Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие цветы купить во Львове?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие цветы купить во Львове?


    Есть идея девушки заказать какой-то букет цветов во Львове, она сейчас там временно живет, а я за ней скучаю. Что бы такого подарить и где заказать, может кто-то подскажет?
    Last edited by Berwatch; 09-19-2021, 10:09 PM.

  • #2
    Originally posted by Berwatch View Post
    Есть идея девушки заказать какой-то букет цветов во Львове, она сейчас там временно живет, а я за ней скучаю. Что бы такого подарить и где заказать, может кто-то подскажет?
    Ой какой романтический подарок, прям завиду вашей девушке. Мне вот такие цветы, ну в смысле с доставкой никто никогда не дарил. Надеюсь. еще подарят
    Last edited by Lubof; 09-19-2021, 10:10 PM.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Lubof View Post

      Ой какой романтический подарок, прям завиду вашей девушке. Мне вот такие цветы, ну в смысле с доставкой никто никогда не дарил. Надеюсь. еще подарят
      Так вам в командирочку нужно уехать и думаю вам сразу подарят цветы, думаю если есть кому дарить. Я своей тоже цветы дарю не часто, а тут прям соскучился

      Comment


      • #4
        А я если и заказываю цветы, то только в комплектации с подарком, это могут быть гелиевые шары, конфеты или еще что-то интересное. Для меня такой сюрприз более подходящий, особенно если дарить родному человек, а просто букет, это так лаконично и сдержано. Часто делаю заказ в цветочном магазине https://buketland.com.ua . У них всегда есть выбор цветов, разные предложения для подарка, в общем именно то, что нужно!

        Comment

        Working...
        X