Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неофициальный сайт Владимира Познера

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

    Originally posted by poznerinfo View Post
    Уважаемые друзья открылся неофициальный сайт Владимира Познера http://pozner.info ,открылся он недавно поэтому посетителей и пользователей не много но надеюсь вы к нам присоединитесь.На сайте собирается вся информация о жизни и работе Владимира Владимировича можно прочитать,посмотреть его интервью и тд.На форуме можно обсудить темы его передачь да и просто пообщаться на животрепещущие темы!
    Ждём вас у нас в гостях
    C уважением Администрация сайта http://pozner.info

    PS.если я этой так сказать рекламой сайта нарушил правила форума извиняюсь
    Сайт почему-то на английском!? Усматривается дискриминация русскоязычной аудитории!

    Comment


    • #17
      Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

      Originally posted by борода68 View Post
      Сайт почему-то на английском!? Усматривается дискриминация русскоязычной аудитории!
      Кто девушку ужинает - тот её и танцует.

      Comment


      • #18
        Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

        Originally posted by Griff View Post
        Кто девушку ужинает - тот её и танцует.
        Фраза, конечно очень красивая,т но как-то не в тему. А пояснее высказаться можно? Заранее спасибо!

        Comment


        • #19
          Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

          Originally posted by борода68
          Фраза, конечно очень красивая,т но как-то не в тему. А пояснее высказаться можно? Заранее спасибо!
          А какие Ваши предположения, почему сайт гражданина Российской Федерации на английском языке, причем на русском там только заголовки полей.

          Comment


          • #20
            Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

            Originally posted by Griff
            А какие Ваши предположения, почему сайт гражданина Российской Федерации на английском языке, причем на русском там только заголовки полей.
            " А был ли МАЛЬЧИК !!!???"
            Мне показалось. что это вообще дешевая замануха, для прокачки своих услуг и рекламмы товаров.

            Comment


            • #21
              Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

              Originally posted by борода68 View Post
              " А был ли МАЛЬЧИК !!!???"
              Мне показалось. что это вообще дешевая замануха, для прокачки своих услуг и рекламмы товаров.
              Х/з я в инглише не силен, но вроде тема есть, и претензии есть, потому и пишу сюда.

              Comment


              • #22
                Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                Originally posted by Griff View Post
                Х/з я в инглише не силен, но вроде тема есть, и претензии есть, потому и пишу сюда.
                а почему гражданину России (или тем, кто хочет о нём что-то рассказать) не сделать сайта на Английском ?

                Comment


                • #23
                  Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                  Originally posted by Pochemychker
                  а почему гражданину России (или тем, кто хочет о нём что-то рассказать) не сделать сайта на Английском ?
                  Стесняюсь напомнить, но сайт куда было послано обращение, называется: " Русские форумы в Америке." Любому звёздному тележурналисту-писателю далеко не всё равно, от того , что кто-то не прочтёт и не узнает его точку зрения. Видеть себя красивого в отражении миллионов зеркал, тайная мечта всех звёзд. А россиян нельзя назвать необразованной массой. Познер не стал бы выбрасывать лишние скамейки из зала, а вдруг, кто подсядет ещё.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                    Мне всегда нравился В. Познер и как журналист и как человек. Наверное, это диктуется схожестью взглядов не некоторые вопросы… на религию, социальные проблемы, политику и пр. Мне нравится смотреть его телепередачи читать интервью. Важно, что в обычной жизни – это обычный, простой человек, даже литературные вкусы Владимира Отзывы Владимира Познера о книгах весьма близки к моим, да и многих наверное )). Уж "Мастера и Маргариту" и "Маленького принца" я думаю, читали многие (я на это надеюсь))).
                    Т.е. я, что хочу сказать, что идеи Познера мне очень близки и я их полностью поддерживаю. Вот!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                      Originally posted by crashbook
                      Мне всегда нравился В. Познер и как журналист и как человек. Наверное, это диктуется схожестью взглядов не некоторые вопросы… на религию, социальные проблемы, политику и пр. Мне нравится смотреть его телепередачи читать интервью. Важно, что в обычной жизни – это обычный, простой человек, даже литературные вкусы Владимира Отзывы Владимира Познера о книгах весьма близки к моим, да и многих наверное )). Уж "Мастера и Маргариту" и "Маленького принца" я думаю, читали многие (я на это надеюсь))).
                      Т.е. я, что хочу сказать, что идеи Познера мне очень близки и я их полностью поддерживаю. Вот!
                      Может, Познер - это вы и есть?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                        . . . .

                        Comment

                        Working...
                        X