Announcement

Collapse
No announcement yet.

Парни в юбках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Ответ: Парни в юбках

    А кошелек, по Вашему, для чего? Для денег? Нет, для того, что бы спереди ветром не задирало и всему культурному обществу "орешки" не демонстрировалло.

    Comment


    • #62
      Re: Ответ: Парни в юбках

      Originally posted by Фтеньке
      ..
      [18:41:20] Я: а в твоїй грі?
      [18:41:45] Михась: APB, але то стрілялка
      ...
      ...в АРВ гамае?
      ----------------------

      Comment


      • #63
        Re: Ответ: Парни в юбках

        Originally posted by Фтеньке
        По-моему, прикольнее было бы использовать мини-юбку как деталь мужского гардероба, не пытаясь притвориться девушкой, без мимикрии или мутации.
        ...мутации.... Почему? - я не мутирую ни в кого, и вообще, не виноват, что женСЧИНкам тоже нравиться так одеваться... Они же не мутируют в мужиков, одевая джинсы и т.д...

        Comment


        • #64
          Re: Ответ: Парни в юбках

          ну я имела в виду то, что тётеньки, надевая мужскую одежду, делают её женской, приспосабливают под себя и джинсы и брюки и жакеты и рубахи для женщин кроятся и используются несколько иначе. И мужское мини может и существовать))) - почему бы и нет, но у Вики не должен возникнуть вопрос "мужик или баба", хотя... иногда может быть и карнавал имеет место быть, но Вас бы я всё равно одела инче: в Вас есть, что подчёркивать (чисто мужские плюсы и преимущества)))

          Comment


          • #65
            Re: Ответ: Парни в юбках

            Originally posted by Фтеньке View Post
            ...но Вас бы я всё равно одела инче
            - намек на раздевание в виде одевания))))...))..
            ...Как на меня, все тараканы в голове людей от навязывания идей и фантомизации населения, вводя его в рамки "необходимости" и стереотипности. Ведь одежда, стиль, мода, и т.д, - все это субъективно, и никак не есть объективная реальность. Все, а точнее в большей мере то, что вокруг нас, это равнение на кого бы то ни было, за ради достижения цели, и (или) "дабы не трогали". В большинстве это так и есть, к сожалению. Отсюда и бесхребетность людей, отсюда и ужасное слово "толпа".
            "у Вики не должен возникнуть вопрос "мужик или баба"" - "не должен" - почему не должен, кому не должен, и кто знает кому кто "должен"?))) Я вообще стараюсь не пользоваться категорическим "должен" или "не должен", ибо если в мире этом ничего не взял в долг, если не подписал договор, и подобное,..., НИКОМУ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН.
            ...Кучи людей подавляют себя и в себе то, что подавлять не нужно. Если оно не убивает, не ворует и не насилует, если не завидует и не обманывает, значит это не мешает окружению. А это и есть первопричиной быть самим собой
            )))

            Comment


            • #66
              Re: Ответ: Парни в юбках

              Originally posted by Валера View Post
              ...Как на меня, все тараканы в голове людей от навязывания идей и фантомизации населения, вводя его в рамки "необходимости" и стереотипности. Ведь одежда, стиль, мода, и т.д, - все это субъективно, и никак не есть объективная реальность. Все, а точнее в большей мере то, что вокруг нас, это равнение на кого бы то ни было, за ради достижения цели, и (или) "дабы не трогали". В большинстве это так и есть, к сожалению. Отсюда и бесхребетность людей, отсюда и ужасное слово "толпа".
              "у Вики не должен возникнуть вопрос "мужик или баба"" - "не должен" - почему не должен, кому не должен, и кто знает кому кто "должен"?))) Я вообще стараюсь не пользоваться категорическим "должен" или "не должен", ибо если в мире этом ничего не взял в долг, если не подписал договор, и подобное,..., НИКОМУ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН.
              ...Кучи людей подавляют себя и в себе то, что подавлять не нужно. Если оно не убивает, не ворует и не насилует, если не завидует и не обманывает, значит это не мешает окружению. А это и есть первопричиной быть самим собой
              )))
              Йееес !!!!!!
              Я рада,что затеяла спорить с тобой! Просто я уже и забыла, когда случилось моё "чтобы не трогали".

              Comment


              • #67
                Re: Ответ: Парни в юбках

                Сообщество Продвигающее в мужской гардероб килт
                Много фото и статей.
                Есть ссылки на интернет магазины
                Мой мир@Mail.Ru: Сообщество: Модный фристайл

                Comment


                • #68
                  Re: Ответ: Парни в юбках

                  Originally posted by Фтеньке
                  Йееес !!!!!!
                  Я рада,что затеяла спорить с тобой! Просто я уже и забыла, когда случилось моё "чтобы не трогали".
                  Спорить.
                  - В "споре" истины не бывает, а то, что рождается далеко, от нее родной. Потому любой спор - это эмоции и стремление себя "показать".... Я не спорю ))), а просто-напросто живу своей жизнью, пусть даже в юбках и платьях, колготках и др. одежде, удобной мне... Да и самому пофиг, кто и в чем - это дело личное, и критиковать, это показывать свою недалекость.
                  ...Странно, но большая часть то и дело, норовит сравнить одежду с сексом... ХА-ХА-ХА!!! - смешно и консервативно-отстало. Когда на таких смотришь, становится жалко родителей, вырастивших детей в РАМКАХ...))). С такого поколения и получаются в т.ч. и такие отсталые страны, как "родная" Украина, да и вообще почти все послесовеЦЦЦкое наследие..., к сожалению...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Ответ: Парни в юбках

