Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новые фильмы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Новые фильмы

    Посмотрел таки сегодня комедию Hangover Оказалась очень даже ничего Особенно сцена с тигром, которого украли четыре красавца из дома самого Майка Тайсона, о чём в дальнейшем пожалели, а один из них ещё и получил удар по лицу от "чемпа". Потом не очень понравилась сцена, где по этим раздолбаем школьники стреляют из электрошокера, а полицейский и весь класс угорает от смеха, на лицо brutality police.

    Comment


    • Re: Новые фильмы

      А мы решили французский фильм "The girl from Monaco" посмотреть в эти выходные. В целом, неплохо- шикарная гостиница, красивая природа, роковая девушка, любовный треугольник, хотя сама история, рассказанная в фильме, меня не очень впечатлила, а глупый конец фильма так вообще разочаровал...

      Русский трейлер:
      http://monacogirl.luxorfilm.ru/trejler.html

      Кстати, этой осенью должен быть другой фильм Энн Фонтейн "Coco Before Chanel" ( Audrey Tautou в главной роли)....уже не дождусь

      Comment


      • Re: Новые фильмы

        А кто смотрел амер. документальный фильм "Food,Inc" о бизнесе в пищевой промышленности? Говорят, что некоторые эпизоды нагоняют страх

        Comment


        • Re: Новые фильмы

          Где можно найти музыку к фильму Public Enemies

          Comment


          • Re: Новые фильмы

            Понравился мне очень австрийский фильм Реванш / Revanche (2008), который был номинирован на Оскар-2009 (лучший фильм на иностранном языке). Смотрела в прошлом месяце в кинотеатре...РЕКОМЕНДУЮ!!!

            http://www.kinoafisha.net/film/4924.htm

            http://www.youtube.com/watch?v=VJwGep3MIO0&feature=PlayList&p=40CCCAD7DE5 DCE09&playnext=1&playnext_from=PL&index=12

            Comment


            • Re: Новые фильмы

              Originally posted by viniamin View Post
              Где можно найти музыку к фильму Public Enemies
              попробуйте амазон
              ...........................

              Comment


              • Re: Новые фильмы

                Вчера посмотрели новый фильм в кинотеатре - Up in the Air от режиссера "Джуно" и "Спасибо за курение".

                Фильм понравился. На фоне казалось бы банального голивудского сюжета автор затрагивает какую-то подкорковую сущность реальной жизни.

                Comment


                • Nine

                  Сегодня посмотрели шикарный фильм Nine.


                  [YOUTUBE]y_5_lzags3I[/YOUTUBE]

                  Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


                  Какие красивые женщины, и сколько их много на голову главного героя! Столько звезд! Фильм смотрится легко и с удовольствием. Роскошные костюмы. Пир для глаз! Но что-то мне все же не дало до конца проникнуться сюжетом. Пока не разобралась, что. Фильм как-то уж слишком хорошо сделан, отточен, что-ли, до какой-то механистичности, и это мешает мне, наверное, его до конца полюбить.

                  Comment


                  • Re: Новые фильмы

                    Просто, чтоб немного отвлечь вас от конкурсов.......

                    Хочу опять пожаловаться на кинематограф. Дерьма всякого снимают много и постоянно, это ясно. Тут ничего не поделаешь- индустрия. Я -о фильмах, которые, по идее, не должны быть дрянными. А таковыми являются.

                    Вот принесли два BR и DVD: Couples Retreat(2009) , New York, I Love You(2009) и The Men Who Stare at Goats(2009) соответственно.
                    Ничего не понимаю. Зачем? Для чего и кого это снимают?

                    Ну, с первым фильмом всё более-менее ясно: на Бора-Бора люди прокатились, и нам кусочек красоты показали.

                    Второй фильм- беда. Более гнусного творения о НЙ давно не видел. Истории корявые, прочитываются наперёд, реализация безнадёжно слабая. Я не смотрел Paris, Je T'Aime, не вышло. Смотреть как-то расхотелось.

                    А последний- даже и не знаю, что говорить. Такой актёрский состав собрать, чтоб в результате выдать такую беспомощную муть?!

                    Почему такие рейтинги на imdb? Что у людей глаз и сердца нет? Скорее всего- мозгов (пардон).

                    Вот и всё, если коротко.

                    Comment


                    • Re: Новые фильмы

                      Originally posted by kennscht View Post

                      Хочу опять пожаловаться на кинематограф. Дерьма всякого снимают много и постоянно, это ясно. Тут ничего не поделаешь- индустрия. Я -о фильмах, которые, по идее, не должны быть дрянными.

                      Не смотрела ни один из них, потому что мне не понравились трейлеры... первый, правда, одним глазом видела кусочек, когда у нас было 5 минут перед другим фильмом свободного времени в соседнем зале... впечатление от него было как от халтуры - то есть актеры как будто действительно поехали в отпуск, ну и заодно сняли кино...

                      Comment


                      • Re: Nine

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Сегодня посмотрели шикарный фильм Nine.....
                        Но что-то мне все же не дало до конца проникнуться сюжетом. Пока не разобралась, что. Фильм как-то уж слишком хорошо сделан, отточен, что-ли, до какой-то механистичности, и это мешает мне, наверное, его до конца полюбить.
                        Согласен с Вами- мешает. И очень многое. Более того, на мой взгляд, фильм просто провальный, принимая во внимание набор звёзд, собранный Маршаллом для своего творения. Просто беда какая-то в последнее время!
                        Сценарии, которые пишет Мингелла до и после своих The English Patient (1996) и The Talented Mr. Ripley (1999), ужасные. И с каждым годом- всё хуже и хуже.
                        А музыкальные номера? А тексты песен?

                        My husband only rarely comes to bed
                        My husband makes мovies instead
                        Гыгыгы... Мрак!

                        Неееет..., прав был тот критик, что написал:

                        While Fellini’s 8½ was a glorious melange of myths, women and dreams, Marshall’s Nine is the product of a neat freak whose determination to tidy everything up ruins all the fun.

                        Comment


                        • Re: Новые фильмы

                          Посмотрел вчера наконец Up in the Air (2009) . Оказалось совсем неплохо. Надо будет сесть и ещё разок в спокойной обстановке пересмотреть.

                          Comment


                          • Re: Новые фильмы

                            Сходил на Shutter Island Скорсезе. В коллекцию, видимо, не уложу, но смотрел не без удовольствия.

                            Comment


                            • Re: Новые фильмы

                              Фильм просто необыкновенно хорош я его смотрела с мужем а вчера еще раз с русским переводом посмотрела вот тут http://my-hit.ru/film/6785
                              Ди Каприо красавчеГ все таки он талантлив как сыграл свою роль,фильм очень понравился


                              Я недавно фильм посмотрела правда он 2007 года Ярик ,чесно сказать плакала ,кому интересно посмотрите ,фильм о ребенке и как легко можно продать ребенка на органы((
                              Ярик(2007) http://my-hit.ru/film/6609

                              Comment


                              • Re: Новые фильмы

                                Ди Каприо красавчеГ все таки он талантлив как сыграл свою роль...
                                Да, действительно, молодец. Я как-то раньше серьёзно к нему не относился, уж и сам не знаю почему.
                                Неплохой мастер из него получается...

                                Comment

                                Working...
                                X