Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тест. Какой ты рыцарь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Тест. Какой ты рыцарь?

    А я храбрый рыцарь получился!
    Вы - храбрый рыцарь. Кто-то назавет вас твердолобым, кто-то обвинит в свинском поведении за столом... Но вы отчаянно храбры, вы честны и благородны - пусть ваш замок просто обставлен и вы не знаете роскоши, но вы настоящий пример для рыцаря - и вы обязательно примете свою смерть на поле битвы.

    Comment


    • #17
      Re: Тест. Какой ты рыцарь?

      Я - храбрый рыцарь. Нас храбрых тут много собралось. Можно организовать какой-нибудь локальный крестовый поход. За пивом, например.

      Comment


      • #18
        Re: Тест. Какой ты рыцарь?

        Вы - добрый рыцарь. Вас нельзя назвать святым, но ваша религиозность, доброта, честность, милосердие и великодушие известны очень и очень многим. Вы всегда стремитесь к справедливости и правосудию, помогаете бедным и угнетенным. Ваша преданность идеалам и народная любовь, сделали из вас известного воителя.

        Comment


        • #19
          Re: Тест. Какой ты рыцарь?

          Я тоже храбрый рыцарь))

          Вы - храбрый рыцарь. Кто-то назавет вас твердолобым, кто-то обвинит в свинском поведении за столом... Но вы отчаянно храбры, вы честны и благородны - пусть ваш замок просто обставлен и вы не знаете роскоши, но вы настоящий пример для рыцаря - и вы обязательно примете свою смерть на поле битвы.

          Вот только помирать на поле битвы не охота...А вдруг, это будет ледовое побоище...Опять в холод...Ох.

          Comment

          Working...
          X