                    Originally posted by Валера
                    Спорить.
                    - В "споре" истины не бывает, а то, что рождается далеко, от нее родной. Потому любой спор - это эмоции и стремление себя "показать".... Я не спорю ))), а просто-напросто живу своей жизнью, пусть даже в юбках и платьях, колготках и др. одежде, удобной мне... Да и самому пофиг, кто и в чем - это дело личное, и критиковать, это показывать свою недалекость.
                    ...Странно, но большая часть то и дело, норовит сравнить одежду с сексом... ХА-ХА-ХА!!! - смешно и консервативно-отстало. Когда на таких смотришь, становится жалко родителей, вырастивших детей в РАМКАХ...))). С такого поколения и получаются в т.ч. и такие отсталые страны, как "родная" Украина, да и вообще почти все послесовеЦЦЦкое наследие..., к сожалению...
                    Ага.............зато мужику ходить в юбках, колготках, лифчиках, это - круто..................
                    Действительно............зачем рамки, культура, воспитание........................давате делать что хочет каждый, срать где живёшь и жить где срёшь......(простите мой французкий)

                    Comment


                    • #70
                      Re: Ответ: Парни в юбках

                      Originally posted by atashe View Post
                      Сообщество Продвигающее в мужской гардероб килт
                      Много фото и статей.
                      Есть ссылки на интернет магазины
                      Мой мир@Mail.Ru: Сообщество: Модный фристайл
                      не, ну ты посмотри какой быстрый, тема еще обороты не набрала...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Ответ: Парни в юбках

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Ага.............зато мужику ходить в юбках, колготках, лифчиках, это - круто..................
                        Действительно............зачем рамки, культура, воспитание........................давате делать что хочет каждый, срать где живёшь и жить где срёшь......(простите мой французкий)
                        Все даже еще проще. В любом обществе существует социально-ролевая идентификация. Различие в мужской и женской одежде - это не навязанные кем-то стереотипы, а результат естественного хода вещей.

                        Тараканы в голове у того, кто идентифицирует себя с другим полом вследствие генетического сбоя. Отвращение к таким людям - совершенно естественная природная защитная реакция (так же, как и ксенофобия), ибо генетический сбой такого типа не располагает к продолжению рода.

                        Люди нетрадиционной ориентации не виноваты в том, что такими уродились, поэтому общество за последние десятилетия проделало, можно сказать, над собой работу по терпимому отношению к ним. В развитых странах эта работа началась раньше, в недоразвитых - позже или вообще не началась.
                        Но это не значит, что отклонение стало нормой.

                        Мне лично мужики, косящие под женщин, отвратны. Это мое личное дело и я не вижу причин бороться со своими чувствами.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Ответ: Парни в юбках

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Ага.............зато мужику ходить в юбках, колготках, лифчиках, это - круто..................
                          Действительно............зачем рамки, культура, воспитание........................давате делать что хочет каждый, срать где живёшь и жить где срёшь......(простите мой французкий)
                          - да, лучше ходить в чем хочешь, но не говорить о культуре так... Это еще раз подтверждение того, что вся подобная "культура" в "рамках"...

                          Comment


                          • #73
                            Re: Ответ: Парни в юбках

                            нууу...килт еще ладно, поприкалываться там, на какой-нибудь тусовке...когда все пьяные, но одеваться в женскую одежду О_о
                            ...если только, культурно перед зеркалом, с запертой дверью )
                            Одежду связывать с сексом?! Почему нет, вот к примеру идет ДЕВУШКА(!) в коротенькой юбчонке...или обтягивающей кофточке, ну как это с сексом не связать?! А с чем тогда, с качеством пошива?
                            - Посмотрите какой покрой..а швы то швы, какие ровные...

                            Comment


                            • #74
                              Re: Ответ: Парни в юбках

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              ...
                              Одежду связывать с сексом?! Почему нет, вот к примеру идет ДЕВУШКА(!) в коротенькой юбчонке...или обтягивающей кофточке, ну как это с сексом не связать?! А с чем тогда, с качеством пошива?
                              ...
                              "Встречают по одежке..." - это очень банально и далеко от истины. Я, к примеру, встречаю по уму, и, к слову, если человек в галстучке и штанишках с кантиком, это первый знак опасности, которую несет такой индивидуум. Чекатило тоже в костюмчиках ходил..., да и вся тусовка извращенцев за ТАКОЙ среднестатистич. одежОнкОй прячется. А кто посмелее плюет на стереотипы и живет СВОЕЙ жизнью...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Ответ: Парни в юбках

                                ...какой тут контекст..я просто не могу врубиться?! Одеваться в женскую одежду и носить ее повседневно? Быть смелым и не похожим на всех? Ну так, я сам фрик еще тот )) но юбку (платье) не одену )))
                                Я далеко не ханжа, и спокойно отношусь к моде "пох на всех", но, то что говоришь ты, это банальный трансвестизм, а не "вот я какой выделяющийся из серой массы, яркий и индивидуальный", не так разве?
                                Быть ярким и не среднестатистическим?! )) Это мы уже проходили, в 70-80х годах, глэм-рок помнишь?








                                НО! Это артисты, чувствуешь разницу?!
                                Я даже нормально отнесся к выходке Робика, когда он явился миру в облике женщины ) Потому-что это буфонада, театр (кстати песня очень нравится)

                                Comment

                                Working...
                                X