Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неофициальный сайт Владимира Познера

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Неофициальный сайт Владимира Познера

    Уважаемые друзья открылся неофициальный сайт Владимира Познера http://pozner.info ,открылся он недавно поэтому посетителей и пользователей не много но надеюсь вы к нам присоединитесь.На сайте собирается вся информация о жизни и работе Владимира Владимировича можно прочитать,посмотреть его интервью и тд.На форуме можно обсудить темы его передачь да и просто пообщаться на животрепещущие темы!
    Ждём вас у нас в гостях
    C уважением Администрация сайта http://pozner.info

    PS.если я этой так сказать рекламой сайта нарушил правила форума извиняюсь

  • #2
    Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

    Здравствуйте, Poznerinfo !

    Вы знаете, я уже некоторое время ищу контакт с Владимиром Владимировичем Познером. В свое время я ездил регулярно на одно крупное мероприятие в Австрии, куда приезжал и он и была возможность с ним познакомиться, но прошло довольно много времени с тех пор и свои контакты, которые он давал, в настоящее время нерабочие. Я хотел бы напомнить ему о себе и представить несколько интересных идей для продолжения темы по Одноэтажной Америке, уверен, что его заинтересует мой материал. Не могли бы мы с Вами пообщаться по электронной почте ? Напишите мне, если это возможно на мой адрес:
    [email protected]

    Спасибо !

    Comment


    • #3
      Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

      Ну вот, давно собирался выложить ссылки на Одноэтажную Америку,
      а теперь уже как-то и неудобно

      Comment


      • #4
        Ответ: Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

        Originally posted by KOHTOPA View Post
        Ну вот, давно собирался выложить ссылки на Одноэтажную Америку,
        а теперь уже как-то и неудобно
        А почему неудобно?У нас на форуме есть 15 серий выложеных на youtube,можно посмотреть,только вот последней пока не хватает!Если у вас есть интересная информация ну или вобще заходите выкладывайте будет интересно:-)

        Comment


        • #5
          Ответ: Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

          Originally posted by Sokol View Post
          Здравствуйте, Poznerinfo !

          Вы знаете, я уже некоторое время ищу контакт с Владимиром Владимировичем Познером. В свое время я ездил регулярно на одно крупное мероприятие в Австрии, куда приезжал и он и была возможность с ним познакомиться, но прошло довольно много времени с тех пор и свои контакты, которые он давал, в настоящее время нерабочие. Я хотел бы напомнить ему о себе и представить несколько интересных идей для продолжения темы по Одноэтажной Америке, уверен, что его заинтересует мой материал. Не могли бы мы с Вами пообщаться по электронной почте ? Напишите мне, если это возможно на мой адрес:
          [email protected]

          Спасибо !
          Здравствуйте Уважаемый Sokol,хочу обратить ваше внимание что наш сайт является неофициальным,то есть прямого контакта с В.Познером у нас нет,но он знает о нашем существовании,на счёт того на сколько часто он просматривает сайт не могу сказать,так как мы открылись несколько дней назад!Если вы считаете что я вам всё таки могу чем то помочь напишите мне,чем смогу как говориться,помогу

          Comment


          • #6
            Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

            Originally posted by KOHTOPA View Post
            Ну вот, давно собирался выложить ссылки на Одноэтажную Америку,
            а теперь уже как-то и неудобно
            КОНТОРА, конечно выклдывайте ОДНОЭТАЖНУЮ АМЕРИКУ прямо сюда, благо повод для этого есть и пообсуждаем.....

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

              Originally posted by poznerinfo View Post
              Здравствуйте Уважаемый Sokol,хочу обратить ваше внимание что наш сайт является неофициальным,то есть прямого контакта с В.Познером у нас нет,но он знает о нашем существовании,на счёт того на сколько часто он просматривает сайт не могу сказать,так как мы открылись несколько дней назад!Если вы считаете что я вам всё таки могу чем то помочь напишите мне,чем смогу как говориться,помогу
              Спасибо, я залогинюсь и напишу на Вашем сайте...

              Comment


              • #8
                Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                Ну вот и врунишка Познер сайт создал, интересно форум там будет, или как обычно он будет вещать только в одну сторону.

                Зееловские высоты были взяты в результате массированного наступления - ценой этому стали 300 тысяч жизней советских солдат.
                'The Moscow Times', Россия
                При штурме Зееловских высот общие потери составили 20 тыс человек (вместе с ранеными и пропавшими безвести).
                Ай-яй-яй, как не стыдно.

