Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью в Екатеринбурге.. Кто был? Помогите))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью в Екатеринбурге.. Кто был? Помогите))

    Здравствуйте форумчане)) Вот решин начать новую тему т.к. ничего не нашел подобного.. Скоро интервью в Екатеринбурге, подскжите кто был, да и кто не был-- что спрашивают и что надо говорить..Хочу получить туристическую визу.. Спасибо кто отзовется

  • #2
    Re: Интервью в Екатеринбурге.. Кто был? Помогите))

    на туристическую вам нужно не иметь иммиграционных намерений в своих ответах..
    Удачи вам )))

    Comment


    • #3
      Re: Интервью в Екатеринбурге.. Кто был? Помогите))

      Originally posted by seven View Post
      на туристическую вам нужно не иметь иммиграционных намерений в своих ответах..
      Удачи вам )))
      а какие обычно вопросы возникают у консула?

      Comment


      • #4
        Re: Интервью в Екатеринбурге.. Кто был? Помогите))

        Originally posted by Hamlet View Post
        а какие обычно вопросы возникают у консула?
        вот хорошая темка по этому поводу http://www.ulitka.com/forums/Я_хочу_...�А-24250.html
        ПС важно еще, чтоб документы правильно были оформлены..

        Comment


        • #5
          Re: Интервью в Екатеринбурге.. Кто был? Помогите))

          спасибо большое))) сейчас почитаю)))

          Comment


          • #6
            Re: Интервью в Екатеринбурге.. Кто был? Помогите))

            я ИЗ Ебурга! Собеседование было на тур. визу. Дали визу без проблем, сколько дома не читалд ,поняла лучше улыбаться и нести всякую фигню и не молчать долго над ответом . И главное улыбаться и много говорить. Меня спросили цель поездки( было приглашение от ам. мужчины, а я не замужем) я тупо ответила хочу статую свободы посмотреть, хотя дома целый план разработала ответов. Спросили еще что вас интересует. Говорю хочу сыну океан показать и начала рассказывать что в европе была, на востоке и в африке но вот сша- мечтой пока оставалась. Он поулыбался и говорит добро пожаловать я в ответ а дайте визу на 2 года,
            потом с сыном еще поеду . Он говорит пожалуйста.Дали без проблем. Слетала- поездила3 месяца, вернулась, виза еще открыта но туристическая.
            Теперь вот на грин карту подала ( только на посредников попала, блин)

            Comment


            • #7
              Re: Интервью в Екатеринбурге.. Кто был? Помогите))

              Originally posted by ivielena
              я ИЗ Ебурга! Собеседование было на тур. визу. Дали визу без проблем, сколько дома не читалд ,поняла лучше улыбаться и нести всякую фигню и не молчать долго над ответом . И главное улыбаться и много говорить. Меня спросили цель поездки( было приглашение от ам. мужчины, а я не замужем) я тупо ответила хочу статую свободы посмотреть, хотя дома целый план разработала ответов. Спросили еще что вас интересует. Говорю хочу сыну океан показать и начала рассказывать что в европе была, на востоке и в африке но вот сша- мечтой пока оставалась. Он поулыбался и говорит добро пожаловать я в ответ а дайте визу на 2 года,
              потом с сыном еще поеду . Он говорит пожалуйста.Дали без проблем. Слетала- поездила3 месяца, вернулась, виза еще открыта но туристическая.
              Теперь вот на грин карту подала ( только на посредников попала, блин)
              здоровский рассказ про тур визу а вот, что уже идет прием заявок, это да посредники. Вот здесь http://www.ulitka.com/forums/что_так...nny-30086.html толковая тема об этом, может поможет.

              Comment

              Working...
              X