить? Там в пределах 3 часов езды есть Висконсин, Индианаполис... Надо ли какой-нибудь из этих городов посетить?
    Заранее очень благодарна всем за советы!

  • #2
    Re: Chicago - куда сходить, что посмотреть?

    Смотря,что именно вы бы хотели посмотреть? Магазины, саборбы, шоу, природу, озёра, музеи, или просто поездить на машине и пофотографировать с видео? Ну, если заскочите в Чикаго конечно же надо часа четыре побродить и посмотреть Даун Таун, как говорят Родину небоскрёбов, взять билет и пойти на мини экскурсию в СирсТауер, когда то это был самый высокий небоскрёб в Мире, с высоты при виде других билдингов и большого озера Мичиган захватывает дух Так же можно сфоткать новый билдинг недавно построившийся Трампом. Заранее взять билет на какое то шоу типа трансвеститов, чтобы повеселиться и посмеяться, их там сотни Если всё же надумаете ехать в Вискансин, то единственое, что когда то мне понравилось в нём, это "Домик на скале", где все сооружения и поделки сделаны руками одного мастера, а по пути по 94му хайвею заскочите в Гюрни Мол, очень большой и длинный со смешными ценами на большенство товаров магазин, потом на американские горки, (после мола их видно с дороги) под названием "Грейт Америка" в районе Гюрни, это ещй в Иллинойсе, от Чикаго где то 35ть миль, в саборбе Дис Плейнс (15миль от Чикаго), можете заснять первый в Мире Макдоналдс, кажется его открыли в 1955ом году, сейчас это музей, в нём манекены в виде продавцов и машины на паркинге с тех времён

    Comment


    • #3
      Re: Chicago - куда сходить, что посмотреть?

      Спасибо за подробный отчет, viniamin! Только тут почему-то не весь ответ вижу. Зато на имейл он целиком пришел!
      Спасибо еще раз!
      Кстати, если кому интересно, 23 мая в Чикаго - открытые пляжа

      Comment


      • #4
        Re: Chicago - куда сходить, что посмотреть?

        Originally posted by Midnight
        Спасибо за подробный отчет, viniamin! Только тут почему-то не весь ответ вижу. Зато на имейл он целиком пришел!
        Спасибо еще раз!
        Кстати, если кому интересно, 23 мая в Чикаго - открытые пляжа
        Не знаю,почему так получилось,видать что то понажимал

        Comment


        • #5
          Re: Chicago - куда сходить, что посмотреть?

          Originally posted by viniamin
          Не знаю,почему так получилось,видать что то понажимал
          В следующий раз потрудитесь пожалуйста вставлять пробелы после знаков препинания - тогда ваше сообщение будет отображаться полностью, как сейчас, когда я за вас это исправила...

          Comment


          • #6
            Re: Chicago - куда сходить, что посмотреть?

            Originally posted by Magnolija View Post
            В следующий раз потрудитесь пожалуйста вставлять пробелы после знаков препинания - тогда ваше сообщение будет отображаться полностью, как сейчас, когда я за вас это исправила...
            Век живи,век учись,спасибки за заботунеужели машина так реагирует на эти пробелыНикогда б не допёр

            Comment


            • #7
              Re: Chicago - куда сходить, что посмотреть?

              Чикаго мне очень понравился, великолепный город!
              что рекомендую:
              The Art Institute of Chicago -супер музей!
              Sears Tower Skydeck -самое высокое здание в Америке
              покататься на катере по озеру и реке!
              ну и конечно, если любите живую музыку -то блюз и джаз кафе


              www.chicagobluesbar.com и др.

              здесь фото

              Attached Files

              Comment


              • #8
                Re: Chicago - куда сходить, что посмотреть?

                Originally posted by Eugg_ View Post
                Чикаго мне очень понравился, великолепный город!
                что рекомендую:
                The Art Institute of Chicago -супер музей!
                Sears Tower Skydeck -самое высокое здание в Америке
                покататься на катере по озеру и реке!
                ну и конечно, если любите живую музыку -то блюз и джаз кафе


                www.chicagobluesbar.com и др.

                здесь фото

                http://picasaweb.google.com/EvgeniyShy/Chicago
                Да, супер!Что интересно, хожу или еду по Даун Тауну, по окресностям, что по Крещатику,или Подолу, всё уже такое родное и знакомое, просто "Жуть"

                Comment


                • #9
                  Re: Chicago - куда сходить, что посмотреть?

                  Да, супер!Что интересно, хожу или еду по Даун Тауну, по окресностям, что по Крещатику,или Подолу, всё уже такое родное и знакомое, просто "Жуть"
                  а я сейчас хожу по Крещатику и Подолу

                  Впечатлила погода у вас
                  -24 апреля -градусов наверное 30 по С, все на пляжах загорают,
                  28 апреля -градусов 10 и сильный ветер, люди в пальто и шарфах

                  Comment


                  • #10
                    Re: Chicago - куда сходить, что посмотреть?

                    Originally posted by Eugg_ View Post
                    а я сейчас хожу по Крещатику и Подолу

                    Впечатлила погода у вас
                    -24 апреля -градусов наверное 30 по С, все на пляжах загорают,
                    28 апреля -градусов 10 и сильный ветер, люди в пальто и шарфах
                    Как тут говорят "Хочешь узнать о погоде, выйди утром из машины и пока будешь идти на работу, она три раза поменяется"По приезду постоянно тыква болела, не привыкшая к резким погодным перепадам, а летом влажность просто труба, без кондёра смерть

                    Comment


                    • #11
                      Re: Chicago - куда сходить, что посмотреть?

                      Темку ап!
                      Как с погодой во второй половине ноября в Чикаго? Особо не разгуляешься?
                      И может быть кто-то добавит что-то по достопримечательностям, теме больше 2-х лет.

                      Comment

                      Working...
                      X