                Comment


                • #9
                  Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                  Да, знаменитости привлекают обывателя, как кх,кх мух..
                  Не может себе представить своей жизни Семён Степаныч Защепа или Светлана Пална Кулик или ещё сотни и сотни тысяч простых граждан во всех уголках земли без ласкового и благосклонного внимания какой-нибудь рок, поп, хлоп или теле звезды. Как говориться, жисть не в жисть - дай звезде представиться, задать какой-нибудь интересный и такой "новый" и "свежий" вопрос "А какие у вас творческие планы?", вежливо выслушав ленивый ответ, тут же задать ещё сотню, взять автограф - а лучше ущипнуть, подержать в руках - ПРИКОСНУТЬСЯ К ЭТОМУ ЧУДУ под названием ТЕЛЕЗВЕЗДА!
                  Да, велик человек даже в мелком и суетном и наоборот. И дело нет нашим, таким наивным и очень уважаемым согражданам, что звезде надоела глупость, надоела лесть, коварство, зависть, слюнявость и недалёкость лезущих её обнимать почитателей-доброжелателей-любителей-фанатов, что звезда тоже, представьте, человек со всеми вытекающими, что звезде бывает противно, одиноко, скушно, весело, грустно, гадко и тп. И что самый лучший для этой звезды подарок - чтобы вы сделали вид, что не заметили, что перед вами звезда, и просто прошли мимо, в крайнем случае просто поздоровались, а не тыкали пальцем, не орали: "Смотри, мля, - это ж Хрен Иваныч Иванов!!! Во, млин!.. Пойдём поближе.".....
                  Будьте сами Звездой, будьте богоподобны, красивы, веселы, печальны, умны, величественны, изысканны!.. Но, если всё это не про вас, будьте простым и скромным человеком, уважающим личную жизнь другого и - ради всего святого - НЕ ТРОГАЙТЕ ЗВЁЗД РУКАМИ!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                    Да кто же против, личная жизнь есть личная жизнь, она, практически, ни кого, кроме личности не касается, но вот публичные русофобские выступления основаные на вранье и повтореные тысячу раз "почитателями" "таланта" касаются публики. И я, как представитель публики, имею все моральные права высказать "таланту" прямо в глаза о его публичной лживой натуре.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                      Griff, да вы его лучше к барьеру вызовите, на пятнадцать шагов, через платок. Или в суд подайте как лицо, лично оскорблённое гр. Познером. Только придётся доказательствами запастись, и не в виде вырезок из газет и журналов разного толка, а в виде сухих архивных документов, очень, кстати, скушных для обывателя. Вот там всё и выясните, достойно, публично, гигиенично.
                      А что вы хотите от фан-сайта? Там такие же, как мы с вами, тридцати-сорокалетние мальчики и девочки сидят и так и ждут, чтоб их кумир обратил на них какое-нибудь внимание. Да и пропиариться за счёт телезвезды не грех - а кому щас легко?
                      Так что чаянья ваши тщетны, я думаю, только пальцы о клаву изотрёте.

                      А что там с Зееловскими высотами? Откуда цифра 20тыс.? Ведь их брали несколько дней (7?) кажется. Жуков спешил к майским войти в Берлин. За десяток дней 20тыс. - согласитель, не мало. 300тыс. и правда что-то много. Хотя...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                        Originally posted by некто
                        А что там с Зееловскими высотами? Откуда цифра 20тыс.? Ведь их брали несколько дней (7?) кажется. Жуков спешил к майским войти в Берлин. За десяток дней 20тыс. - согласитель, не мало. 300тыс. и правда что-то много. Хотя...
                        некто - подозреваю что Познер в этом случае банально перепутал общие потери с невозвратными. 300 000 раненых на высотах - вполне реально, 300 000 убитых - нереально ( при типичном соотношении раненых и убитых наступающие фронты должны были банально обезлюдеть )

                        Comment


                        • #13
                          Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                          Originally posted by Pochemychker
                          подозреваю что Познер в этом случае банально перепутал
                          Ну и чего тогда весь сыр-бор поднимать? Ошибся человек, с кем не бывает. Госпадя, делов то!
                          Вообще историю по телевизору не учат. По телевизору обычно тёток и дядек показывают, они там ногами дрыгают.
                          История - наука обширная, обстоятельная, требует уединенья, размышленья.. А тут - телепередача! Эко вас, тов. Грифф, зацепило. Обшибся человек, а вы врунишка сразу...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                            Originally posted by некто View Post
                            Ну и чего тогда весь сыр-бор поднимать? Ошибся человек, с кем не бывает. Госпадя, делов то!
                            Вообще историю по телевизору не учат. По телевизору обычно тёток и дядек показывают, они там ногами дрыгают.
                            История - наука обширная, обстоятельная, требует уединенья, размышленья.. А тут - телепередача! Эко вас, тов. Грифф, зацепило. Обшибся человек, а вы врунишка сразу...
                            некто - я тут погуглил немножко, и т-щ Познер ошибся очень сильно, к сожалению журналисты вообще часто ошибаются в подобных вещах, но им можно .. куда стыднее когда в подобных вещах ошибаются президенты.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Неофициальный сайт Владимира Познера

                              Originally posted by некто
                              Griff, да вы его лучше к барьеру вызовите, на пятнадцать шагов, через платок. Или в суд подайте как лицо, лично оскорблённое гр. Познером.
                              Вот и пытаюсь к барьеру, но ведь не приходит гаденышь, боится. Даж сайт свой заблокировал и премодерацию включил.

                              А вот ошибаеся г-н Познер черезчур регулярно. В каждом своем выступлении, но ведь демократия у нас, типо говорю что хочу. А про суд - спасибо, посмеялсо.

                              Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                              Еще врунишка Познер.

                              Comment

                              Working...
                              X