Announcement

Collapse
No announcement yet.

Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

    Ну вот. Покинули наши берега и нет вестей. Разлюбили?
    Как Вы? Как Крым? Как ситуация в заколдованном треугольнике Украина-Россия-Крымское ханство?
    Когда назад?
    P.S. Если судьба забросит Вас на м.Тарханкут сделайте несколько фото, пжлста, понастольгировать А именно камни Атлеш.

  • #2
    Re: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

    Настольгируй на здоровье.

    Comment


    • #3
      Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

      Класс! Спасибо, хорошая подборка!

      Comment


      • #4
        Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

        Originally posted by fisherman View Post
        Ну вот. Покинули наши берега и нет вестей. Разлюбили?
        Как Вы? Как Крым? Как ситуация в заколдованном треугольнике Украина-Россия-Крымское ханство?
        Когда назад?
        P.S. Если судьба забросит Вас на м.Тарханкут сделайте несколько фото, пжлста, понастольгировать А именно камни Атлеш.
        да вообще то я на форум этот пришла еще до поездки в Америку. А сейчас я в пионерском (малая академия наук Крым "Искатель") лагере но тут плохой интернет через мобилу. Я учу в лагере детей видеомонтажу и компьютерной графике. Тарханкута не могу приедложить но вот наш лагерь: http://fotki.yandex.ru/users/truck-driver/albums/
        кстати я писала недвно на форум о своем интервью на визу F-1 но еще до сих пор нет паспорта так что я незнаю получу визу или нет.
        Спасибо что не забываете!

        Comment


        • #5
          Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

          Что-то комната Ваша в лагере меня удивила. Ремонт? Или дизайн такой?
          А геокэшинг с Вашей подачи?

          Comment


          • #6
            Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

            Originally posted by fisherman View Post
            Что-то комната Ваша в лагере меня удивила. Ремонт? Или дизайн такой?
            А геокэшинг с Вашей подачи?
            это единственная комната в лгере с нормальной дверью и решетками на окнах просто недостроенная еще. Геокэшинг детям очень понравился, причем она сами разработали маршрут друг для друга и придумали интересные вопросы. Но тут на форуме этим никто почему то не заинтересовался.
            Наконец я приехала с лагеря, по ходу прокатившись на кораблике в Стамбул на недельку (пришлось паспорт из консульства на время забирать, визы там еще нет)

            Comment


            • #7
              Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

              Originally posted by Alexa222 View Post
              Геокэшинг детям очень понравился...

              Но тут на форуме этим никто почему то не заинтересовался.
              Думаю, что форумчан мог бы заинтересовать кешинг. А "гео" можно оставить детям.

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

                А вот вспомнилась мне Алекса чего-то
                Вроде бы и появляется в списке залогинившихся Ваш зелененький ник, а вот не пишите, не говорите, не показываете. Грусть-тоска (
                Или может мы в параллельных плоскостях как бы, и не пересекаемся в одних и тех же темах?

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

                  Originally posted by fisherman
                  А вот вспомнилась мне Алекса чего-то
                  Вроде бы и появляется в списке залогинившихся Ваш зелененький ник, а вот не пишите, не говорите, не показываете. Грусть-тоска (
                  Или может мы в параллельных плоскостях как бы, и не пересекаемся в одних и тех же темах?
                  а мне некогда, работаю и учусь и еще куча всяких мероприятий, вообще много всего интересного произошло, но обо всем в мемуарах, это когда на пенсию... а сейчас реально некогда
                  но спасибо что не забываете!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

                    Алекса, а профессор-конкистадор? жив, здоров
                    или скажи севен иди нафик

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

                      Originally posted by seven
                      или скажи севен иди нафик
                      Модератор модератору глаз не выклюет! )
                      Да, кстати, как поживает потомок испанских завоевателей?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

                        Originally posted by Alexa222
                        а мне некогда, работаю и учусь и еще куча всяких мероприятий, вообще много всего интересного произошло, но обо всем в мемуарах, это когда на пенсию... а сейчас реально некогда
                        но спасибо что не забываете!!
                        Cколько можно учиться? Меня инфаркт хватит до 30, если я буду думать о том что меня ждет, если я буду брать с вас пример

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

                          Originally posted by Borat4eva
                          Cколько можно учиться? Меня инфаркт хватит до 30, если я буду думать о том что меня ждет, если я буду брать с вас пример
                          учится всегда пригодится, век живи век учись.... ну и тогдалее, Конкистадор хорошо поживает на пенсию в этом году вышел теперь я его могупо имени звать, на день рождение ко мне вот придет скоро

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

                            Originally posted by Alexa222
                            Конкистадор хорошо поживает на пенсию в этом году вышел теперь я его могупо имени звать, на день рождение ко мне вот придет скоро
                            Ух ты, пикантненько!
                            Алекса, вот в инете нашел:
                            Женщина, будь смелей: понравился мужик - подошла, взяла хлебушек, быстро колбаски подрезала, борща налила, сказала:«Что на завтра готовить?» - ВСЁ! (с)

                            Куй свое счастье не отходя от кассы, а то этих идальго можно 100 лет ждать пока разродятся.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ответ: Alexa222: прошла любовь, завяли помидоры.

                              Originally posted by fisherman
                              Ух ты, пикантненько!
                              Алекса, вот в инете нашел:
                              Женщина, будь смелей: понравился мужик - подошла, взяла хлебушек, быстро колбаски подрезала, борща налила, сказала:«Что на завтра готовить?» - ВСЁ! (с)

                              Куй свое счастье не отходя от кассы, а то этих идальго можно 100 лет ждать пока разродятся.
                              ннет ту все не так просто.... да я и себе то борща не налью ГЫЫ.. вы меня плохо знаете..

                              Comment

                              Working...
                              X